569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Беттинговые стратегии » Астрологические системы прогнозирования спортивных событий


Астрологические системы прогнозирования спортивных событий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продам астрологические системы прогнозирования спортивных событий.
1. Книга "World Code. Реальные фавориты забегов"
Отдельного сайта, посвященного этой книге, нет. Краткое описание есть здесь: http:// www.proza. ru/2013/02/12/2445. (уберите два пробела)
Книга описывает нетрадиционные методы прогногнозирования результатов забегов в скачках лошадей на основе построения натальных и транзитных карт и выявления благоприятных транзитов у выбранных фаворитов. На основании этого принимается решение о победе той или иной лошади.
Также описаны осные принципы использования нумерологии для более тщательного отбора потенциального победителя.
Заявлено, что при правильном использовании система способна генерировать более 90% правильных прогнозов для определения победителей на рынках Place.
Книга будет полезна для людей, увлекающихся астрологическим прогнозированием спортивных событий, знакомыми с основами астрологии и владеющими навыками работы с астропроцессором Zet. Для начинающих вместе с книгой могу предложить файл конфигурации для астропроцессора Zet, облегчающий процесс настройки программы для работы по предлагаемому методу.
Книга разлочена и предлагается в полной версии объёмом 56 страниц и представляет собой pdf файл.
Стоимость книги 150 долларов.

2. Книга "Метод Сетрос. Обоснование. Субаху Сетх".
Сайт http:// setros. ru/method.html. (уберите два пробела)
В книге описаны методы прогнозирования результатов спортивных событий на основе древней ведической астрологии Джйотиш.
Существует мнение, что способы прогнозирования на основе ведической школы астрологии являются более точными по сравнению с западноевропейской школой и менее запутанными в силу отсутствия многочисленных аспектов, затрудняющих работу в традиционных европейских методиках.
Книга содержит описание основных понятий Джйотиш и детальное описание применения самого метода "Сетрос" и метода "Мухутра".
Книга разлочена и представляет собой pdf файл объёмом 45 страниц.
Идёт в комплекте с калькулятором, необходимым для построения карт.
Стоимость книги 150 долларов.

Автор продаёт книги по цене: "World Code" - $999,"Setros" - $555.
Предлагаемые книги покупались вскладчину у автора по их полной цене.
Продажа обусловлена желанием отбить стоимость участия в складчине потому что работа по предложенным методам представляет лично для меня сложность. Книги покупались в большей степени ради любопытства и некоторого интереса к астрологическому прогнозированию. Однако, материалистическая сущность во мне преобладает и потому очень сложно принять на веру подобные нетрадиционные методы прогнозирования, построенные на базе нематериальных, трудноподтверждаемых основ. При работе с этими методами я начинаю скатываться в традиционные статистические методы и часто отказываюсь от прогнозов, которые в последствии оказываются верными. Перестроить своё внутренне сознание является сложным и потому полученные книги лежат у меня мёртвым грузом, отчего начинает страдать собственный прагматизм. ))

Уверен, что есть многие, кому они будут полезны, но кто испытывает сложности в том, чтобы купить их напрямую у автора.
При покупке двух книг даю скидку 50 долларов.
Так же, обменяю любую из указанных книг на книгу "Метод Prasna Sport" того же автора (http:// setros. ru/prasna.html). (уберите два пробела)
С предложениями обращайтесь по адресу: medved.da(собака)inbox.ru

Отредактировано MedvedDA (2013-05-28 21:11:59)

0

2

Толку от твоих систем не будет. Без подробных консультаций, авторских, будут убытки да и только. Я уж знаю это

0

3

MedvedDA написал(а):

Так же, обменяю любую из указанных книг на книгу "Метод Prasna Sport" того же автора (http:// setros. ru/prasna.html). (уберите два пробела)
С предложениями обращайтесь по адресу: medved.da(собака)inbox.ru

Я бы купил Prasna-sport в полцены сразу!!!!! У кого есть в личные сообщения напишите, договоримся! Слышал от человека, что только это работает в полную на 99%

0

4

Kenri написал(а):

Толку от твоих систем не будет. Без подробных консультаций, авторских, будут убытки да и только. Я уж знаю это

мне кажется, что толк здесь в том, что не каждый осмелится вот так вот взять и купить у неизвестного ему автора какую-то книгу за штуку баксов. Лично у меня мало есть знакомых, готовых это сделать вот так вот сразу. А если быть тчнее то вообще ни одного. :nope:
А вот за сотню баксов купить и посмотреть, что это за зверь,  вполне многим под силу. И если становится ясным, что это - твоя тема, то уже тогда милости просим к автору за полную цену вместе с консультациями авторскими и прочим плюшками.
Так шта считай что тебе предлагается превью, ну или тест-драйв по результатам которых ты сам решишь, нужна тебе такая дорогая машина (читай - книга из рук автора) или нет.
вот такое моё имхо.

Железный, написал тебе в ЛС.

0

5

На Складчик.ком открылась складчина на Prasnasport.
Железный, записываемся там. написал тебе в ЛС.

0

6

Всем Привет! Хочу вас предостеречь перед покупкой на сайте (http:// setros. ru/prasna.html), Я купил у неё метод Прашна Спорт и она обещала после прочтения мной метода дать консультации по непонятным мне вопросам, но этого не произошло!  Хотя там написано всё понятно, я просил её проверить мои знания.Она просто не отвечает на мои сообщения!  Будьте бдительны!

0

7

Готти.
Напиши,плиз,что тебя сподвигло отдать 1200 баксов(ст-ть прашна спорт на авторском сайте) за непонятно что.

При том ,что  "по непонятным мне вопросам" не равно "Хотя там написано всё понятно".

П.С.Просьба,на некий форумок-где происходило обсуждение -и где,похоже,мультиакк(по сути) общался сам с собой - не ссылаться.

П.П.С.Кинь ссылку,плиз - где автор мануала подтвердил(а) свою квалификацию спортпрогнозиста.Просьба -..картинки на авторском сайте.. - не предлагать.

0

8

Prekickoff написал(а):

На Складчик.ком открылась складчина на Prasnasport.

Проверил,не открывалась.

0

9

varo777 написал(а):

Проверил,не открывалась.

Открывалась. Но местная администрация не дала возможности её провести заподозрив организатора черт те в чём. Поэтому им пришлось собраться вне форума, а тему чуть позже вообще потёрли.

0

10

Prekickoff написал(а):

Но местная администрация не дала возможности её провести заподозрив организатора черт те в чём.

Затребовали подтверждение эффективности мануала?

Отредактировано varo777 (2013-11-09 00:33:36)

0

11

varo777 написал(а):

Затребовали подтверждение эффективности мануала?

Нет, решили, что это руководство (и сам продающий сайт) были созданы специально для того, чтобы впарить его через "складчика". А оргу, который всё сначала с админами согласовал, за свои это купил и предоставил админам все подтверждения, вообще заявили, что всё это чушь и мракобесие, а потому складчине не бывать. Причём окончательное решение о мануале выдавал один из местных модераторов, который "типа в ставках шарит".  С таким же успехом он мог бы судить о бозоне Хиггса.  :D

0

12

Prekickoff
Приветствую,уважаемый.Относительно книги  Prasna Sport. Я ПО АДРЕСУ?

0

13

Perun29
Сто лет здесь не был. Если интерес остаётся пиши в личку или оставь инфу для здесь.

0

14

Hot Sale Coach Satchels New York
Wholesale online Coach Hobo
By Fashion Nike Air Max 97
Air Max 720 USA Online
Nike Air Max 270 USA Sale
Polo Ralph Lauren Shirts
Polo Ralph Lauren Authentic
Coach Satchels Womens Bags
Pandora Rings
GGDB Francy Fast Worldwide Delivery
Golden Goose Chicago
Nike Air Max 270 White Mens
Where To Buy Authentic Ed Hardy
coach the most fashion designs
Salomon Sport Shoes Designer
Nike Air Jordan Sport
Cheap Coach Crossbody Outlet
Available Nike Air Max
Golden Goose Sneakers
Ralph Lauren Polo grey orange
Online Nike Multi Ground Boots Style
Small Pony Ralph Lauren
Online Nike Air Max Discount
Supreme Hoodies Sale
Discounted Adidas Falcon
Kate Spade Hobos
Ralph Lauren Polo Shirts Outlet
Polo Ralph Lauren Wholesale UK
Nike Air Jordan Womens Blue
High Tops Women's Salomon
Adidas Yeezy Big Size
Palace T Shirt Collection
Best Big Pony Ralph Lauren
OFF White Sweatshirt Attractive Design
Official Shop Nike Air Max 270
Pandora Black Friday
Large Discount Pandora Bracelets
New York Men's Ralph Lauren Polos
Europe Soccer Jerseys
Best Discount Price Supreme
Denmark Adidas NMD Boost
Adidas Yeezy USA Factory Outlet
Nike Air Max 720 Black
Nike LeBron Great Deals
Nike Air Max Shop
Cheap Pandora Gifts
Adidas Ultra Boost Wide Range
Polo Ralph Lauren Black Sale
Ed Hardy T Shirts USA
Adidas Yeezy Real Boost 350
Polo Ralph Lauren Shop Clothes Online
Italy Gray Hogan Shoes
ED Hardy Hoodies Outlet
Nike Air Jordan 4 Internship
Kate Spade Shoulder Bags
Adidas Shoes Green Blue
ED Hardy Surprise Clothing
Salomon France Paris
Air Jordan Outlet Stores Online
Pandora Best Sellers
Coach Shoulder Outlet
Lowest Price Adidas NMD Boost
Outlet Nike SB Dunk Online
Sale Ralph Lauren Shirts Worldwide
Air Jordan 1 Red With Bule
Pandora Gifts Amazing Selection
Coach Cheap Sale
Ed Hardy Christian Audigier
Ed Hardy Tank authentic quality
Authentic Discount Ed Hardy Suits
Sale Golden Goose Hi Star Online
Golden Goose Sneaker
Off White Black White Clothings
Air Jordan 1 Outlet
Classic Adidas Ultra Boost
Ralph Lauren Big Pony Logo
Stores Champion Clothings
Coach Shoulder classic fashion trend
Sale Ralph Lauren Sport Suits
Pandora Bracelets On Sale
Men's Polo Ralph Lauren By USA
Special Adidas NMD Boost Offers
Adidas Real NMD Boost For Sale
Ed Hardy Love Kill Slowly
Ralph Lauren Outlet Seller
Adidas Shoes Locations
Pandora Necklaces Free Shipping
Polo Ralph Lauren Products White USA
NFL Jerseys Dallas Cowboys
Black Soccer Jersey
NFL Jerseys Outlet
Ralph Lauren Blue White Black
Authentic Polo Ralph Lauren Online
Cheapest Ralph Lauren Dresses
Ralph Lauren Flag Polo Size Large
Discount Italy Hogan Shoes
coach online outlet
Nike Air Max Best Selling
Kate Spade Carry On Sale
Kate Spade Wide Range
Nike Air Jordan Shoes Big Size
Nike Air Jordan Pink Women

0

15

расскажите, кто пользовался этой астрологической темой? работает? Я если честно по старинке привыкла, выбираю самых лучших прогнозистов на футбол на https://freetips.top/rejting-kapperov/futbol/ и пользуюсь их рекомендациями. хотелось бы сравнить статистику

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Беттинговые стратегии » Астрологические системы прогнозирования спортивных событий



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности