569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



услуги от BOk1112

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

BOK1112 написал(а):

я тебя уверяю у нас разные алгоритмы )без обид

Уверять на 100% не буду, но почти на 99% уверен что ветер дует в одном направлении. Проверил алгоритм на пяти рынках, зашел день в плюс, завтра зафиксирую статистические показатели (просадку, профит и другие), мне уже становится интересно.

Тогда вопрос по теме к автору или если есть ставочники. Какой профит на дистанции (желательно данные не меньше 1 месяца), интересует кол-во рынков +/- , оборот, прибыль.

0

62

Физик написал(а):

Уверять на 100% не буду, но почти на 99% уверен что ветер дует в одном направлении. Проверил алгоритм на пяти рынках, зашел день в плюс, завтра зафиксирую статистические показатели (просадку, профит и другие), мне уже становится интересно.

Тогда вопрос по теме к автору или если есть ставочники. Какой профит на дистанции (желательно данные не меньше 1 месяца), интересует кол-во рынков +/- , оборот, прибыль.

БОК кажется тут недавно искал сайты с архивами движения коэффициентов. Может он ещё нашел какую-либо закономерность. Основное, как я думаю, это торговля на высоких коэффициентах на понижение. Главное сигнал вовремя найти.

0

63

да сравните вы 2 системы одному человеку 1 день да и все, там видно будет сразу кто прав а кто нет, публично результаты выложить на форум и это поставит точку, а так можно и пол года друг на друга орать, по поводу 40к человек или сколько там могу подтвердить, не все конешн 40 но определенную част, т.к. был в этом чате и видел что это правда, по поводу что разгадали стратегию НЕ верю, т.к. это личное отслеживание закономерностей, и чтоб ну вот прям 2 человекам пришло в голову одно и тоже, врятли, разговаривал с БОКом, тоже примерно понял с чего он берет сигналы, НО разгадать именно что он там делает по ЕГО наблюдением я думаю не подсилам, сам то принцип понятен, но всякие фишки которые именно он наблюдал и делал выводы знает только он и как то залезть ему в голову не получиться!!! если хотите могу я быть рефери, так сказать, и сверить ваши сигналы после выложить вердикт на форуме...

0

64

бок ты с краснодара?

0

65

почти чуть дальше.

вот вчера решил найти пример про груза и искусственного фаворита .пожалуйста рынок ling вчера
http://s3.uploads.ru/t/2ainf.png   и вот http://s3.uploads.ru/t/gtFWz.png

pow  одинаков у всех и движение в 100 пипсов у них как должное ,т.к это все сделано искусственно,как я описывал выше. Вот тут если брать прогруз будет слив , выйти нельзя депо уже запросит с 100 примерно 700 , остается ждать ,но он никогда даже в лайве туда не придет .а вы все прогркз прогруз ...)))

Отредактировано BOK1112 (2013-06-07 10:23:55)

0

66

Сейчас работаю над автоматизацией процесса во время торгов,есть одна задумка но ее надо попробовать так как с такими чатами не встречался! буду пока тестировать

всем кто имеет какие то вопросы (новички по торговле )можете звонить 89180714888 проконсультирую( сделал рабочий тел ) или пишите смс

Отредактировано BOK1112 (2013-06-07 10:28:34)

0

67

но почти на 99% уверен что ветер дует в одном направлении.

Всем привет! Моя уверенность крепчает, приглашаю желающих сегодня или завтра (в зависимости от желающих) посетить чат и проверить систему. Вход свободный 1 доллар с человека!...

0

68

Если есть вопросы задавайте в ЛС или здесь. Отвечу на любые острые вопросы, хочу что бы было все прозрачно и понятно.

0

69

Физик написал(а):

но почти на 99% уверен что ветер дует в одном направлении.

Всем привет! Моя уверенность крепчает, приглашаю желающих сегодня или завтра (в зависимости от желающих) посетить чат и проверить систему. Вход свободный 1 доллар с человека!...

скайп в студию

0

70

tevtonez написал(а):

скайп в студию

Обязательно будет скайп в студии. Для начала нужно собрать желающих.

0

71

Хотелось бы глянуть,  за доллар это норм цена )) А kaktyzzz верить нельзя - это клон Бока, заходящий с дедика,у них даже ошибки в словах одинаковые.

0

72

Челентано написал(а):

Хотелось бы глянуть,  за доллар это норм цена )) А kaktyzzz верить нельзя - это клон Бока, заходящий с дедика,у них даже ошибки в словах одинаковые.

:D ну вот и меня к БОКу прилепили.. ахахаха.. жесть... давайте я скрин своего ip адреса вам сделаю, а вы проверите да я даже вам все в скрине покажу, откуда я и где нахожусь, или вы сейчас всех будете к нему приплетать кто за него нормально говорит ?
обещанный скрин
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/8d4b79bb9590253d3b72ca0ebe601d9c.png

если не сложно пусть БОК сделайте такой же..

Отредактировано kaktyzzz (2013-06-07 14:04:46)

0

73

Челентано написал(а):

Хотелось бы глянуть,  за доллар это норм цена )) А kaktyzzz верить нельзя - это клон Бока, заходящий с дедика,у них даже ошибки в словах одинаковые.

Ок.

Первые вывод уже можно делать, по словам бока в чате от 30 до 40 человек!!! с оплатой по 90 долларов за вход!!! При бесплатном посещении аналогичного чата, желающие не спешат выламывать двери.
Понятно что основной упор делается на псевдокомментарии, поэтому и предлагаю возможность каждому желающему делать выводы самостоятельно.

0

74

Челентано написал(а):

у них даже ошибки в словах одинаковые

наверное у одной учительницы в школе учились  :D

0

75

kaktyzzz = Бок = 100%  Сейчас я знаю что будет дальше -Бок сейчас зайдет с дедика и  заскринит естественно "другой" ip .Всё просто,только народ не обманешь,40 человек,заплатившие Боку- АУ,вы где? Почему не хотите зайти в скайп по доллару? ))

0

76

Челентано написал(а):

kaktyzzz = Бок = 100%  Сейчас я знаю что будет дальше -Бок сейчас зайдет с дедика и  заскринит естественно "другой" ip .Всё просто,только народ не обманешь,40 человек,заплатившие Боку- АУ,вы где? Почему не хотите зайти в скайп по доллару? ))

да.... у меня слов просто нет, не верите заходите в скайп kaktyzzz_  пообщаемся могу доказать что я эт не он )) ну и докажу вам сразу что есть те 40 или сколько там человек, и что есть торговля и все такое... а вы тут вердикт выскажите а то надоело каждому обьяснять

Отредактировано kaktyzzz (2013-06-07 14:26:09)

0

77

Зачем тогда за него жопу рвешь ? Чё , брата к ноуту посадить хочешь?)) Бок,хватит народ разводить.

0

78

Челентано написал(а):

Зачем тогда за него жопу рвешь ? Чё , брата к ноуту посадить хочешь?)) Бок,хватит народ разводить.

эт где то я жопу рвал?  :D такими вещами не занимаюсь.. ))) я высказываю свое мнение, и то что я видел, а вы выносите факты из того что не является правдой, вы ж все хотели доказательств, добавтесь в скайп я вам их дам причем вы за них вроде и деньги кому то хотели давать, что ? ссыкотно?  :D

0

79

как вы думаете бок торгует за фаворита или против до инплей в скачках?

0

80

в основном ЗА и не всегда за фаворита, бывают и другие лошади 2-3 место, на которых есть сигналы и условия входа в рынок

0

81

короче первые три лошади смотря куда идет тренд по графику бетфаир,я так понял...

0

82

kaktyzzz написал(а):

ооо.. понаехали тут  )))) ща начнуть продавать псевдо систему БОКа за копейки всем, вот все удивляюсь русскому народу, на всем пытаются наеб***ть друг друга.... :D

А в чем тут наебка? Тебе предлагают купить за 1 доллар то что ты покупал за 90! (если покупал, есть большие сомнения по этому поводу)
И еще комент по поводу сигналов, - Сигналы действительно идут быстро, но передача сигнала не самая большая проблема.

0

83

Физик написал(а):

kaktyzzz написал(а):

    ооо.. понаехали тут  )))) ща начнуть продавать псевдо систему БОКа за копейки всем, вот все удивляюсь русскому народу, на всем пытаются наеб***ть друг друга.... :D

А в чем тут наебка? Тебе предлагают купить за 1 доллар то что ты покупал за 90! (если покупал, есть большие сомнения по этому поводу)
И еще комент по поводу сигналов, - Сигналы действительно идут быстро, но передача сигнала не самая большая проблема.

за 90 я не покупал, за 30 покупал ради интереса т.к. тоже на скачках торгую, оставил отзыв, добавтесь в скайп обсудим(развею все ваши сомнения), а то челентано вон очканул, только слухи распускать умеет

0

84

добавтесь в скайп обсудим(развею все ваши сомнения)

Спасибо за предложение, но я воздержусь. Хочу заметить что 1 доллар это значительно меньше даже 30 долларов.

0

85

и снова жара ! я просто не могу понять для чего все это людям  o.O
челетнтано, физик что вы хотели объединиться и порезвиться ?(скорее всего это один и то же человек) да люди не хотят к тебе идти потому что смешен ты выложи хоть одно доказательство ,что ты что то умеешь !(заметь я предлагаю любому в том числе и тебе включить экран и показать почему то ты на это внимание не обращаешь )))  ты думаешь за все это время я тут сижу и отписываюсь сам с собой ?))ты думаешь за все это время не нашлось ни одного человека хотя бы просто ради интереса посмотреть что там или может срисовать стратегию ...многие на это тоже наедятся я делал пробный день было почти 40 человек почему здесь ни один не написал отрицательный отзыв ,да потому ,что никто не хочет бросаться тем что есть ) поверь мне допустил бы я ошибку меня бы тут оплевали мгновенно !.... сегодня сделаю видео для вас с результатами(сегодня торговля как всегда с 17-00 есть желание прошу вас в скайп я включаю экран.

теперь вопрос к физику и челентано  что ты хочешь ?что чужно то что прицепились.?че желчь прет?
- ты говорил не советую торговать с ним причина ?
- я тебе говоил о публичном доказательстве скайп тебе и снимаем на видео почему молчишь
-что ты хочешь добиться ?
- откуда беруться такие люди ))) ?

Отредактировано BOK1112 (2013-06-07 15:07:29)

0

86

Да-да,а сейчас,когда нету кактуса-есть Бок,у вас один ноут на двоих с братом?))  Я не хочу заходить к тебе в скайп-ты мне нахер здался. Тут есть реальные пацаны,которые могут систему продать, а не доказывать то,что я и так уже знаю на 100%

0

87

Челентано написал(а):

Да-да,а сейчас,когда нету кактуса-есть Бок,у вас один ноут на двоих с братом?))  Я не хочу заходить к тебе в скайп-ты мне нахер здался. Тут есть реальные пацаны,которые могут систему продать, а не доказывать то,что я и так уже знаю на 100%

ну вот теперь понятно фразы уровня школьника .я все понял обязательно у них купите обязательно! покупайте смело,потому что уже завтро вы будете нереально богат.

я просто не могу мне уже реально это чудно. :D

0

88

))) я очень сильно с тебя улыбаюсь , Бок)))  Я и Физик-один и тот же человек.  Может тебе ВЧЕРАШНЮЮ переписку с Физиком выложить ???  40 человек АУ! )))

0

89

Челентано написал(а):

Да-да,а сейчас,когда нету кактуса-есть Бок,у вас один ноут на двоих с братом?))  Я не хочу заходить к тебе в скайп-ты мне нахер здался. Тут есть реальные пацаны,которые могут систему продать, а не доказывать то,что я и так уже знаю на 100%

а ниче что я онлайн?? на форуме в это время сижу?? ааа... это у нас просто 2 компа  :D  :D  :D

0

90

Челентано написал(а):

Да-да,а сейчас,когда нету кактуса-есть Бок,у вас один ноут на двоих с братом?))  Я не хочу заходить к тебе в скайп-ты мне нахер здался. Тут есть реальные пацаны,которые могут систему продать, а не доказывать то,что я и так уже знаю на 100%

вы не еге собираете ? c физиком ? :confused:  :D

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности