569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » ДОГИ » Как я хотел разбогатеть на договорных матчах.


Как я хотел разбогатеть на договорных матчах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем Здравствуйте! Меня зовут Асан. Сегодня я расскажу о договорных матчах в интернете. Существует ли договорные матчи в интернете?
Когда то после работы мне пришел письмо с fixedfootball мол продается договорные матчи цена типа акция от 5000 тысячи рублей и так далее. До этого у меня было кое какие опыта на ставках естественно я проигрывал. И вот летом 2012 года общался типа с информаторами. Узнавал про договорных матчах в интернете 99% статьи писали что в интернете не существует договорных матчах. А хотя я не верил им думал конкуренты:) Пришло время получать зарплату купил я у них матч за 5000 рублей. Ждал у них матча. Написал им а когда матч а в ответ завтра в такое время. В итоге утром получил матч чемпионат Швеции. Угу смотрю коэффициент знаете стыдно мне писать но всё же напишу 1,30.
Удивился и аж разозлился что это за коэффициент такое мол пишу я им. Искренний ответ от сайта "Коэффициент упал". Пишу им опять в ответ верните мне деньги я не буду ставить. Сразу негативные ответы деньги не возвращаем такое такое...
Ну да ладно с ним поставил не большую сумму. Всё равно как бы боялся. Успокаивал себя походу матча "не переживай это же ДОГОВОРНЫЙ МАТЧ". Выиграл но юмор получился на ура вернул деньги которые я у них купил. Опять я купил у них уже не на 5000 рублей а на 7 штук. Так как на сайте написано было на второй матч цена повышается. Через 3 дня матч получил сейчас вы меня раскидаете камнем потому что коэф был всё тот 1.50. Даа дела матч просрал. Писал им почему матч не прошел что случился в ответ букмекеры купили так как узнали что матч договрный.
Еще дали типа бесплатный матч коэффициент было уже нормальный поставил пошел на ва-банк и потерял все деньги. На сайте сказка прямо совсем другой матч. Еще поздравляет всех с прошедшими и удачном матчем. Вопрос задаю почему на сайте иной матч которые вы мне не давали. Ответы так и не дождался. Послал их на три буквы.
Следующий матч то есть сайт было у меня matchfixing познакомился с Михаилом Сергеевич тоже занимается продажей матча считает себя посредником покупал он с зарубежных информаторов. Задается вопрос почему я опять повелся на его сайт. Во первых у него на сайте был телефон. Можно было писать отзывы.
И вот настало момент покупать матч. Купил и на радость прошел. Второй матч увы прокол. Дает матч бесплатный кстати что тот уж говорит чемпионат Англии... Да бросайте в меня всё что угодно а я поставил и опять таки проиграл. Общий сумма проигрыша 60 тысяча рублей. По нашему в тенге 300 тысяча. Всё таки сердца у меня железное нашел сайт про теннис тоже договорный повелся на видео как он поставил через интернет и на чеки тоже которые до этого он поставил. Купил я у него один матч за 5000 рублей и проиграл сразу же на ходу. И бесплатного матча не дождался а я бы и не поставил деньги то у меня нет. Думаю в среднем на ставку пропил около 100 тысяча рублей. Согласитесь не мало и не больше. Некоторые может задаются вопросом а кем же я работаю чтобы такие деньги на ветер бросать. Я работал обычным работником в нефтяном производстве. С утра от шести до семи похал. Без комментариев...
В заключении хочу сказать или написать что я элементарный ЛОХ и я признаюсь с гордостью. Потому что народ узнает что в интернете не существует договорных матчей. Никогда а именно в интернете не покупайте. Не за какие деньги. Никто не будет делится золотым яйцом. Спасибо за прочтении статьи. Удачного вам дня.

0

2

Полезныя информация и горький опыт у вас -сочуствую

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » ДОГИ » Как я хотел разбогатеть на договорных матчах.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности