569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не приходят деньги на счет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите пожалуйста такая ситуация: Ставлю против ничьей по кефу 4 например 4 $, жду когда забивают гол и выхожу по кефу к примеру 5 тоже 4$ получается 4 х4=16-4=12$
5х4=20-4=16$. Получаем 16-12=4$ прибыль. Я правильно считаю? Но деньги почему то не приходят на счет. В отчете о состоянии счета просто -4$ +4$. почему так кто может объяснить? Писал в службу поддержки, написали вышли номера ставок, выслал жду неделю уже, молчат. Кто знает в чем дело, помогите пожалуйста.

0

2

в твоём примере выигрыш будет только при ничьей. если побеждает какая-либо команда, то будет -4$ +4$ = 0$. всё верно

0

3

ну да. не раскинул ставку.

0

4

Мы для одной страны объединяли команды по 2 или 3 в одну линию. В данном случае тестирую вариант объединения разных стран в одну линию. Выбрал по 5 команд. Уже есть положительный результат, но еще рано о чем-то говорить. Нужно хотябы месяц потестировать.
http://www.youtube. com/watch?v=V7e8W4Nz738&feature=youtu.be

0

5

Может кто то поможет!

17.10.2013 г. мной была сделана ставка  в матче Eibar v Alcorcon на победу Alcorcon в Кубке Испании

Матч закончился со счетом 1-2 !

Но мне было засчитано поражение!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности