569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дряблый мозг - Железные Яйца

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тадааам!
Играю против лошадей со средним кэфом 8-9
Ставка 5% от банка
В случае падения кэфа на 50% ставлю в обратку ( например: ставка против кф9 , падение до 4.5-5 ставка за)
Выбор забегов:
-Длинна забега  не менее 1 мили
-Количество участников не менее 7ми
-Наличие явного фаворита (очень часто игнорирую это правило, и вообще, оно под сомнением)
В случае, когда есть несколько претендентов на ставку, смотрю форму лошади, количество дней с посл.забега и вес.

В последнее время стал закрывать ставку, когда кэф за становится большим( 25-40) в небольшой ущерб прибыли, так как хуйпроссцы, пардоньте, что может произойти)
Собственно интересует меня ваше мнение, так как, несмотря на небольшой плюс, есть ещё сомнения....

0

2

Потихоньку буду кидать мысли.

Длина забега:

Одну милю лошадки пробегают в среднем за 2 минуты.
Разделяю следующие группы дистанций:

до 1 мили включительно ( 5f ; 6f; 7f ; 1m) от минуты до двух
Наиболее халявные рынки) Как замечал не раз, на старте, секунд 20-30 после начала забега, кэфы на потенциальных аутсайдеров рушатся как карточные домики. Зайдя по кэфу 8-20 можно без особых усилий закрыться по 3-10. Последние пару дней пробую так делать, пока плюсик есть) Но было бы круто немножко подкреплять тупой выбор лошадок хоть какой нибудь теорией)

От 1 до 2 миль ( 1,1- 1,6m;) от минуты-полторы до трёх с копейками
Пока не знаю, что сказать…

от 2 до 3 миль (2.1-2.7 m) 4-6 минут
Как было написано постом выше, я торгую на забегах от 1 мили, подразумевал я забеги от двух)) В целом, ставить против по кэфу 8-10 можно, но как только появится возможность, надо закрываться. Пусть прибыль будет меньше, но убытки будут минимальны. Несмотря на то, что из игр 20-25 наверное, первой пришла только 1 лошадка, торговалось тяжко. Кэф безумно падал с 40-50 до 3-4. Часто выходило так, что закрывался ( войдя по кэфу 9) на 4х, а потом опять входил на этой же лошади по тому же кэфу, что и в первый раз(9), что увеличивало обязательства в разы. А иногда и приступы паники, тыкал куда попало, что в итоге приводило к печальным резам, хотя, если б делал всё как положено, то выходил бы в худшем случае в 0.
Единственная проблема, это ожидание ровно середины убытков, а потом хоп! И не успел закрыться.

от 3 миль  больше 6 минут
Не много торговал на таких забегах. Вся заваруха кэфов начинается к концу забега, т.е. первые минуты 3-4 лошади занимают пассивные позиции, копят силы для последнего рывка. Да ещё и к концу забега много лошадей уже идут по кэфу 1000, что ярко отражается в виде падении кэфа на их соперниках. Да и долго ждать 6-8минут)

0

3

Nov – Novices Race
Mdn – Malden Race
Sell – Selling Race
Hcap – Handicap Race
Cjnd – Conditions Race
Claim – Claiming Race
Grp – Group Race
Stcs – Stakes Race
NH – National Hunt Racing
Hrd – Hurding, тип барьерных скачек
Chs – Chasing, тип барьерных скачек

Ещё б в этой теме разобраться))) Кто чем может, помогите а?
В смысле не с объяснениями, что это значит( я не настолько ленив, что б не почитать об этом в инете), а если есть у кого какие нибудь заметки, поделитесь пожалуйста)

Отредактировано Shmel (2013-12-21 19:27:37)

0

4

Сегодняшние торгульки для меня закончились. Торговля была тихой и спокойной.
Начал с торговли на высоких кэфах в коротких забегах. Доволен результатами, кэфы, как и предпологалось, падали на первых 10-40 секундах забега. Лошади первыми не приходили, но пару раз были падения с 80-100 до 10.

Ещё сегодня почему-то решилось торговать не сначала забега( 3-6 минут до старта), а посреди забега входить в рынок ставкой против по кэфу 4-8. Так же доволен резами, хотя один день ни о чём в целом не говорит. Буду тестить.

На трёхмильных забегах всё же решил не торговать, разве что входить в рынок на последней минуте, и то, от нечего делать скорее)
Потихоньку банк выходит из ступора, день  в +)

0

5

йоу, тему не забросил, на работе людей не хватает, сл пост примерно 30 числа

0

6

Тадам! Утром заболел, на работу не пошёл, решил торгануть.
Вывел пару дней назад 70 баксов, сегодня торги начинались с 30 на счету.
Денёк чисто лайвовый. Торги в основном на понижение.
На коротких забегах продолжал играть на высоких кэфах, всё идёт по плану) Иногда против фаворита заходил по кэфу ниже 2ух, и выходил по 3-4.
По поводу длинных забегов, решил, что оптимально залазить в рынок минуте на 2-3 при длине забега 2 мили, и на 3-4 при трёхмильном забеге. Лошади, которые до начала забега были с кэфом 10-1 5, если добегают на тех же кэфах до упомянутых выше минут, часто ускоряются к концу забега, что приводит к падению кэфа.
Проторговал рынков 8 , плюс 20 долларов. Всё идёт пока успешно...

0

7

И грянул гром!
Позавчера в разгаре пьянки решил поторговать... Не удалось, не вышло..))
Итог -14 долларов на 3ем забеге. Больше сильно выпившим ( в гавно)) играть не буду.
Возможно минус и можно было бы отыграть, но ну его, состояние не позволяло.
Вчера не торговал, сегодня будем отыгрывать минус.

0

8

Вчера не торговал, сегодня будем отыгрывать минус.
А не зае...на бетфаере за целый день 14 отыграть?
Чтоб на бетфаере заработать за день 14.баксов,нужно, как раз, иметь  железно рассуждающий мозг и  дряблые клубни.

Отредактировано лысый (2014-01-17 13:28:14)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности