569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наконец то придумал надежную стратегию!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики не поверите но сам придумал стратегию она надежная как бетон.
Тестировал около полумесяца результаты поражают. Думал продавать сперва так как банк требует приличный по крайне мере для меня, минимально банк 700 бакинских, но потом подумал если вынесу его из дома то накроется стратегия из-за своей массовостью. Хотел спросить совета у вас, если постоянно торговать с одного счета то полюбому биржа потом вычеслить меня и накроется стратегия или лучше торговать с двух аккаунтов?

0

2

Охренеть!!! Целых полмесяца???!!! Да она не как бетон!!! Она ЖЕЛЕЗОБЕТОН!!!
Куплю за 10000$

Отредактировано mSlavik (2014-01-24 11:48:05)

0

3

не прдаю, буду тестировать дальше может что нибудь упустил, но пока все  норие

0

4

baseke78 написал(а):

Мужики не поверите но сам придумал стратегию она надежная как бетон.
Тестировал около полумесяца результаты поражают. Думал продавать сперва так как банк требует приличный по крайне мере для меня, минимально банк 700 бакинских, но потом подумал если вынесу его из дома то накроется стратегия из-за своей массовостью. Хотел спросить совета у вас, если постоянно торговать с одного счета то полюбому биржа потом вычеслить меня и накроется стратегия или лучше торговать с двух аккаунтов?

live? Даже заинтересовало, почему требуется минимум именно 700 баксов? Даже если ставить минимальными ставками?

0

5

Присоединяюсь к вопросу.Тоже заинтересовало почему именно 700 американских рублей. С бетонной стратегией до такой суммы раскрутиться, как два пальца об асфальт...

0

6

15000$ Продай!!!

0

7

Я придумал стратегию,железобетонную.Лучше чем у ТС,кстати вот его фото http://      uezo.ru/file/pic/user/2011/07/247c88f626587b8b1dcf6d31a2435a75.jpeg ,зовут Аскар он из Казахстана. На счету должно быть всего 700 баксов,проверял ее полмесяца и три дня еще,она просто железо!! Не хочу ее рассказывать но намекну только что нужно чтобы команда очень слабого аутсайдера с начальным кэфом от 7 до 15 начала вести в счете и заходим только в тот момент,когда она ведет 0-3 и ровно на 75-й минуте входим против команды фаворита,кэф там будет не больше чем 180. Заходим 4$ и всегда выигруем потому что за оставшееся время они полюбому не забъют 4 гола. Вот намек на мою стратегию,она стоит 2 миллиона баксов,но я ее не продам потому что мне нада 2,5 миллиона и 15$ задатка.Скрины я никому не покажу потому что я не скриню когда играю.Стратегия класс!! Поверьте моим словам! Токо скажите на меня жаловаться не будут с бетфаира что я выигрую у всех,а то я боюсь мамке расскажут и она отберет мою наличность и я не смогу заходить на сайт 4камс и приглашать в приват мужиков за 40?

0

8

Круто ты где мое фото нашел? на счет стратегии не партесь нету её. Так что извините что написал не правду.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности