569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята как отбирать не забивные матчи ?

0

2

а элементарно пользоваться статистикой не пробовали?

0

3

По идее, букмекеры уже поработали со статистикой. И это отражается в коэффициентах. Если меньше кэф ТМ (или больше ТБ) относительно других матчей, значит ожидается малозабивной. Или по-крайней мере посмотреть движение кэфа перед матчем на betfair. Если на ТМ снижается, значит большинство людей предполагают мало голов на матче.

0

4

Спасибо Verba

0

5

Verba написал(а):

По идее, букмекеры уже поработали со статистикой. И это отражается в коэффициентах. Если меньше кэф ТМ (или больше ТБ) относительно других матчей, значит ожидается малозабивной. Или по-крайней мере посмотреть движение кэфа перед матчем на betfair. Если на ТМ снижается, значит большинство людей предполагают мало голов на матче.

Я б так не сказал про Буков, иногда да не то чтобы иногда , а частенько этим и вводят в заблуждение, чтоб народ ставил на например ТМ2.5 где кэф 1.5 а на самом деле играют 3-4 или тип того, есть миллионы вариантов где кеф маленький и пробивается на тот же ТМ2.5...

Проще уже самому по статистике посмотреть чем кому то верить, зато будешь знать что ты проиграл а не пошел за толпой, которая зачастую не права.

Отредактировано kaktyzzz (2013-05-30 06:36:59)

0

6

Хотелось бы знать какая формула для грамотного построения коэффициента может я плохо искал в нете но найти не удалось

0

7

kaktyzzz написал(а):

Я б так не сказал про Буков, иногда да не то чтобы иногда , а частенько этим и вводят в заблуждение, чтоб народ ставил на например ТМ2.5 где кэф 1.5 а на самом деле играют 3-4 или тип того, есть миллионы вариантов где кеф маленький и пробивается на тот же ТМ2.5...

Проще уже самому по статистике посмотреть чем кому то верить, зато будешь знать что ты проиграл а не пошел за толпой, которая зачастую не права.

Отредактировано kaktyzzz (Вчера 06:36:59)

Сейчас как раз прочитал на другом форуме "У буков есть, выработанные годами методики вычисления вероятности исхода, какой смысл им на некоторые матчи ошибочно делать прогнозы? и с чего какой-то Вася, сможет оценить эту вероятность лучше буков? По-моему эту хрень придумали сами буки, чтобы заманивать наивных попанов, именующих себя валуйщиками".
Считаю, что буки всё-таки профессионалы в этом деле, а мы любители.

0

8

Verba написал(а):

kaktyzzz написал(а):

    Я б так не сказал про Буков, иногда да не то чтобы иногда , а частенько этим и вводят в заблуждение, чтоб народ ставил на например ТМ2.5 где кэф 1.5 а на самом деле играют 3-4 или тип того, есть миллионы вариантов где кеф маленький и пробивается на тот же ТМ2.5...

    Проще уже самому по статистике посмотреть чем кому то верить, зато будешь знать что ты проиграл а не пошел за толпой, которая зачастую не права.

    Отредактировано kaktyzzz (Вчера 06:36:59)

Сейчас как раз прочитал на другом форуме "У буков есть, выработанные годами методики вычисления вероятности исхода, какой смысл им на некоторые матчи ошибочно делать прогнозы? и с чего какой-то Вася, сможет оценить эту вероятность лучше буков? По-моему эту хрень придумали сами буки, чтобы заманивать наивных попанов, именующих себя валуйщиками".
Считаю, что буки всё-таки профессионалы в этом деле, а мы любители.

ну хз нам эту кухню на 100% никогда не понять ))

0

9

по большому счету да отобрать их нереально пять раз они играли на ноль ноль а шестой сыграют пять пять .я считаю такие веши делаются только новостями ,читай новости матча той иной команды и если настрой и там и там резвый команды примерно равные все в составе нет больных. скорее всего тут все решит один гол.  я так один раз пол инета прочитал про играли женшины водянка с олимпом или как то так . решил проверить что могут дать новости я практически угадал все - что будет мало голов ,что будет ничья  что будет ноль ноль в первом тайме и т д....  так что вот так, дальше эксперементировать с этим не стал забросил, но зерно здравое там тогда увидел. понравилось может быть когда нибудь еше попробую для интересу так разок ))

0

10

Привет ЛЮДИ, вот ещё вопрос. Как то рылся в сети в поисках пищи для размышлений и попал на  каких то букмекеров и что мне там привлекло, это шкала в режиме on-line по типу как на betfair, но там типа поле и в степени затемнения видно на какой части поля примерно идёт игра или что то в этом духе.Да вот беда закладочку то я не сделал.Может кто-то сталкивался? А вообще было бы круто если бы был такой сайт что бы было видно в режиме онлайн как активно играет та или иная команда кто кого прессует или они играют на вялике и им вообще играть не охота. :dontknow:

0

11

sportingbet

0

12

спасибо довольно интересно если кто ещё что нить подобное знает прошу пишите буду очень благодарен  :cool:

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности