569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



услуги от BOk1112

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

всем доброго дня ! страсти тут все продолжают кипеть.))
для тех кто не хочет париться а зарабатывать деньги стабильно
betfairbok1112(скайп)  памм счетов уже более 10 доходность высокая
подробности там.

Отредактировано BOK1112 (2013-05-25 11:46:41)

0

2

90 долларов в день круто ! есть смельчаки кто готов рискнуть ? поиграть по якобы фантастической системе .)
депо 300 (восстановил после buzy с его херней) буду сегодня пробовать,и вся сущность бока будет раскрыта !

0

3

довольно таки не плохо, депо уменьшался во время торговли до 259 итог плюс 134 - 90 44 чистыми прибыль.
стратегия какая то странная вообще логике не поддается ..но работает

0

4

Так ты сам играл,или отдал счет на раскрутку?

0

5

сам, он сигналы шлет . 300 был депо первые две ставки улетели вниз я уж было хотел облить бока но потом действительно я прикинул без малого 50 проц за день . отпишитесь кто сегодня торгует с ним я пока пас ни времени ни денег ,но интесно ужасно бывает же везет ))вот и ему ( не перехожу на личности это шутка )

Отредактировано max888 (2013-05-27 17:47:30)

0

6

сегодня планирую еще день торгов

0

7

сегодня не играем(( у человека похороны((( завтра будем играть)

0

8

Сегодня продолжаем торговать ,сейчас везде позаканчивался футбол сезоны поэтому переводим АКБ-1 на скачки, вчера был довольно средний день торговали 4 человека все довольны ( за исключением одного парнишки -новичок не успевал ориентироваться но депо немножко все равно увеличил ) всреднем чуть более 50 проц  от депо сделали.по просьбе клиентов делаю скрин , депо как всегда 300 (остальное выводится в конце торгов по привычке)( подлинность не вызывает сомнения т.к я в конце торгов всем торгуюшим показываю экран скайпа,что все сверить все рынки которые даю)
сегодня так же с 17-00 все желающие в скайп

http://s57.radikal.ru/i157/1305/97/7a4391f867c1t.jpg

Отредактировано BOK1112 (2013-05-31 09:17:44)

0

9

Так ты обясни пожалуйста как ты играешь может в личку или как нибуть а то в скайп уже неделя как дозвонится немогу

0

10

aras33333 написал(а):

Так ты обясни пожалуйста как ты играешь может в личку или как нибуть а то в скайп уже неделя как дозвонится немогу

странно вроде все в скайп дозваниваются betfairbok1112
подключаемся к конференции майл от 2 до 10 чел смотря сколько торгуют я даю сигналы вы ставите я ставлю так же поралельно на своем счете.
в конце дня подводим итоги . средний доход 20-100 проц за один рабочий день.(около 50-60 чаше но бывает и 20 ниже 20 не было )

0

11

торговал с боком второй раз.стратегия на мой взгляд вообще никакой логики не имеет то за фаворита то против то переворот !то заворот )))а вообще  очень достойно молодец бок  :cool:

Отредактировано max888 (2013-05-31 10:35:09)

0

12

И сколько стоят твои Услуги?

0

13

90 долларов один день

0

14

БОК, нахера пишешь под разными никами?

0

15

бок - реально прикольно замутил. раскусил я его страгу. реально прикольно. не пишите - рассказывать не буду. тема его и пусть ей рулит. думаю работать с ним можно на все 100%. сливов по крайней мере не будет.

0

16

Verba написал(а):

БОК, нахера пишешь под разными никами?

:writing:   уважаемый верда я никогда не писал под разными никами мне это не нужно . ни ссорится ни что то доказывать вам я не буду и не хочу .

WESAQE написал(а):

бок - реально прикольно замутил. раскусил я его страгу. реально прикольно. не пишите - рассказывать не буду. тема его и пусть ей рулит. думаю работать с ним можно на все 100%. сливов по крайней мере не будет.

очень неожиданно ! (особенно после наших склоков и обсуждений системы акб-1  ) для таких как verda и прочих ( я не знаком с модератором и не пишу от его имени ) спасибо за поддержку ! коментарии излишне .
на сегодня торговый день окончен для таких как верда и прочих лиц которые кричат что я подделываю картинки не поленился снял видео итогов .кто работал в конференции показал экран сверили ставки.сегодня результат почти 100 проц чуть не дотянули.до 100 (торговали в четвером двое парней новеньких по их словам им очень понравилось ,прошу не отписывать сдесь чтоб не кричали что я с новых ников пишу.)
всем удачи сейчас скину видео в интернет . до завтрешних тогов !

0

17

http://smotri.com/video/view/?id=v247747544bf

незнаю как сделать чтоб показывало в хорошем качестве главно в компе хорошо а скидываю показывает плохо ! через час  попробую в высоком качестве .через часик два смотрите .просто нужно бежат .

я ссылку кину

0

18

BOK1112 написал(а):

уважаемый верда я никогда не писал под разными никами мне это не нужно . ни ссорится ни что то доказывать вам я не буду и не хочу .

очень неожиданно ! (особенно после наших склоков и обсуждений системы акб-1  ) для таких как verda и прочих ( я не знаком с модератором и не пишу от его имени ) спасибо за поддержку ! коментарии излишне .
на сегодня торговый день окончен для таких как верда и прочих лиц которые кричат что я подделываю картинки не поленился снял видео итогов .кто работал в конференции показал экран сверили ставки.сегодня результат почти 100 проц чуть не дотянули.до 100 (торговали в четвером двое парней новеньких по их словам им очень понравилось ,прошу не отписывать сдесь чтоб не кричали что я с новых ников пишу.)
всем удачи сейчас скину видео в интернет . до завтрешних тогов !

Я, что, где-нибудь писал, что с тобой нельзя работать? Вроде никого не отговаривал.
Но нахера пишешь от имени max888 (блин хоть бы стиль нового имени поменял). Конкурс - найдите 10 отличий в орфографии и пунктуации ВОК1112 и max888 - называется хер найдете.

0

19

BOK1112
А если поговорить о покупке твоей стратегии. Возможен вариант? Или будешь торговать только по скайпу?

0

20

Verba написал(а):

Конкурс - найдите 10 отличий в орфографии и пунктуации ВОК1112 и max888 - называется хер найдете.

уважаемый верда !я повторю вам я с вами ссорится не буду и не хочу. прошу модераторов удалить отзыв max 888.( у меня к вам только одна просьба раз вы говорите что я это max888  прошу вас предоставить полную информацию о этом факте ,как и о том что я сам лично оставляю отзывы о себе . я очень жду или это пустые слова ?о какой пунктуации и орфогрфии вы говорите просим пояснения и так сказать обвинения , я отнесусь скептически с улыбкой без обид. просто не могу понять для чего люди делают гадости ))если не ошибаюсь на форумах должны быть номера с какого города и кто заходит прошу администраторов или модераторов проверить утверждения верды что я и вышеуказанный участник оставивший отзыв одно лицо ! и отписать публично.уважаемый верда опять же без обид я ссориться не буду и не хочу ( ровно как и обидеть кого то )

вот результаты сегодняшего дня не стал делать скрины(есть люди которые говорят я подделываю картинки ) я не поленился снял видео ! как  записать онлайн- не смог.не понял в компьютере хорошо видно на сайтах плохо.  поэтому выложил файлом . с технологиями не дружу записывал через программу скачанную с яндекса в файле у меня показывает хорошо )должно быть и у вас .(многим уже этот весь цирк не нужен,есть люди которые меня проверили в работе, а не в обливании грязью )

всем до связи все удачи ! прошу извинить если кого чем обидел

результат 31/05/2013 -               http://files.mail.ru/36BFA6A99211417E815496F404186F9B

Отредактировано BOK1112 (2013-06-01 00:45:07)

0

21

BOK1112 написал(а):

90 долларов один день

90 баксов день, деп 300, мин прибыль 20% это будет 60$ как я понимаю , т.е. себе в убыток 60-90=-30$  не проще ли сделать плату от суммы выйгрыша? т.е сделали мы например 300$ вам 50% 150 за день...

0

22

это минимальная прибыль чаше всего 50-60 ! 20 редко бывает . бывает и сто процентов

0

23

kaktyzzz написал(а):

не проще ли сделать плату от суммы выйгрыша? т.е сделали мы например 300$ вам 50% 150 за день...

у всех в таком случае депозит автоматически становится 50 долларов ))))

0

24

BOK1112 написал(а):

уважаемый верда !я повторю вам я с вами ссорится не буду и не хочу. прошу модераторов удалить отзыв max 888.( у меня к вам только одна просьба раз вы говорите что я это max888  прошу вас предоставить полную информацию о этом факте ,как и о том что я сам лично оставляю отзывы о себе . я очень жду или это пустые слова ?о какой пунктуации и орфогрфии вы говорите просим пояснения и так сказать обвинения , я отнесусь скептически с улыбкой без обид. просто не могу понять для чего люди делают гадости ))если не ошибаюсь на форумах должны быть номера с какого города и кто заходит прошу администраторов или модераторов проверить утверждения верды что я и вышеуказанный участник оставивший отзыв одно лицо ! и отписать публично.уважаемый верда опять же без обид я ссориться не буду и не хочу ( ровно как и обидеть кого то )

Да. ладно, не обижайся. Может перепутал. А как твое имя? Случайно не Максим?

0

25

Сегодня как и ожидалось были нудные и вялые торги многие зашли в ноль и перевернуть не получалось до плюса.Торговал сегодня один т.к ожидал нудные и сложные  торги .футбол просмотрел вообше ниче нормального.
Тем не менее ,немножко все таки получилось 45 процентов . ( не обижайтесь уважаемые клиенты вас не взял сегодня в торги т.к были очень сложные и вы бы запутались ( чтобы не получилось что люди отдали по 90 и ничего не заработали ) я за честность поэтому сразу сказал лучше сегодня пропустите ) !
завтра отдыхаем всех денег не заработаешь на бетфайр )))а отдыхать надо за неделю эти ставки уже снятся )))пора и пива попить ))
результат сегодняшней торговли снова записал в видео и выложил на майл.
Всем приятного выходного связь со всеми в понедельник.

результат 1.06.2013  в файлике

http://files.mail.ru/C1A3122CCFD64143AAF4089A8B79AFD9

0

26

BOK1112 написал(а):

kaktyzzz написал(а):

    не проще ли сделать плату от суммы выйгрыша? т.е сделали мы например 300$ вам 50% 150 за день...

у всех в таком случае депозит автоматически становится 50 долларов ))))

:D  нет ну сделать минималку например минимум деп 300$ скрин сразу прибыли и половину вам..

0

27

по многочисленным просьбам хотя бы раз поторговать сделаем так 4.06 вторник торговля будет стоить 30 долларов .всех кто хотел поторговать (сугубо глянуть прошу)
для тех кто уже оплатил по 90 пишите в скайп решим как то поменяем и т д. делаю это для ознакомительных целей один день ! далее будет так же 90.

да забыл сказать я оставлю 100 долларов чтоб видно было процентовку четкую т.к сказать со 100 начали в конце 160 соотв 60 проц и т д в этом роде.
В понедельник буду заниматься с другими людьми вторник пробный день всем пожалуйста кто писал просил.

Отредактировано BOK1112 (2013-06-02 12:07:53)

0

28

Кто допетрит стратегию БОка и шепнет мне в личку на ушко - тому  пополню  Z кошелек свежими забугорными деньгами (ваша цена). Так же покупаю записанное видео за любой  день  с БОКом и его "сигналами" по 10 баксов.

Отредактировано Челентано (2013-06-03 15:43:16)

0

29

вырезка из нашего окончания работы конец торговли -

буду писать заключение

буду писать заключение.сегодня был сумбурный день торговли очень много народу и очень тяжело я вообше в половину рынков не успевал зайти.торговало без малого 40 человек 4 чата.отписывать во все 4 очень тяжело .
одна из причин конечно новенькие что таокое переворот пока пишешь сигнал по 5-10 вопросов  куда что и т д как успевать и т д.скажу сразу все придет с опытом . москва не сразу строилась.главное что вы увидели как что и где протекает работа ,риски как вы видите минимальны, что то слить и т д не возможно сигналы на непарных рынках работают идеально,что сегодня я и показал.
многие просят немножко подучить подтянуть что то придумаем.
все кто сегодня торговал без исключения наростили свой депозит.
кто то останется со мной торговать кому то может быть не все понравилось.тем не менее я старался вам показать все по максимуму да не самый лучший день торгов как я и говорил для учета процентов торговал 100 долларами у меня получилось 33 процента. .результат выложу на форуме.
всем удачи и до завтра.
копирую во все 4 чата

http://s017.radikal.ru/i405/1306/cf/166ae5d1bad6t.jpg

минуса сегодня не было ниукого это у меня одного я просто не успел все закрылись в ноль !)

Отредактировано BOK1112 (2013-06-05 00:13:30)

0

30

торговало без малого 40 человек 4 чата    40 человек, вы где? Ау, отзовитесь хоть один-два)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности