569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боты BACCARAT Turbo 2.2.0.2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане,выручайте! Кто что нибудь знает про бот BACCARAT Turbo 2.2.0.2? Есть ли какой нибудь алгоритм по работе с ним,или стратегия?

0

2

У Барана купил на probetservices?    Так алгоритм известен только им, если он вообще там есть.Обратись в службу их поддержки.Честно говоря если уж заниматься игрой, то ручками и через фидер и только hi lo.Я только догоном и только днём 5-6 игр иногда меньше.30-50$ в день вполне реально.Ни какого азарта, установить для себя потолок на прибыль/убыток строгая дисциплина.Золотой середины нет , не было и не будет . А все кто продаёт курсы-шмурсы-боты и кричат что вы будете зарабатывать тысячи баков в месяц на автомате сами жизнью обижены. Курсы можно почитать чисто для общего представления о играх бирже и почерпнуть для себя что то.  Могу посоветовать не в качестве рекламы побывать на форуме Игоря Федоровцева...там всё честно описано и про риски и как лучше играть, про дисциплину и успехи других.

Отредактировано linex5 (2014-02-12 22:56:42)

0

3

Да и ещё от себя добавлю.Лично я не доверяю авто торговле-это я про триггеры , боты и всё такое.Пользуюсь федером и только в ручном режиме. Федер удобен в плане подсчётов и уравнивания если кто этим пользуется.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности