569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая стратегия

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

стратегия лично разработана мной. торговал по ней больше месяца. прибыль 500% за месяц.   skape   wesaqe2    ЛАДНО Я НЕ ЖАДНЫЙ. ПЕРЕХОДИТЕ НА http://betfair.lifeforums.ru/viewforum.php?id=4   Я ТАМ СВОИ НАРАБОТКИ ВЫЛОЖИЛ. МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ. УДАЧИ.

Отредактировано WESAQE (2011-09-07 22:31:36)

0

2

так в чем проблема??? я не понял.. ты поднял 500 процентов !!
А сейчас ты что хочешь её продать?? или что!!!
Если это курица которая несет золотые яйца зачем о ней рассказывать?

0

3

Сам пробовал перейти? Приводит в никуда - а где ж твои наработки?

0

4

Ну друзья сегодня ваш счастливый день.Так как я уже на этом заработал денег и вообще сегодня отличное настроение выложу эту стратегию бесплатно в Форум,тем более я нашел даже более выгодную стратегию беспроигрышной игры(но её я вам не расскажу пока не найду ещё лучше )) ) 100% можно зарабатывать только раз 6-7 в неделю потому что не все матчи подходят под систему(это вообще то не система а элементарная вилка которую создают сами же люди.А)Итак к сути:мы ставим на три исхода перед матчем: 1)Счёт 0-0 (коэффициент должен быть в пределах от 12(очень часто)2)Первый гол с 71-80(коэффициент от22(очень часто)3)Первый гол с 81 по 90+(коэффициент от 22(очень часто)Б)Ставим на то что будет гол с коэффициентом 0.1-011 (вначале матча).
в)Учитываем то что сумма на будет гол должна вилковать наши остальные ставки до матча.(заметьте мы уже в плюсе при любом исходе)
г)Ставим дополнительную ставку на то что будет гол( за ) и теперь самое главное когда коэффициенты ростут :мы постоянно покупаем и продаём(но так чтобы постоянно была открыта ставка( ЗА ).(покупаем и продаём как только рынок двинулся вверх)
д)Вроде понятно объяснил )),денег я за это непрошу(я и без этого отлично зарабатываю) будет достаточно слова -спасибо о великий гуру-))) кто непонял читайте заново пока не поймёте --итог:мы в плюсе всегда и причём в нормальном плюсе,при любом исходе мы получаем деньги и чем позже будет забит гол тем больше мы получим денег.
АЛЯ Халява на бетфаир

0

5

Вообще-то, конечно, "спасибо, о великий гуру"  за ребус, который надо еще разгадать и перевести на нормальный доходчивый язык всех, кому еще до "гуру" далековато.

1)А что это такое - "коэффициентом 0.1-011 (вначале матча)". Где в бетфайре-футбол такие кэфы?
Упоминание о кэфах 12, 22 неполноценное - нужно указать типа "12 и более" или "12 и менее"

2)А  здесь, ставим что "За" или "Против" -     "Итак к сути:мы ставим на три исхода".

3)Пункт Б и пункт Г это одна и та же ставка - кстати "За" или "Против"? - или это разные пункты-ставки?

О, великий гуру, пойми правильно, хочется ясности, халявы и пива, но некогда все это иметь - приходится решать ребус, помоги на общедоступном человеческом языке неграмотным в бетфайровской "фене" - что такое "постоянно была открыта(а бывает и закрытая) ставка( ЗА )". Умишка не всегда хватает. а вот пива и... хочется постоянно.

Всем удачи, и тебе, о, великий из великих гуру, тоже.

0

6

сильно написал. но вопросы по делу.

0

7

сильная стратегия...только зачем ставить с 71 минуты не понятно..

0

8

рискованно покупать-продавать,тоесть делать вилку кэффа 0.1 по отношению к кэффу 12,а уж тем более 22!!!
я так понял практически игра идет в лайве,тоесть там делиться матч на несколько частей,по 10 минут каждая часть,тоесть покупаешь первые 10 минут дешевле,а ближе к окончанию 10 минут она становиться дороже..
в принципе теоритически должно работать,но вопрос какова будет мах. ставка на продажу первых 10 минут и на покупку следующих 10 минут???может и не вилкануть)))и тогда увидишь Париж ,когда пролетать будешь вместо фанеры!!

0

9

Алексей81 написал(а):

сильная стратегия...только зачем ставить с 71 минуты не понятно..

Да нет там ничего "сильного" - там и стратегии нет. Дело в том, что рынок "первый гол" в лайве недоступен, поэтому о торговле на нем, как говорит автор  -
"Ставим дополнительную ставку на то что будет гол( за ) и теперь самое главное когда коэффициенты ростут :мы постоянно покупаем и продаём(но так чтобы постоянно была открыта ставка( ЗА ).(покупаем и продаём как только рынок двинулся вверх)-

абсолютно недоступна.

Вся информация просто бред больного или пьяного.

0

10

Торговать надо на рынке "Всего голов" 1гол и более, как я понял, только зачем остальные ставки

0

11

Дело в том, что рынок
"первый гол" в лайве недоступен,
вроде доступен!!!!часто видел на бетфаэре!!в основном это англия и италия.

Отредактировано Алексей81 (2011-12-02 09:30:30)

0

12

проше набирать матчей 10-15 за день и ставить на фаворитов с кэффом 1.3-1.7

0

13

Привет всем снова,я действительно выложил эту стратегию когда был подвипивший чуток,иначе я просто бы её не написал так просто и на халяву(научил своего брата и он неплохо ей зарабатывает и поверьте хватает не только на пиво).И так я уже написал вам её и она более мне неинтересна.Теперь кое что разъясню вам.1)Почему мы ставим ставки на первый гол с 71-80 и 81 по 90+.-------- потому-что именно  начиная с этого времени коэффициенты на то что будет гол начинают бешено расти и опускатся.(это своего рода страховка что гол будет забит именно в это время2)До этого времени мы держим открываю позицию на то что будет забит гол(и постоянно при увелечение ставки за покупаем и продаём её ).3)И если гола нет до 71 минуты мы закрываем эту ставку ставкой против.(и оказываемся в минусе) но если гол будет забит с 71 до 90+ мы отыгрываем свою ставку(так как мы на неё поставили до матча) в итоге в плюсе всё равно.3)И опять же если будет счёт 0-0 то мы ведь ставили ставку до матча и опять же вплюсе.4)Если гол был забит а мы продали ставку против и некупили ставку за то мы в минусе(но ведь для этого существует куча онлайн серверов где можно смотреть матч онлайн и перекупать наши ставки когда мяч допустим у вратаря и гола не как не может быть) Вот и всё при любом раскладе мы в плюсе а как считать на какие коэффициенты сколько поставить поможет лучший друг калькулятор.   Короче всё больше объяснений давать не буду ,не нравится не играйте так, и всё(или сыграйте десять раз без денег и посчитайте прибыль а потом пишите если неполучится выйграть))) ).  И ещё одно без проигрышные стратегии бывают и вот вам пример))))  Кстате можнот использовать вместо ставки (будет гол) ставку тотал 1.5,но для этого потребуется таблица ексел чтоб считала за вас и недумаю что вам стоит труда её создать.

0

14

Алексей81 написал(а):

вроде доступен!!!!часто видел на бетфаэре!!в основном это англия и италия

Нет, недоступен во время игры. Проверил на многих матчах - до матча делай сним, что хочешь. а после начала он сразу же выключается.

Во всяком случае, т.н. "гуру" , уже должен был бы ответить и разъяснить, но молчит - значит его текст это фуфел, пустышка, чтоб держать форум в напряге.

"Торговать надо на рынке "Всего голов" 1гол и более, как я понял, только зачем остальные ставки"

Рынок "всего голов" не имеет привязки ко времени, поэтому ребус следует считать параноей и не тратить на него время.

Хотелось бы попросить авторов писать осмысленные и доступные для простого понимания тексты - без жаргона, без выпендрежа типа "это и дураку понятно". Я считаю, что дураку понятно только если пишет дурак - два сапога пара.
Если хочешь, чтоб тебя поняли и ответили так и пиши понятно.

Всем удачи!

Отредактировано Юрий (2011-12-02 16:34:18)

0

15

Держите дисциплину и всё у вас получится.Юрий а вы сначала поиграйте набумаге пару матчей и вам сразу станет ясно как она работает.

0

16

Надеюсь теперь понятно и больше прошу без оскорблений, очень обидно что пытался помочь а меня назвали неодекватным человеком(мягко говоря) а ставки 0-0,гол с71-80 и 81-90+ надо ставить до матча(я вроде написал доступным русским языком это(  ).

0

17

Footballsymphony написал(а):

Держите дисциплину и всё у вас получится.Юрий а вы сначала поиграйте набумаге пару матчей и вам сразу станет ясно как она работает.

Спасибо за мгновенный ответ и мне бы не хотелось, чтоб вы сильно обижались, хотя согласен, что может быть выразился крепче, чем нужно, но поймите правильно - решаешь "ребус", тратишь время под обещания автора, а в результате имеешь еще один ребус - рынок первый гол вообще закрывается с началом игры.

Вы пишете, что ставки делаются до игры - это  так, но потом опять "71-80 и 81 по 90+.-------- потому-что именно  начиная с этого времени коэффициенты на то что будет гол начинают бешено расти и опускатся" - да никто не поднимается - этот рынок - первый гол - выключен и недоступен.

Но если имеется ввиду другой рынок, то так надо и сказать, но тогда, если непрерывно нужно догадываться, что же хотел автор сказать,  смысл вашего описания и ценность - нулевые.

Если решился написать - пиши понятно, а не загадками.

А ваш совет приниматся и я еще попробую, так чтоб совесть(или что там еще осталось) очистить, может и впрямь...

0

18

Все равно не понятно,а если гол забит на 1-ой минуте,там кэф 1. 08 на рынке всего голов и уходим в минус?

0

19

maksimus написал(а):

Все равно не понятно,а если гол забит на 1-ой минуте,там кэф 1. 08 на рынке всего голов и уходим в минус?

Совершенно верно! Быстрый гол - в первые 1-3 минуты матча -  мгновенно делает и эту стратегию убыточной, но...
Первый гол быстрый бывает не так часто - насколько я заметил не чаще 1 раз на 10-12. Ну  а положительным моментом является то, что
убыток при этом совсем небольшой, можно смириться и наверстать.

0

20

А ты поищи кф 1.1 и 1.11 я думаю если поищешь то обязательно найдёшь))) :canthearyou:

0

21

Если кто проиграет(хоть это и невозможно) по описаной мной системе и пришлёт мне скриншоты этого на VVindows7@yandex.ru тогда и поговорим))))))))))))))

0

22

Когда кэф 1.1 и 1.11 то на 0-0 кэф 10.5 и опять в минус

0

23

Обьясни нам пожалуйста на примере какого нибудь матча,например сегодня Генуя-Милан на 0-0  кэф11.5 на гол с71-80 кэф23 на гол с 80-по90 23.Например ставим на все сумму 100$ на 0-0 50$ на минуты по 25$,чистая прибыль если хоть что то сойдется 475$.На рынке всего голов кэф 1.08.Каковы наши действия?

Отредактировано maksimus (2011-12-02 21:20:14)

0

24

Или если этот матч не подходит под твою систему,обьясни пожалуйста на другом.

0

25

Вкратце 1)если не можете словить такой матч, то возьмите до матча нужный коэффициент на ничью или первый гол(это ведь элементарно просто особенно за пол часа до начало игры).Я часто этим пользовался.Или  брал кф 1.09 ждал 3-6 минут(рост до1.1 или 1.11) и начинал играть.Чесно я уже пару месяцев занят другой стратегией и выложил эту для людей у которых мало времени на создание своих стратегий.Главное------- сыграйте три раза на листке бумаге по ней и все вопросы сразу отпадут.

0

26

зачем в твоей стратегии нужны рынки первый гол с 71-80, ервый гол с 81 по 90+ если можно следуя твоей логике поставить на результат 0-0 и на то что будет забит 1 или более голов и уже за счёт этого делать вилку?эти два рынка лишние как бы

0

27

Ну если ты хочешь её использовать как вилку,Тогда так и работай(и получай копейки с неё) остально я написал для того чтобы получать с этой стратегии приличные деньги(а не какую жалкую вилку которую можно найти всегда и везде) вообще я считаю вилки(как стратегию) самой опасной и ненадёжной.И опытные игроки меня поймут почему.

0

28

Автор стратегии предлагает поторговать на бумаге. Попробуем описать всё по тем коэф. что дает автор.
А) 1. Ставим ЗА "0:0" по коэф. 12. Возьмем по минимуму, 4$. Итак, 4х12-4=44$, обязательства 4$.
    2. Ставим ЗА "Первый гол" с 71 по 80 по коэф. 22. Возьмем то же 4$. Итак, 4х22-4=84$.
    3. Ставим ЗА "Первый гол" с 81 по 90+ по коэф. 22 то же 4$. Итак, 4х22-4=84$.
Б)  Ставим ЗА "Всего голов" по коэф. 1,1 ставку, которая бы перекрывала первые три. Обязательства по первым трем ставкам 4+4+4=12$.
     120х1,1-120=12$. Обязательства 120$.
Если будет забит гол до 71 мин., мы выйдем в ноль.
Если счет будет "0:0", то 44-4-4-120=-84$.
Если забит гол с 71 по 80 мин., то 84+12-4-4=88$.
С 81 по 90 мин. тоже самое.
Если что-то не так, поправьте меня.
Хочу спросить у автора стратегии, как можно быть в плюсе при любом исходе?

Отредактировано rubin (2011-12-03 23:07:27)

0

29

rubin написал(а):

Б)  Ставим ЗА "Всего голов" по коэф. 1,1 ставку, которая бы перекрывала первые три. Обязательства по первым трем ставкам 4+4+4=12$.
     120х1,1-120=12$. Обязательства 120$.

так тут по моему ставка  -против-

0

30

rubin по твоим кэфам с обязами в 100$:

за 0-0 = 7.97$
за 71-80 = 4.35$
за 81-90 = 4.35$
за 1гол и более = 83.32$

Итого убыточная вилка минус ~8.8$

Дальше как я понял кэф на 1 гол и более начинает расти в лайве.
Продаем нашу ставку за 1гол и более(ставим против) когда мяч у вратаря
Сразу делаем ещё ставку за 1гол и более по возросшему кэфу.
Итак до 71 минуты.
В случае гола у нас будет прибыль, т.к. у нас уже плюсовая вилка из-за подросшего кэфа.
Если гола нет до 71 минуты, последний раз ставим против 1гола и более (останется минус по этому рынку).
Этот минус с лихвой покрывают остальные 3 ставки.

Это как я понимаю. надо правда пару раз попробовать сыграть.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности