569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогоите новичку по бетфаир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю может и есть подобная тема, не баньте если есть. Дайте кто нибудь вразумительный ответ. Почему когда, например, ставишь на против 4$ с коэффициентом 3 и ставка проходит то рассчитывают как по кэфу 2??? не могу вкурить эту систему. поставил 4$ на кф 3, ставка прошла. Как я понимаю моя прибыль должна быть следующей - 4$*3-4$-комиссия=8-комиссия. но рассчитывают как 4$-комиссия, почему?
http://shot.qip.ru/00dwdK-4oq4QHRE6/

0

2

))) Нет, не так.

Stavbet написал(а):

4$*3-4$-комиссия=8-комиссия

Так расчитывается по ставке ЗА, вы же ставите обратную ставку, т.е. ПРОТИВ, которая рассчитывается так 4$*3-4$=8$ это ваше обязательство по данной ставке, т.е. -8$ будет, если ставка проиграет, а выигрываете вы по ставке ПРОТИВ ту сумму, которую ставите минус комиссия 5%, т.е. в вашем примере 4$ минус 5% = 3,8$ Вот так.

Отредактировано FART (2013-07-16 16:36:43)

0

3

Ставка "За" (4$ по кф. 3.0):
Твои риски (обязательства по ставке "За") = 4$ (теряешь, если ставка проигрывает)
Твоя прибыль: (4$*3.0)-4$=8$

Ставка "Против" (4$ по кф. 3.0):
Твои риски (обязательства по ставке "Против") = 4$*(3.0-1)=8$ (теряешь, если ставка проигрывает)
Твоя прибыль равна сумме самой ставки "Против": 4$

Чтобы перевести кф. Против в привычный вид букмекерского коэффициента можно воспользоваться формулой:
привычный кф. по ставке "Против"=кф. "Против"/(кф. "Против"-1)
То есть, кф. 3.0 ("Против") равнозначен привычному букмекерскому коэффициенту кф. 1.5 (3.0/(3.0-1))
Подробнее о ставках "Против" можно почитать здесь: http:// betfaq. ru/stavki-protiv (убери два пробела)

0

4

Я новичок на Betfair. Прошу разъяснить. Делаю ставку на Б/М 2.5. Жду. В это время забивают гол. Б/М 2.5 закрывается. Что происходит с моей ставкой? Она проиграна? Заранее спасибо.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности