569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



victorblagin.blogspot.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Ребята, хочу вам дать один простой, но хороший совет, как выигрывать и зарабатывать на спортивных ставках РЕГУЛЯРНО.Мой совет будет простой: нужно покупать договорные спортивные матчи, потому что это меньший риск, больше кф, и самое главное-это экономия ваших денег.Парадоксально, но это так.На покупку одного договорника вы потратите гораздо меньше, чем каждый день будете покупать прогнозы, а выигрыш получится в несколько раз большем чем на обычной ставке.
Поэтому не нужно мучатся с высчитыванием , с покупкой прогноза(который может пройти или не пройти), а просто купить одну, но крайне выгодную и достоверную информацию, которая поможет вам повысить свой заработок всего за один матч. Например, я беру инфу о договорниках вот здесь victorblagin.blogspot.com. Всем удачи!!!

0

2

Кидала,харэ свой говноблог рекламировать. Лазишь по форумам клянчишь бабос. Достаточно ввести в гугль твой ник и слово бетфайр,везде с пеной у рта и кучей восклицательных знаков как баба эмоционально доказываешь что твои инсайды реальны. Если ты на 100% уверен в своих договорняках ,учитывая то что кэфы которые выиграют по твоим словам от 30 и до 50 подскажу бедолага  как тебе жить дальше.Берешь 10.000 рублей ставишь на свой стопроцентный кэф 30 ,выигрываешь 300.000 руб,потом ставишь снова на свой договорняк 300.000 по кэфу 30 = 9 миллионов рублей ,теперь 9 миллионов ставишь на кэф 30 = 270 миллионов рублей. Заметь,кидала Rami, это только третья ставка. Теперь посиди и подумай почему я тебя называю кидалой с двестипроцентной уверенностью хотя я тебя никогда не видел и с тобой не знаком.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности