569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



услуги от BOk1112

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

BOK1112 написал(а):

все с кактуса обещаю ни одного сообщения не будет

:D  :cool:

0

122

сегодня отличные торги ! очень приятно, что есть люди которые не из России! даже там мое  "творчество" значит надо ! Латвия респект. сегодня порядком 63 процентов немножко сбил последний забег.(

не стал писать видео ( чтобы не кричали что я монтаж ер клиентов нет где 40 человек и т д))))) Поэтому сделаем лучше ! всех желающих  посмотреть результат торгов,абсолютно всех!!!!!! приглашаю в скайп включю монитор ,и вы увидите ,что все по честному.
Сегодня те кто со мной торговал все за исключением остались довольны !!!!!!!!!! так же имеется архив конференции по скайпу включу отзывы людей( есть и такие кто на этом форуме не последний человек) так что всем до завтро завтро все как обычно.

Да для тех ,кто в танке ! челентано физик и т д . не пиши постучись в скайп я тебе все покажу своими глазами увидишь!без монтажа и под рисовок (это касается не только их,любой желающий прошу )) всегда мой скайп как говорится для вас )))

Отредактировано BOK1112 (2013-06-07 21:58:46)

0

123

Ты мне со своим скайпом ЗА 90 баксов "за урок" -  НАХРЕН ВСРАЛСЯ,трепло. Когда Физик соберет толпу,тогда подойду, а так - ври больше, у тебя сегодня 50 или 60 человек было?))

0

124

Обращаюсь к Физику, чтобы не обсуждать всё в теме Бока-можешь создать отдельную тему и собрать там людей для показа того чего обещал? Если конечно уверен в том,что это именно то.

0

125

Желающих в спокойной обстановке обсудить возможности мониторинга стратегии, вот тема Мониторинг

0

126

Физик написал(а):

Желающих в спокойной обстановке обсудить возможности мониторинга стратегии

физик какой мониторинг, где ты таких слов набрался. самый лучший мониторинг это результаты и то что дает и это не стратегия стратегия имеет четко выраженное правило - это алгоритм состоящий из многих факторов  ,элементов, расчетов и т д.

ты покажи нам здесь всем-  че ты доллар то этот несчастный клянчишь. че ты вечно от вопросов уходишь тебе тут их с десяток задали уже ты все всем отвечу всем отвечу , так отвечай. почитай сколько вопросов ?

хочешь я тебе поза даю ,а люди посмотрят ? на твои ответы ?))

Отредактировано BOK1112 (2013-06-08 13:19:54)

0

127

Я предложил тебе вариант идентификации наших алгоритмов, ты отказался???  Выборочно размещать статистику - такой вариант считаю не прозрачным.
Я тебе уже отвечал, 1 доллар это меньше чем 90 долларов. Но предоставленных возможностей больше в 90 раз!

0

128

не прозрачно???????????????????????
ты наверно действительно не в себе,или реально уже развлекаешься ..... я стал размешать ты стал кричать рисую ,я стал снимать видео ты стал кричать я видео монтажер . теперь я стал после каждых торгов ЛЮБЫХ  желающих приглашать в скайп и что бы не было сомнений показывать экран! - ты не считаешь это прозрачным ! парни вы хоть читайте ,что я пишу.

0

129

Уточни пожалуйста, ты показываешь видео за 90 долларов?

0

130

я не показываю видео с чего ты это вообше взял -то. я торгую в чате и даю людям сигналы входа и выхода . в конце торгов получается от 20(редкао) чаше 50-60 процентов от депо.  а видео я никаких не показываю.я могу показать результаты торгов прибыль убыток видео а не видео стратегии или еше чего то

Отредактировано BOK1112 (2013-06-08 14:02:26)

0

131

BOK1112 написал(а):

я торгую в чате и даю людям сигналы входа и выхода . в конце торгов получается от 20(редкао) чаше 50-60 процентов от депо.

И за это ты просишь 90 долларов? ...Я правильно понимаю?

0

132

Бок,ходи по-большому в своей теме, чего нос суешь куда тебя не звали? Ты уже лишний тут вообще или тебе это еще не понятно? Можешь не краситься сегодня вечером - тебя уже никто не купит .

0

133

Послушай сюда Челентано ты вместо того чтобы языком тут трепать лучше бы делом занялся,я лично играю с Боком уже 2 недели и я доволен им лично,он и правда хороший трейдер,и 90 баксов он не берет за один день,так как он по человечески подходит к новичкам и к людям которые к нему тянутся,можешь у любого новичка спросить,который с ним играл,а ты если не веришь поговори с ним сам по нормальному в скайпе и увидишь что он не врет,а сидеть тролить здесь может каждый,так как практически никто здесь из вас нормально торговать то и не умеет,а как появляется человек такой и вы думаете ой а он лучше меня,нее вы не признаете этого вы будете его обсирать,чтобы в своих глазах быть выше,а сами ни стоите ничего,Бок молодец и у него все будет супер! и народу будет всегда много,так да некоторые технические вопросы еще решим и все будет ок! Бок нормальный трейдер и человек хороший,он поступает правильно,а вы тупые халявщики все,обычные потребители,которые в жизни готовы только брать,вы ничего не даете взамен,вы ничего не можете дать кроме как тупо пытаться себя преподнести выше,жалко очень,ну да бог в вами,так что кто знает БОКА тот будет с ним,остальные думайте сами!))) вот мой ответ,на ВАШУ ТУПУЮ ПЕРЕПИСКУ НА 5 ЛИСТОВ

0

134

boomer27, послушай сюда шлюшка Бока,скажи своему господину чтобы не лез в чужие темы и не гадил там, не то придёт Адриано Челентано и станцует чачу на бочке с виноградом.

0

135

физик челентано на воросы ответы ???? ВАМ (тебе ) задали вопросы ОТВЕТЫ, СКАЙП ???????????????????????????????????????????????????????
хватить заниматься ерундой нуууу ????

Отредактировано BOK1112 (2013-06-08 19:55:38)

0

136

К тебе в скайп? Может быть тебе еще сразу 90 баксов проплатить ? Мне твои "уроки" не нужны и даром, я лучше к Физику пойду, у него твоя стратегия в 90 раз дешевле. На самом деле ты плохо сосёшь, а свои услуги оцениваешь в 90 баксов, это не правильно. Вот например тут форум о футболе,а ты начал меня обсерать , хотя я просто хотел купить хоум видео с твоими "сигналами". Но если ты не знал о карме,то будешь знать, малыш что все возвращается. Соврал про 40 человек в чате,так будь добр признаться в этом,а не рассказывать тут всем сказки.Надо будет- станцую чачу еще.

0

137

1. я очень извиняюсь перед всеми кто вчера должен быть в торгах.я не успел вернулся очень поздно ,думал успею (( все пишите в скайп перенесем на любой удобный для вас день,когда скажите с этим никаких проболем.еше раз извиняюсь неотложне обстоятельства. Сегодня выходной -не торгуем.
2.спасибо за отзывы !я так понял это денис ! денис- пример новичка, но который очень быстро все схватывает и уже вышел на прибыль. Для всех! данный человек неделю торговал себе в убыток- неделю !!!! ( где то не успевал где то не понимал,но стремился и сейчас вышел на стабильный плюс)
3.для челентано и физика я уже наверное миллионный раз тебе говорю ,что я не даю никаких уроков я не записываю видео с сигналами ,которые ты хочеш купить и т д .на  твой детский бред я уже даже не смотрю пиши что хочешь
прошу всех в скайп определимся с торгами !

0

138

[11:57:54] Arunas: Привет Максим Хочу сказать тебе огромное спасибо за гениальную идею торговли Был эти 2 дня не дома поетому молчал    Успел почитать форум смех просто откуда берутса такие люди как этот актер он себя ведет как актер    ребенку видимо нервная болезнь какая
[13:53:32] BOKbetfair: приветствую вас спасибо за лестные отзывы. вам тоже огромное спасибо очень приятно !
[13:59:01] BOKbetfair: когда и с зарубежа людям тоже нравится ! сразу видно вы умный порядочный человек ! уважаю вас ! (handshake)
[14:13:59] Arunas: Я думаю главное ни откуда человек а наконец то я нашел умного человека который хорошо разбирается в букмекерском бизнесе. Даже человек с любого края мира будет доволен иметь дело с тобой Максим. Дай бог тебе здоровья и железных нервов с бетфайром и всякими клиентами

очень очень приятно ! спасибо ! реально приятно . я думаю тут у кого возникнет сомнения давайте коллективно попросим узнать откуда данный человек ! у администратора ! данный человек с Латвии торговал раз всего у меня есть все доказательства что я не вру ) оплату производил мне вестерн юнион ,все чеки и т д могу снять либо показать любому. я к тому что вот ребята неужели нельзя поблагодарить а обливать без причинно грязью зачем я ведь вам же помогаю ! у всех ведь за неделю депо вырос и немало ! )
это я немножко сегодня попивая  пива (охмелел ,разговорился но все равно очень приятны такие отзывы ) я не буду сюда выкладывать все лестные чтобы не было криков !))) всем спасибо я стараюсь , со мной вы никогда не пропадете . уважаю вас всех тут ! даже тебя физик и челентано ! бог вам судья я на вас не злюсь .!

http://s020.radikal.ru/i712/1306/9e/25dfb50e7904t.jpg

еше раз всем спасибо и если такие отзывы! если столько людей обращаются .!! значит все правильно идет значит бравое дело делаем !
забыл сказать у всех есть мой рабочий телефон (я его выкладывал чуть ранее ) 89180714888 прошу я всегда готов помочь и ответить на любые вопросы любого . даже физика и челентано (без обид )

Отредактировано BOK1112 (2013-06-09 17:43:57)

0

139

BOK1112 написал(а):

[11:57:54] Arunas: Привет Максим Хочу сказать тебе огромное спасибо за гениальную идею торговли

Вок, ты там уже делишься своими секретами? Или они сами доперли? Я думал, ты только сигналы подаешь.

0

140

Verba написал(а):

[11:57:54] Arunas: Привет Максим Хочу сказать тебе огромное спасибо за гениальную идею торговли

здесь скорее всего имелось ввиду образование чата ! тоже долго думал над этими словами ))- в плане че за  :dontknow: гениальная система тем более идея !!!))))звучало так будто я кого то обучил ))))нет ,скорее всего идея торговли через чат !

Отредактировано BOK1112 (2013-06-09 21:22:35)

0

141

Бок,скинь плиз скрин прибыли/убытков за 3 месяца последних

0

142

BOK1112 написал(а):

здесь скорее всего имелось ввиду образование чата !

бредово имелось ввиду. скорее бок может и толкнул ее , и именно за границу , что бы тут не расходилась( его право). но по любому отзыв говорит сам за себя.
все наверно уже знают сам смысл торговли, но не знают самого главного. торговля замучена на игре до лайфа. этим успешно могут заниматься не так много трейдеров и многие из них даже не продают прогнозы свои. бок молодец нашел нишу и думаю правильно делает что набрал группу - ведь дает и другим заработать (не надо самому что то выдумывать и лопатить весь инет). вопрос в цене -возможно 90 баков многовато и я соглашусь. ведь как бок пишет что торгует на 300$ и выводит остальные по привычке . думаю враки. просто большей суммой не удобно торговать. а там хз.
в общем думаю боку верить можно. а кто не хочет платить вместо того что бы тут поноситься - лезьте и ищите.
вот тут физик нашел алгоритм действий бока.(ни в коем случае не иронизирую, все возможно) покажет резы и посмотрим.
нет времени практически - а то бы сам с боком попробовал.

0

143

Alexandr123 написал(а):

Бок,скинь плиз скрин прибыли/убытков за 3 месяца последних

чуть позже скину в личку а хотите стучите в скайп включу экран покажу

0

144

Куплю стратегию Бока,естественно у того кто её реально знает (300 $). Так же покупаю записанное видео за любой  день  с БОКом и его "сигналами"+ то что происходило в это время на бетфайре  по 10 баксов.

0

145

Наверно таки бока сам с собой разговаривает. По поводу активности 40 человек, которые посетили чат, написал в теме – Мониторинг.

0

146

он наверное по "огненной стене" торгует
Идея торговли на скачках до инплей и в инплей которую я назвал Огненная стена играется по следующим параметрам.

- Более 8 лошадей в забеге
- Сложные и длинные забеги.
- Первые 3 фаворита
- Играть можно начинать за 5-8 минут
- Забеги UK & Ireland

Одна ставка не должна превышать 2 % от банка. Для начала начните с 0.5% от банка.

0

147

tevtonez написал(а):

- Более 8 лошадей в забеге
- Сложные и длинные забеги.
- Первые 3 фаворита
- Играть можно начинать за 5-8 минут
- Забеги UK & Ireland
Одна ставка не должна превышать 2 % от банка. Для начала начните с 0.5% от банка.

- да хоть две лошади
-может быть любая  лошадь
-всегда по разному
-забеги любые
-ставка у меня всегда весь банк (ну или почти )
огненная у меня стена ? ))))))))))

+1

148

Бук, на одной лошади торгуешь?

0

149

да всегда. есть вариация включения второго эпизода (это может быть как второе событие футбола так и вторая лошадь и т д ) но тут нужен системный подход .

Отредактировано BOK1112 (2013-06-11 18:22:29)

0

150

Смотрел твои результаты. Много выходов в ноль, так же есть мини прибыль, по 2-4 доллара. Эти прибыли от маленького изменения кэфов ( на 0,01-0,03) или последствия выхода на маленький плюс на все исходы?
И ещё один вопрос, как закрываешься, сразу всей суммой или по частям?

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности