Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

продам систему игры для HI-LO

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

привет форумчане!
хочу продать систему игры для HI-LO.
единственая причина продажи : нужны деньги на депозит для игры по этой системе.
цена 300 евро.
хотите купить в складчину?  -  пожалуйста, я не против.
по возможности буду выкладывать скрины прибыли и т.д.
отвечу на все вопросы.
прошу строго не судить и не критиковать )))
предупреждаю сразу,система - проще не придумаеш, любой может сделать такую.
система состоит из ряда правил, которые я выписал для себя в процессе долгих наблюдений, и которым я следую.
пока всё)
да,ещё, игра только на основном рынке, хотя есть ещё 3 варианта ставок, но играю по одному.

и так начинаю.
депозит 300 евро

http://sd.uploads.ru/hTJXe.png

Отредактировано siid717 (2014-07-29 15:54:27)

0

2

первые 100 игр

http://sf.uploads.ru/jEuYa.png

Отредактировано siid717 (2014-07-29 15:56:46)

0

3

:)

0

4

:crazy: Ох уж эти сказочки :D ох уж эти сказочники :writing:

0

5

linex5 написал(а):

Ох уж эти сказочки  ох уж эти сказочники

а в чём здесь сказки? может объясниш?
я конечно понимаю, что скрин ни чего не значит, но тогда как? может что то предложете? (если не трудно)

Отредактировано siid717 (2014-07-30 17:21:56)

0

6

да, кстати, я где то видел, что есть такие люди на форумах , которые выступают в роли гаранта (вроде), которому даёш систему и он её смотрит, тестирует и т.д.
здесь есть такие?

0

7

siid717 написал(а):

а в чём здесь сказки? может объясниш?
я конечно понимаю, что скрин ни чего не значит, но тогда как? может что то предложете? (если не трудно)

Отредактировано siid717 (Сегодня 17:21:56)

Ну во первых, то что вы показываете не стоит этих денег.Второе- если вы сами собираетесь им пользоваться и уверенны в этом детище почему продаёте????То что вы пишете для того что бы ввести депо---ну я допустим не верю этим сказкам.Если вы в нём уверенны введите деньги например с кредитки, поднимите в двое или трое и погасите,ещё и прибыль получите.Я допустим так делал и возвращал+навар мой)))).Но это я , т.к. я в себе уверен.  Без вложений прибыли не бывает.
Скорее вы просто хотите вернуть вложенные средства.Купили систему но она не оправдала ваших ожиданий.
Я не утверждаю что стратегия по которой работает триггер плохая.Любая стратегия имеет право на жизнь и в умелых руках принесёт приличную прибыль.
Вы должны понимать что здесь собрались далеко не новички Фаера......
Для полноты картины выложите пожалуйста скрин графика с обязательствами и т.д
Успехов вам.

Отредактировано linex5 (2014-07-30 19:36:34)

0

8

linex5 написал(а):

Ну во первых, то что вы показываете не стоит этих денег.Второе- если вы сами собираетесь им пользоваться и уверенны в этом детище почему продаёте????То что вы пишете для того что бы ввести депо---ну я допустим не верю этим сказкам.Если вы в нём уверенны введите деньги например с кредитки, поднимите в двое или трое и погасите,ещё и прибыль получите.Я допустим так делал и возвращал+навар мой)))).Но это я , т.к. я в себе уверен.  Без вложений прибыли не бывает.
Скорее вы просто хотите вернуть вложенные средства.Купили систему но она не оправдала ваших ожиданий.
Я не утверждаю что стратегия по которой работает триггер плохая.Любая стратегия имеет право на жизнь и в умелых руках принесёт приличную прибыль.
Вы должны понимать что здесь собрались далеко не новички Фаера......
Успехов вам.

Отредактировано linex5 (Сегодня 21:17:57)

ну во превых, на счёт стоит или не стоит этих денег, я понимаю что люди привыкли покупать хрень всякую за баснословные деньги, под названием КНОПКА БАБЛО
во вторых, система моя личная разработка, я не покупал
на счёт депозита, это правда, обманывать ни кого не собирался
в третьих, где триггер????? никогда ими не работал и работать не буду, только ручная торговля!
да, конечно понимаю что не новички Фаера, но 90% этих самых не новичков, только и делают что ноют и обсуждают других, а сами при этом ни чего показать не могут
в общем, ни с кем ругаться и спорить не буду, я понял что не по адресу

0

9

http://se.uploads.ru/m2R1v.png

0

10

Ну за чем же так остро реагировать.Я сам работаю только в ручном режиме.Не доверяю машине....привык сам всё контролировать, да и самодисциплину хорошо тренировать))) если накосячу, то кроме самого себя винить не кого)))

но 90% этих самых не новичков, только и делают что ноют и обсуждают других, а сами при этом ни чего показать не могут

Здесь я с вами полностью согласен.

Мои достижения выглядят так )))

Обычный догон на главных ставках.

Отредактировано linex5 (2014-07-30 20:02:51)

0

11

linex5 написал(а):

Ну за чем же так остро реагировать.Я сам работаю только в ручном режиме.Не доверяю машине....привык сам всё контролировать, да и самодисциплину хорошо тренировать))) если накосячу, то кроме самого себя винить не кого)))

Здесь я с вами полностью согласен.

Мои достижения выглядят так )))

Обычный догон на главных ставках.

Отредактировано linex5 (Сегодня 22:02:51)

да нет, я не остро реагирую, просто высказал мнение
на счёт достижений - зачёт))))

0

12

linex5 написал(а):

Спасибо
Для полноты картины позволю себе похвастаться результатом за этот месяц.С 18 по 30 июля с депо 300$

Иногда хочется похвастаться)))

не плохо, )))

0

13

да, насчёт того что ты говорил про то что я остро отриагировал, извини конечно, но я говорю, что, люди почему то готовы покупать не понятно что за огромные деньги))))) и это странно)))

0

14

siid717 написал(а):

да, насчёт того что ты говорил про то что я остро отриагировал, извини конечно

Да всё ок.Я вам в личку письмо кинул.Может какие идеи есть по мимо игр ну вообще где и как подзаработать в сети.
Можем вместе покумекать)))

siid717 написал(а):

, но я говорю, что, люди почему то готовы покупать не понятно что за огромные деньги))))) и это странно)))

Ну народ у нас такой, все хотят получить кнопку бабло вот ведутся на всё, ну или почти на всё.
Я допустим покупал курсы и тренинги но только у одного автора(имя называть не буду что бы не рекламировать) , которому полностью доверяю, но не столько для применения сколько для изучения и обучения.Какую то часть применяю,что то изменяю под себя.  Да и вообще очень интересно послушать и посмотреть идеи и мнения других трейдеров.Но только трейдеров а не псевдо гуру торговли))))Которые пытаются выставить себя супер-пупер профи, а на самом деле..............
Как то так

Отредактировано linex5 (2014-07-30 22:00:06)

0

15

linex5 написал(а):

Да всё ок.Я вам в личку письмо кинул.Может какие идеи есть по мимо игр ну вообще где и как подзаработать в сети.
Можем вместе покумекать)))

Ну народ у нас такой, все хотят получить кнопку бабло вот ведутся на всё, ну или почти на всё.
Я допустим покупал курсы и тренинги но только у одного автора(имя называть не буду что бы не рекламировать) , которому полностью доверяю, но не столько для применения сколько для изучения и обучения.Какую то часть применяю,что то изменяю под себя.  Да и вообще очень интересно послушать и посмотреть идеи и мнения других трейдеров.Но только трейдеров а не псевдо гуру торговли))))Которые пытаются выставить себя супер-пупер профи, а на самом деле..............
Как то так

Отредактировано linex5 (Сегодня 00:00:06)

обязательно покумекаем!

0

16

ещё + 160 игр
http://sf.uploads.ru/VMmly.png

0

17

не много упростил систему
теперь для старта нужно 200 евро
система подойдёт для новичков
http://sd.uploads.ru/81XZs.png

0