569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Как я торгую live(вилки с четким отбором соперников и условий)


Как я торгую live(вилки с четким отбором соперников и условий)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не собираюсь претендовать на оригинальность весь форум не перечитывал поэтому решил рассказать о том как играю я, скринов не делал скажу сразу. В общем моя стратегия это обычная "против ничьей" однако хотелось бы поделиться тем как я отбираю соперников.
1. Играть должны примерно 2 равные команды(близко в турнирной таблице и прочее), команды должны быть забивные(просматриваем статистику игр).
2. Чемпионат лучше всего выбрать из следующего списка: Англия, Франция, Германия, Испания, Россия, Бразилия, Аргентина.
3. Входить в игру не ранее 25 минут от начала (если войти раньше, есть вероятность, что кэф не возрастет при первом забитом, так еще и могу сравнять быстро и необходимо будет очковать что делать дальше)
4. При желании можно ставить страховку в виде ставки на 0-0.
5. Не плохо подходят матчи в которых до перерыва не забито не одного гола, но входить не больше чем на 15-20 минут второго тайма, если что бежать поскольку кэф начинает быстро валиться и потери сильно растут, хотят если забьют скачок тоже велик, выбираем сами рисковать или нет)
6. Набираем статистику по матчам в этом чампе, больше двух 0-0 ничьих в одном туре бывает очень и очень редко, если одна в туре уже случилась можно быть спокойнее.
Ну в общем как-то так, стратегия работает на статистике, того что 0-0 случается в 10 % случаев, и те потери которые несешь если строго выполняешь все условия, всегда ниже чем выигрыш.

0

2

Other
как с тобой связатсядавай в скайпе пообшаемся может вместе что подработаем

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Как я торгую live(вилки с четким отбором соперников и условий)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности