600 рублей в подарок от МММ

http://s8.uploads.ru/t/lk67N.jpg

Каждый может теперь получить 600 руб. (ну, или $20). Т.е. дарит именно Система, и действует эта акция везде, во всех странах, не только в России.
Если вы участвовали уже в МММ, подарочные 600 рублей
начислены вам не будут, так же если вы будете регистрировать своих знакомых и указывать свои реквизиты в их аккаунте, так же вы ничего не получите кроме блокировки.

1. Регистрируем почту на Google (если у вас её нет) - https://mail.google.com/

2. Регистрируемся ЗДЕСЬ (лучше ПОЛНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ )

3. В течении суток на ваш E-mail придёт сообщение для активации личного кабинета (скорее всего оно будет в папке "спам"),
перейдите по любой из ссылок в письме и введите новый пароль.
После того как создадите пароль входим в личный кабинет используя свои данные.
Заполняем форму. Дополнительный телефон и емейл тоже заполняем, его можно повторить с основным.

http://s9.uploads.ru/t/3LA8n.png

Теперь Вы можете регистрировать новых участников, которым система МММ подарит 600р, а вы получите по 5$ за каждого. Для этого нажмите "добавить участника" и заполните регистрационную форму, помните, почта должна быть gmail.com

4. Далее нужно будет зайти во вкладку "Счета" и добавить ваши реквизиты.

Нажмите «Добавить».

Внимательно заполните поля для реквизитов Вашего банковского счёта (включая поля «Полные реквизиты счёта», поле «Отображаемое имя счета» заполняется произвольным образом). Добавьте в Назначение платежа - "Частный перевод".

Подтвердите введение реквизитов, получив СМС-код на телефон и вписав его в соответствующее поле. Нажмите кнопку «Сохранить».

Ваш Личный счет добавлен. Теперь в любой момент (при наличии соответствующих МАВРО, которые могут быть проданы) Вы можете запросить помощь на реквизиты данного счета, выбрав его из списка при создании запроса помощи.

http://s9.uploads.ru/t/mlor3.jpg

5. После того как заполнили реквизиты, они должны быть проверены модераторами (вдруг на них уже запрашивались деньги в системе), проверка может занять до 3 суток. По этому заполняйте реквизиты правильно и корректно.

6. После проверки в разделе "Мавро" ваш подарок в размере 600р или в эквиваленте валюте вашей страны будет разморожен и доступен для вывода. Для вывода нажмите на рабочем столе "Запросить помощь".

РЕГИСТРАЦИЯ В МММ