569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



услуги от BOk1112

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

я постепенно вывожу, 50% 25 и 25
минус 10% вывожу половину, -20 еще раз и минус 30 остатки

Отредактировано Shmel (2013-06-11 22:57:46)

0

152

Shmel написал(а):

Смотрел твои результаты. Много выходов в ноль, так же есть мини прибыль, по 2-4 доллара. Эти прибыли от маленького изменения кэфов ( на 0,01-0,03) или последствия выхода на маленький плюс на все исходы?
И ещё один вопрос, как закрываешься, сразу всей суммой или по частям?

это развороты (чаще глобальные с уже консолидированой  прибылью ,точку остановки движения кеф определить практически не возможно факторов к этому уйма ! )
закрываюсь поэтапно очень долго объяснять я все же надеюсь записать краткое руководство -обучение там я все объясню !на днях выложу на форуме !

0

153

Shmel написал(а):

я постепенно вывожу, 50% 25 и 25
минус 10% вывожу половину, -20 еще раз и минус 30 остатки

ничего не понял если честно )))))поясните

0

154

в три этапа вывожу, например ставка за 100, кэф 2.
кэф 2.1 ставка против 50  (-5%)
2.2 ставка 25
2.3-25

так же наоборот, в сторону прибыли:
кф 1.9 вывожу половину
кф 1.8 25%
остальное по обстоятельствам, но не менее кэфа 1.6

0

155

Shmel написал(а):

кэф 2.1 ставка против 50  (-5%)
2.2 ставка 25
2.3-25
так же наоборот, в сторону прибыли:
кф 1.9 вывожу половину
кф 1.8 25%
остальное по обстоятельствам, но не менее кэфа 1.6

понял .нет этапу не использую примерно делается так ставка 100 кеф 2 кеф 1.50 ставка та же сто и потом уже когда приняли делать переворот но это кому как удобнее (я так привык,хорошо тем что после обратной ставки можно уже играть прибылью )

0

156

Прогой пользуешься какой или через браузер?

0

157

через браузер

0

158

а при каком минусе полностью закрываешься?

0

159

смотрю по обшей обстановке так трудно сказать и закрываюсь всегда переворотом

0

160

чем разворот от переворота отличается?

0

161

переворот- небольшой минус на торгуемой лошади?
разворот-выход в ноль или небольшая прибыль?

0

162

http://files.mail.ru/1264FD2FB7984B57B8FC45D03244D4AC

правда говорят сегодня работать нельзя все из рук валится ! записал кратенькую инструкцию как и просили для 10-000

0

163

хотелось бы побольше записей...

0

164

огромное спасибо за запись, если можно, присоединяюсь к просьбе о новых записях

0

165

завтра парочку ешё видео для понятности выложу на http://vk.com/id213449568. заходите все ( удивлен конечно сразу количеством людей ))
теперь все новости будут выкладываться там ежедневно ! прошу ктоу участвует в торгах писать и оставлять там отзывы. по поводу обучения вообще торговли (общим принципам на днях появится стоимость будет в районе 20 т р подход индивидуальный как и просили ! результаты вчерашней торговли и  одновременной записи инструкций там же в группе !

http://vk.com/club54883530
рабочий тел.8918-07-14-888

Отредактировано BOK1112 (2013-06-14 12:27:00)

0

166

а что за бот на видео на заднем плане иногда мелькает?

0

167

фидер

0

168

сегодня не удачный день торговли минус 19 процентов ! у меня, парни вообще налепили там  горбатого. второй минус за год в феврале был  помнится но не значительный.  но всетаки думаю никто не поспорит что лошадь с кеф 300 выйграла ну бывает ((((( ну не удачный день ! бывает ( высказываюсь к тому чтоб не подумали что я тут плюсами тока выкладываю ! пожалуйста прошу в скайп покажу и минус !!! ну бывает -19 долларов депо как всегда сто можно было отбиться выйти как минимум в ноль но психологически сильно сломил забег решили все на сегодня!

Отредактировано BOK1112 (2013-06-14 21:57:07)

0

169

Вчера торговал сам добавил бота ! депо 81 начальный 143 конец торгов ! бот сам переворачивает ! (кому интесно прошу в скайп) в понедельник на торговлю всем тогда поустанавливаем чтоб не было я успел я не успел там одна кнопка зашли вторая перевернули ! все будем теперь в одинаковой позиции ! )) кто хочет глянуть прибыль прошу в скайп !

0

170

Я честно говоря не спец по скачкам стратегия конечно хорошая но много неизвестного от чего плесать попробую потестирую за подсказку респект

0

171

braviz написал(а):

Я честно говоря не спец по скачкам стратегия конечно хорошая но много неизвестного от чего плесать попробую потестирую за подсказку респект

да ну какая подсказка дал вам общие правила ! но все равно спасибо за отзыв ! )удачи вам в ваших начинаниях ,но если вы футболист ,как говорите идите в свою стихию футбол !))) ( я могу путать кто писал я о скайпе с украины Valery который.я так понял  )

прошу все негативные или положительные отзывы сюда ! все открыто ничего не удаляется http://vk.com/club54883530

Отредактировано BOK1112 (2013-06-16 23:22:17)

0

172

Бук, как ты справляешься с суммами ставок? Ведь торгуешь ты не один, следовательно сумма общих ставок скорей всего заходит за тысячу долларов. Торгуешь на ликвидных лошадях, или же просто берёте разные кэфы? Или выставляете на продажу свои?
Я торгую на кэфах от 6 до 10, обычно размер ставки не превышает 200 долларов, но всё равно часто приходится либо выставлять на продажу, либо уменьшать размер ставки...

0

173

Shmel написал(а):

Бук, как ты справляешься с суммами ставок? Ведь торгуешь ты не один, следовательно сумма общих ставок скорей всего заходит за тысячу долларов. Торгуешь на ликвидных лошадях, или же просто берёте разные кэфы? Или выставляете на продажу свои?
Я торгую на кэфах от 6 до 10, обычно размер ставки не превышает 200 долларов, но всё равно часто приходится либо выставлять на продажу, либо уменьшать размер ставки...

да рынки скачки после 17-00 до 21 анологичны футбол креш матчам большой за груз пропихнуть пусть даже 20 счетов по 300 особого труда нет мелка дробя очень даже просто.да практически все ликвид на рынках с 17-00 ! за исключением чахлых лошадей )

0

174

http://vk.com/club54883530

все обучение в группе ! видео инструкция

все залил сегодня еше сниму

Отредактировано BOK1112 (2013-06-20 12:28:21)

0

175

Существует несколько типов входных точек (индикаторов) несущих информацию, на основании которой  принимается решение о входе в рынок.

    Графики коэффициентов (Graph history)
    Показатель WoM (Weight of money)
    Текущая маржа рынка (Book over-round)
    Границы коэффициента (Price bands)
     (Time before the off)
    Специфические тенденции рынка (Specific market tendencies; i.e. repeating patterns)
    Движение кэфа (на конкретную лошадь, прим. перев.), т.е. как быстро движется кэф (Price movement; i.e. how far has the price already moved)
    Движение кэфа на другую лошадь (ближайшего соперника, прим. перев.) Price movement of another horse
    Отношение сматченных и несматченных заявок (Matched and unmatched bets)
    Озвученный прогноз на забег от теле-комментатора (Commentators voicing opinions)
    Количество лошадей в забеге (No. of runners)
    Поведение лошади непосредственно перед стартом (Horses 'playing' up, etc.)

Вся эта информация должна приниматься во внимание перед принятием решения о входе в торговлю - чем лучше вы изучите каждый из перечисленных пунктов и насколько быстро вы сможете все их проанализировать тем удачней будет ваша стартовая ставка на рынке.

0

176

и к чему этот отрывок из блога Адама Хиткоута????

0

177

ответил всем в контакте в личке
http://vk.com/club54883530

Отредактировано BOK1112 (2013-06-26 11:11:46)

0

178

побольше бы таких специалистов ! Напрягает в очереди по пол года стоять  %-)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности