569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Скачки » Обучаю по супер прибыльной ТС на Скачках Бетфаир.


Обучаю по супер прибыльной ТС на Скачках Бетфаир.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обучаю по супер прибыльной  ТС на  Скачках  Бетфаир. В сети систему данную вы не найдете. Можете не искать.
Почему я выбрал именно Скачки? Да потому что коэффициенты на них очень высокие от 1,5 - 2,5 и прибыль растет как на дрожжах.
Цену называть не буду, но скажу одно, обучение по работе данной ТС стоит очень дорого.  Cкрины выкладывать я не буду,так как я не умею их делать, да и отфотошопить их не трудно. все увидите в живую. Но в связи с тем, что не у каждого есть такая сумма, для покупки и обучения ТС, я делаю скидку 50%. Цена вопроса в скайпе Intro5554.
Так как в сети много мошенников, предлогаю решение  вопроса по оплате через Гаранта,Но только за ваш счет.

Отредактировано Marfey555 (2013-12-02 23:47:19)

0

2

www.             plati.ru/asp/seller.asp?id_s=112115
http:/      lovebest.ru/marfey555/
Дима,по чем толкаешь систему?)

Отредактировано Челентано (2013-12-04 14:53:17)

0

3

мой скайп intro5554  кому интересно стучитесь

0

4

Да , если есть инфа о договорниках, можнор заработать.Но можно и зарабатывать и другим способом, который известен мне.

0

5

Если б.........Вы зарабатывали.... Здесь бы не писали...

Продам 50 рублей по цене 10! Налетай!

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Скачки » Обучаю по супер прибыльной ТС на Скачках Бетфаир.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности