569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



услуги от BOk1112

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Бок,кидала. Выращивай дальше клонов)) 40 человек,заплатившие боку Ау!

0

92

ты не пропускай предидушие вопросы ответь ? :D бля это уже детский сад ))))реально жесть ))))))))))))))))))

0

93

Кактус=бок=макс888= кидала на доверии.

0

94

Челентано
ты почему такой туповатый? я тебе предлагаю зайди в скайп добавь меня .. я те даже звонить не буду если ты боишься, я тебе докажу и ты увидешь ответы на все свои вопросы раз и навсегда... так сложно добавить в скайп чтоль?

0

95

челентано палишься ! !!!   не спеши задай вопрос за покупку по 10 долларов )

ты ответь на вопрос о предоставлении данных общественности то ?

0

96

С кидалами не общаюсь. Сможешь зайти под всеми никами одновременно или ноутов в доме больше нет?)))

0

97

:D  ахахахаха.. у меня уже истерический смех.. во дает... вывод как говориться один ШКОЛОТА, лет 16 то есть тебе Челентано ?

0

98

Челентано написал(а):

С кидалами не общаюсь. Сможешь зайти под всеми никами одновременно или ноутов в доме больше нет?)))

сколькоже вам с физиком лет ))))а почему кидало то ? я тебя иль кого кинул а ну зови ))))) :jumping:

0

99

я очень сильно палюсь,и очень сильно улыбаюсь с тебя,потому что твой "бизнес" уже накрылся медным тазом. Я зайду к Физику сегодня за доллар и всё увижу. А ты просто бок ,не более)))

0

100

Челентано написал(а):

я очень сильно палюсь,и очень сильно улыбаюсь с тебя,потому что твой "бизнес" уже накрылся медным тазом. Я зайду к Физику сегодня за доллар и всё увижу. А ты просто бок ,не более)))

:D  :cool:  :D так мы тоже к физику хотим куда платить ?????? :cool:

0

101

да это ж бля.... Экшн!

0

102

Становится уже всё интереснее сам бок будет платить символический доллар за свою стратегию)) ,а ты не обеднеешь?

0

103

Shmel написал(а):

да это ж бля.... Экшн!

скорее санта барбара

0

104

Челентано написал(а):

тановится уже всё интереснее сам бок будет платить символический доллар за свою стратегию)) ,а ты не обеднеешь?

в долги влезу но найду с физиком поторговать ,не каждый раз представляется ))) так что пишите меня смело в журнал .

0

105

У меня один день стоит 90 доллларов, у меня крутая стратегия, я бок,(я же кактус,я же диана итд). Заходите ко мне в скайп,оплачивайте. Ну его нафиг,я лучше к Физику в скайп зайду за доллар . Пись-пись в штанишки,бок ,плак-плак наварчик.))

0

106

Физик,не вписывай Бока, начнет плакать и вонять там)) , а лучше сделай ему плату в 90 долларов,как он для народа.

0

107

Челентано написал(а):

У меня один день стоит 90 доллларов, у меня крутая стратегия, я бок,(я же кактус,я же диана итд). Заходите ко мне в скайп,оплачивайте. Ну его нафиг,я лучше к Физику в скайп зайду за доллар . Пись-пись в штанишки,бок ,плак-плак наварчик.))

:nope: какой же негодяй челентано :D  пись-пись в штанишки! плак плак наварчик  :'(

я не могу говорить  :D  :D  :D  тебе реально в серьезе сколько лет ?

0

108

40х30 баксов=1200 баксов зделал якобы Бок,как минимум. Бок, чё прибедняешься-дай Физику 90 баксов или ссыкотно?))

0

109

Челентано написал(а):

Физик,не вписывай Бока, начнет плакать и вонять там))

ээээну договорились же ....я же просил записать ну че за дела ребят? когото берете а я должен без бетфайра и спецов сигналов сидеть ? так не пойдет расширяйте журнал ...думайте че то

0

110

Давайте по существу, мы так забазарим тему а толку ноль на выходе.
Я не буду втягиваться в не нужную полемику. Соберем группу промониторим, обсудим и ответим на все вопросы.
Бока обращаюсь к тебе – Или ты не понял что я знаю или у тебя еще не умерла надежда что твою фишку схавали. К чему этот цирк?

0

111

40х30 баксов=1200 баксов зделал якобы Бок,как минимум. Бок, чё прибедняешься-дай Физику 90 баксов или ссыкотно?))   Бок ,ты не ответил на вопрос.

0

112

Физик написал(а):

умерла надежда

ты смотрю ник сменил и зашел во дает !!! физик и челентано фокусник )))) o.O

надежда умерла .

:stupor:
никто тебе сигналы дурачек давать не будет хочешь добро пожаловать в чат и веди запись и набивай свой школотонский депо .

я сначало подумал люди негодуют думаю в чем же дело. ну теперь все понятно ... я думаю кто надо тот понял я даже отвечать не буду

0

113

:tired:

0

114

Челентано написал(а):

Бок, чё прибедняешься-дай Физику 90 баксов или ссыкотно?))

так чеж к хорошему человеку не присоединиться то .
а результаты то есть а то вдруг на слив пуший соглашусь, в скайпе покажете на что горазды? раньше то физик был силен (против ничьи вроде играл) ну милион мы тогда сделали ,а щя вдруг сдал, вдруг забыл че .надо посмотреть .......не надо глянуть !???
покажешь мил человек ? :glasses:

Отредактировано BOK1112 (2013-06-07 15:51:31)

0

115

Оно до сих пор думает,что я - Физик ,это очень меня веселит. А на мой вопросик-то ты не ответил. Потому что не было никаких 40 человек в чате и жмешь ты свои личные 90 баксов,а не якобы полученные от псевдопокупателей твоих сигналов)))

0

116

я наверно промолчу   :tired:

Отредактировано BOK1112 (2013-06-07 15:58:11)

0

117

Челентано оказывается еще и попрошайка  :D  а я то думаю че ему доказательства не нужны то что народ был и торговля и все остальное, так то ему бы все доказали и все, попрашайничать не получилось бы и гавном кидаться , а тут весело ребенку развлекаеться какашками кидает  :D

0

118

Бок,уже можешь не писать с ника кактус, уже смысла нет)), тебе лучше молчать в тряпочку, потому что чем дольше со мной разговариваешь-тем ближе минута,на которой придётся обкакаться и уйти,как ты всегда это делал,чем заплатить 90 долларов, как ты это пытался сделать с другими и всё-таки зайти к Физику в скайп , там будут обычные люди, придешь,пообщаемся или ссыкотно?))

0

119

так куда платить ? не вздумайте без меня начать ((((((((((((((((((все с кактуса обещаю ни одного сообщения не будет ! все выключил все ноутбуки с которых отписывал все ! возьмите а ?((((

0

120

Сделал вид что моча по колену не потекла,да,только шуточки тебя и спасут от оплаты)  Я буду в чате с тебя улыбаться,если придешь, когда  Физик будет показывать нам твою стратегию, а ты только будешь отнекиваться, типа это не та стратегия))

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности