569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мониторинг

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По совету создал тему, в которой хочу пригласить желающих участвовать в мониторинге стратегии.  Стратегия довольно таки интересная, но что бы предметно ее обсуждать, желательно иметь представление, как она работает. В виду сложности алгоритма в таких случаях говорят, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Если у вас есть интерес к данному предложению, сообщите мне в ЛС.
После набора группы, мы создадим чат, в котором обсудим все детали, которые должны быть соблюдены в подобных случаях.
Задавайте любые вопросы, которые у вас могут возникнуть, здесь в теме или в ЛС. Отвечу всем, если вопросы будут по существу.
И последнее, вход в чат бесплатный – 1 доллар.

0

2

Физик написал(а):

И последнее, вход в чат бесплатный – 1 доллар.

так бесплатный или один доллар ?

0

3

Физик написал(а):

По совету создал тему, в которой хочу пригласить желающих участвовать в мониторинге стратегии.  Стратегия довольно таки интересная, но что бы предметно ее обсуждать, желательно иметь представление, как она работает. В виду сложности алгоритма в таких случаях говорят, что "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"
Если у вас есть интерес к данному предложению, сообщите мне в ЛС.
После набора группы, мы создадим чат, в котором обсудим все детали, которые должны быть соблюдены в подобных случаях.
Задавайте любые вопросы, которые у вас могут возникнуть, здесь в теме или в ЛС. Отвечу всем, если вопросы будут по существу.
И последнее, вход в чат бесплатный – 1 доллар.

я больше это даже коментировать не буду ! если школьники решили на еге заработать они заработают ! дурачки-  депозит людям только не послевайте,а кто решится на этот абсурд будьте бдительны  ставтье по 2-10 долларов.( и еше эта стратегия система алгоритм ничего обшего с моим не имеет и иметь не будет - это я ввиду того чтобы вы не ругались если начнутся проблемы в торговле с данными персонажами.) вы хотя бы попросите перед торгами показать результаты скайп и т д.
все даже это больше обсуждать не буду .

0

4

вообше не написал же сюда можно вопросы тогда есть у меня ?

- что это mf_secondmf   как данный фактор влияет на загрузку пары
- что такое актив пары т.е парный кеф  рынок и на футболе и на  скачках ? (это разные веши)
-как вычислить volume рынка ? т.е понять есть ли в паре еше не раскупленные активы которые могут задавить кеф?
-что такое лестница движения и в каком случае она будет сигнализировать близкий обвал пары либо одиночного кеф ?
- что на скрине и как его интерпретировать с рынком пары либо одиночным ,влияет ли это на лестницу ?
http://s3.uploads.ru/t/jnYtU.png

это ясли) прошу поясни это ведь только 20 процентов начала торговли !

Отредактировано BOK1112 (2013-06-08 13:30:45)

0

5

BOK1112 написал(а):

я больше это даже коментировать не буду !

Так и не комментируй!?...

Отредактировано Физик (2013-06-08 13:52:19)

0

6

Как я и предполагал,придёт Бок, почуяв что кто-то дышит ему в спину и наделает здесь кучу.... Тебя сюда не звали, тут будут реальные люди собираться,а со своих клонов можешь в своей теме отписываться, пиши там про 40 человек в чате итд. Где эти 40 человек? они на тебя-кидалу потратили по 30 баксов якобы, а за символический доллар ты тут хай поднял,даже если физик не прав-то люди просто НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ ,ведь не обязательно делать ставки по сигналам. Ты тут вонь поднял потому что Физик прав и он сделает тебя ты это чувствуешь пятой точкой.

0

7

Челентано написал(а):

Как я и предполагал!
Ты тут вонь поднял потому что Физик прав и он сделает тебя ты это чувствуешь пятой точкой.

:D  %-)

а че ты предпологал ? так вы вдвоем в теме с физиком ,(или ты и физик одно и то же )ты теперь это подтверждаешь ? спалился негодяй ))))) :cool:

Отредактировано BOK1112 (2013-06-08 14:24:42)

0

8

Челентано написал(а):

а за символический доллар ты тут хай поднял,даже если физик не прав-то люди просто НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ ,ведь не обязательно делать ставки по сигналам. Ты тут вонь поднял потому что Физик прав и он сделает тебя ты это чувствуешь пятой точкой.

ты вообше сам перечитываешь что пишешь ????? :tired:

0

9

Челентано, не нужно провоцировать Боку, срачь в теме отвлечет нас от нужных и полезных обсуждений.

0

10

Физик написал(а):

Челентано, не нужно провоцировать Боку, срачь в теме отвлечет нас от нужных и полезных обсуждений.

ааааа блин я не могуууу :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

так я задал вопросы давай обсуждать ? :D

0

12

BOK1112 написал(а):

так я задал вопросы давай обсуждать ? :D

Читай тему, 1 сообщение - "Отвечу всем, если вопросы будут по существу".

0

13

BOK1112 написал(а):

- что это mf_secondmf   как данный фактор влияет на загрузку пары
- что такое актив пары т.е парный кеф  рынок и на футболе и на  скачках ? (это разные веши)
-как вычислить volume рынка ? т.е понять есть ли в паре еше не раскупленные активы которые могут задавить кеф?
-что такое лестница движения и в каком случае она будет сигнализировать близкий обвал пары либо одиночного кеф ?
- что на скрине и как его интерпретировать с рынком пары либо одиночным ,влияет ли это на лестницу ?

а че не по сушеству ?

0

14

Вопросы как вычислить обьем рынка или что означает эта переменная, это вопросы не по существу.

0

15

Спасибо всем кто проявил интерес к данной теме. Что бы не отвечать каждому в отдельности, отпишу здесь. Не знаю, есть ли среди вас люди, которые посещали "волшебный чат", но желающих принять участие в аналогичном проекте значительно меньше чем ожидалось.

Также хочу отметить сложность собрать всех желающих вместе в определенное время в чате. Кто-то может только в воскресенье, кто-то только вечером и так далее.
Из этого я делаю следующие выводы. Как и предполагалось, чаты с сорока участниками не что иное, как обман, я надеюсь, что этого не понимает только один бока.

Но если вдруг вы изъявите желания принять участие, будьте осторожны к любого рода сотрудничеству пока не убедитесь в прибыльности системы, всегда требуйте прозрачного мониторинга, не введитесь не на какое видео!, только он-лайн в вашем присутствии. Если кому-то нужна консультация как не попасть на развод обращайтесь.

Теперь вернусь к теме.
В сложившейся ситуации мониторинг стратегии откладывается, спасибо всем кто откликнулся на предложение, теперь будем мониторить ситуацию, если что-то изменится, всем сообщу.

0

16

Физик написал(а):

Спасибо всем кто проявил интерес к данной теме. Что бы не отвечать каждому в отдельности, отпишу здесь. Не знаю, есть ли среди вас люди, которые посещали "волшебный чат", но желающих принять участие в аналогичном проекте значительно меньше чем ожидалось.
Также хочу отметить сложность собрать всех желающих вместе в определенное время в чате. Кто-то может только в воскресенье, кто-то только вечером и так далее.
Из этого я делаю следующие выводы. Как и предполагалось, чаты с сорока участниками не что иное, как обман, я надеюсь, что этого не понимает только один бока.
Но если вдруг вы изъявите желания принять участие, будьте осторожны к любого рода сотрудничеству пока не убедитесь в прибыльности системы, всегда требуйте прозрачного мониторинга, не введитесь не на какое видео!, только он-лайн в вашем присутствии. Если кому-то нужна консультация как не попасть на развод обращайтесь.
Теперь вернусь к теме.
В сложившейся ситуации мониторинг стратегии откладывается, спасибо всем кто откликнулся на предложение, теперь будем мониторить ситуацию, если что-то изменится, всем сообщу.

а как насчет чтобы зайти и посмотреть в скайп ко мне а физик ?сколько было людей ....)))) дело не в том сколько людей я думаю что люде будет гораздо больше 40 дело в самой работе . я работаю на совесть все довольны вот и результат !а ты прежде чем расписывать хрень ну говорю же постучись в скайп я тебе включю архивы конференций там есть люди которые не новички на данном форуме выпишешь отпишешь им ! спросишь !

Отредактировано BOK1112 (2013-06-10 22:13:20)

0

17

Спасибо за предложение, у меня нет свободного времени изучать то что мне не интересно, появится интерес зайду.
И я же доходчиво обьяснил, я предлагаю людям альтернативу, между 90 и 1 долларом???  ....Цели у нас разные.

0

18

Физик написал(а):

у меня нет свободного времени изучать то что мне не интересно, появится интерес зайду.

тогда не надо писать того чего не знаешь !

0

19

Физик, как основатель этой темы, и как основатель своей стратегии, сними видео, выложи его сюда, обсудим здесь, зачем нужен скайп? зачем собираться всем в определённое время? сними определённые моменты, дай комменты свои и начнём обсуждать.

0

20

Эта тема возникла как альтернатива темы, которую завел бока. Ее цель показать людям работу аналогичной системы.  По словам боки у него в чате набивается до сорока человек, которые платят за вход 90 долларов. Вот я и предложил им возможность сверить системы, а так же желающим ознакомится. В мои планы не входи реклама системы и ее продажа, поэтому делать видео мне не нужно.  Но если вокруг системы в действительности такой ажиотаж я не против включится в процесс, но мой подход кардинально другой. Я предлагаю прозрачный мониторинг, обсуждение, ответы на вопросы и так далее.

0

21

Думаю нашлись бы энтузиасты, кто бы с радостью потестил новую систему, дали бы направление и ориентиры для тестов.

0

22

а зачем тогда плата в 1 доллар???

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности