569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



услуги от BOk1112

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

автор просит не писать новичков .. мнение неоднозначное все очень быстро происходит депозит вырос не на 30 как у автора а на 6 процентов , хотя соглашусь многое по началу не понимала .завтро буду учиться еше! мне понравилось .

0

32

тож чтоль написать )) вчера торговали, думал сегодня писать отзыв или не писать, получилось у меня всего 10%, а получается так потому(я имею ввиду расхождение прибыли у автора и у подписчиков), что у него появился сигнал, он зашел допустим по 4.1 , далее самое интересное, пока он напишет во все свои чаты и всем ответит, кэф уже неизвестно где допустим 3.9 все зашли 3.9, далее например поступает обратный сигнал по 3.6 , опять та же история про чаты и кэф уже 3.9 опять же если не больше, т.е. ты закрываешься либо в ноль либо в минус а у автора 7-10% с этой сделки, вот отсюда и разница в прибыли, в общем что хотелось сказать за автора и его ТС:

ПЛЮС:   не сольете вы 100% деп можете не переживать, это могу подтвердить однозначно!!!

МИНУС: доверять торговать большой суммой по "чату" я б не советовал, по крайней мере я бы не стал так рисковать... пока такая задержка в сигналах

Ну а в общем довольно таки не плохо, советую новичкам для разгона депа самое то.

Пы. Сы.  Автору надо сделать прогресс в его технической стороне вопроса, т.к. это не реально с 4мя чатами, могу помочь если что скайп у вас мой есть, ну а пойду ли я еще на день торговли.... наверное нет.... пока с тех стороны такие проблемы. ИМХО без обид, высказал чисто свое мнение, лучше правда чем ложь

Отредактировано kaktyzzz (2013-06-05 06:27:55)

0

33

напишу свое мнение, хоть автор просил новичков и не писать. сразу скажу я с города Ейска ,вчера был в Чате на торгах - 2 чат ник marketplase так что я не бок. :glasses:

По поводу технической стороны  - есть задержки бок как то решай с новичками сделай бесплатное обучение до торгов или что то в этом роде.либо каждому желающему на торги перед торговлей поясняй.
по поводу финансовой использовал вчера 200 долларов ,депо  по окончанию 237 т.е заявленных 30 проц нету ,но все же очень радует стабильность. В оправдание бока скажу его здесь всегда не любили,но ведь согласитесь ребята именно бок пока только действительно, что заявил то и делает .(депо растет) я про те финансовые курсы: которые тут предлагаются и продаются и про те бредовые идеи стратегий и увеличения депозита все это ведет к неминуемому сливу.не только тут конечно и не в обиду форуму .
мое мнение завышена за торги цена т.к люди не могут войти в плюс депозит то растет,а вот оплата боку выводит нас в ноль.Предлогаю боку пока не гнуть цену по крайней мере пока не наладится автоматизм и у людей будет такой же процент как у тебя.(думаю меня поддержат многие)
а вообще бок - ты молодец (наверное коментарии дальше будут расценены,как реклама поэтому промолчу)
так держать...

Отредактировано marketplase (2013-06-05 12:05:10)

0

34

Челентано написал(а):

Кто допетрит стратегию БОка и шепнет мне в личку на ушко - тому  пополню  Z кошелек свежими забугорными деньгами (ваша цена). Так же покупаю записанное видео за любой  день  с БОКом и его "сигналами" по 10 баксов.

Отредактировано Челентано (2013-06-03 15:43:16)

Сколько ты готов выложить за систему ? ...Можно в личку.

Отредактировано Физик (2013-06-05 23:31:06)

0

35

я тоже готов купить в личку пожалуйста !

Отредактировано marketplase (2013-06-05 23:52:25)

0

36

marketplase написал(а):

я тоже готов купить в личку пожалуйста !

Ответил в ЛС

0

37

ооо.. понаехали тут  )))) ща начнуть продавать псевдо систему БОКа за копейки всем, вот все удивляюсь русскому народу, на всем пытаются наеб***ть друг друга.... :D

0

38

вчерашний результат торговал один никто не мешал ))) депо сто
http://s004.radikal.ru/i207/1306/95/04ad5c8a4178t.jpg

записывал же инструкцию и не сохранил точнее  не то нажал !(( теперь как то кратенько в ворде наверно сделаю

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 11:25:08)

0

39

ну наверно отпишу по поводу торговли.с технической стороной решаю скоро все будет норма..
по поводу продажи стратегии сразу напишу все кто купил вас обманули и скорее всего там тупой бред типа прогруза кефа ( я думаю что так )
а теперь поясню к сожалению сейчас идут скачки нет возможности взять футбол но принцип акб один и там и там.в скачках просто все ставится быстрее .
так вот , для того чтобы сформировался сигнал на покупку должно пройти более 5 ти факторов,прогруз, деньги это лишь второстепенный фактор (который даже не является основным) и может служить лишь ориентиром в выборе лошади в футболе я его вообще не смотрю,просмотрите давние скриншоты работы по футболу там есть и много матчей в которых денег в паре 1000 не более какой прогруз вы о чем .........?
поэтому с миллионной уверенностью утверждаю что купил какую то мою систему его развели.есть тут такие кто кричал я сяду и так же по прогрузу сделаю ,никто не против сделайте ...., только не пишите....... А СДЕЛАЙТЕ,ПОКАЖИТЕ?
даже не охота вести речь о этом... скудный,гнусный  русский народец(я не про всех конечно )

а вообше всем кто со мной торгует спасибо ,спасибо и за лестные отзывы некоторых участников и за довольно критичные но честные.. всем удачи увидимся на торгах.)) все как всегда

да забыл сделал страничку в контакте http://vk.com/id213449568
и добавил рабочий телефон 8918-07-14-888

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 12:47:17)

0

40

система АКБ-1 анализ коефициентов букмекера - какой нахрен прогруз вы хоть название то смортите ! :mybb:

0

41

1. Блин, мне одному это кажется или нет? Но у половины так называемых "новичков", зарегистрированных вчера (05.06.13) опять те же самые ошибки в тексте, что были и у БОКа и max888. Или у меня бзик на нервной почве? Не может же БОК здесь общаться здесь сам с собой.
2. Если серьезно, то БОК молодец - никого отговаривать не собираюсь. Поймал свою игру. Так держать. Только просьба отписываться остальных - интересно же. Может и я тоже когда-нибудь попробую с ним поторговать. Вопрос, БОК, какими сервисами пользуешься для анализа кэфов?

0

42

я никогда не отписывался сам с собой)))) если у вас есть сомнения обратитесь к администратору, есть же как то на форуме смотрят кто и откуда по номерам или как то -там ,и просил вообще здесь как вы говорите "новичкам" не писать ,если бы мог удалил бы сам отзывы.
раньше пользовался даже активно, потом заказал две программы ничего особенного флеш версии, помогают воспринимать информацию легче. подогнал их под себя оставил только все нужное для генерации.

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 14:18:08)

+1

43

Verba написал(а):

1. Блин, мне одному это кажется или нет??

Нет ты не один.
Торговать с ним не советую. Чаты про сорок человек это смешно! ....Если в действительности есть люди которые были в чате просьба сообщить (можно в ЛС) для вас есть хорошее предложение.

0

44

Физик написал(а):

Торговать с ним не советую

аж интересно почему ,потому что ты не сможешь обмануть людей и продать тобою разгаданную мою систему  :D

0

45

Физик написал(а):

Сколько ты готов выложить за систему ? ...Можно в личку.

физик, купило много народу ?)

по поводу чатов и человек .обратись ко мне в скайп я тебе включу чат,включу дату и ты посчитаешь сколько человек было в конференции .! что за люди такие пошли просто жесть ))))))))ты лучше время не теряй а продолжай продовать мою систему ...))

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 18:16:28)

0

46

по поводу торгов сегодня не торговали поэтому результата к сожалению не выложу (.

0

47

BOK1112 написал(а):

физик, купило много народу ?)

по поводу чатов и человек .обратись ко мне в скайп я тебе включу чат,включу дату и ты посчитаешь сколько человек было в конференции .! что за люди такие пошли просто жесть ))))))))ты лучше время не теряй а продолжай продовать мою систему ...))

У меня другой подход. Я не продаю системы если не уверен что она заработает у покупателя. А ты должен знать что система работает при наличии определенных составляющих. В действительности, продавать сигналы куда более удобней чем продать систему с довольно таки сложным алгоритмом, но не боли горшки обжигают, при желании можно доработать.

0

48

Не, ну я в курсе,что Бок врёт про чаты,про 40 человек и.т.д. ,тут даже сомнения нет,разговаривает тут сам с собой,заходя через дедики ,якобы это разные люди . Нет даже людей,которые буд-то бы заплатили ему по 30 баксов,а потом не захотели забрать назад по 10 баксов,записав видео с "сигналами",воспользовавшись моим предложением. Но то что он что-то интересное нарыл это точно или хороший фотошопер)),а видео сделал- с разных счетов поставил противоположные друг другу ставки и где больше "упало" тот счёт и показал в видео,не потеряв ничего. Физик, ты напиши по чем продашь в ЛС и стоит ли это "добро" своих бабосов вообще.

0

49

Челентано написал(а):

Физик, ты напиши по чем продашь в ЛС и стоит ли это "добро" своих бабосов вообще.

Эти вопросы лучше обсуждать в ЛС, у кого есть желание обращайтесь, мне не совсем комфортно напрашиватся.  В системе есть идея, лично я этот алгоритм не использую, в силу некоторых причин. Втянулся в тему что бы изучить спрос, при необходимости нужно еще раз проверить работу алгоритма, записать видео и провести прочие тесты. Но этим я буду заниматься если возникнет интерес со стороны покупателей.

0

50

Челентано написал(а):

Не, ну я в курсе,что Бок врёт про чаты,про 40 человек и.т.д. ,тут даже сомнения нет,разговаривает тут сам с собой,заходя через дедики ,якобы это разные люди . Нет даже людей,которые буд-то бы заплатили ему по 30 баксов,а потом не захотели забрать назад по 10 баксов,записав видео с "сигналами",воспользовавшись моим предложением. Но то что он что-то интересное нарыл это точно или хороший фотошопер)),а видео сделал- с разных счетов поставил противоположные друг другу ставки и где больше "упало" тот счёт и показал в видео,не потеряв ничего. Физик, ты напиши по чем продашь в ЛС и стоит ли это "добро" своих бабосов вообще.

оооо во сочинил !!!!! тогда уважаемый просьба сказать свой скайп я включю запись видео когда ты ко мне зайдеш чтоб я не монтировал))))) и т д. и мы покажем все сдесь публично чаты и все прибыли убытки.)))) и я на тебя посмотрю )
не ну за скриншоты думал что слюна потечет,за видео монтаж жесть просто жесть....

только ты от предложения не отказывайся и не отмазывайся сказал а говори б   ,пиши сюда скайп и я публично всем покажу ! мне скрывать нечего только вот ты окажешься .......)) я не могу понять вас ребята вас че жаба душит, или я кому то что то плохое сделал из вас ,или я кому то слил депозит ? чем я кого обидел?  не нравится да не работай, я че кого то заставляю ? абсолютно никого и никто еше, не написал что я плохо торгую и кому то не понравилось да были тех.сложности исправим,но в целом то ведь нормально депо вырос пусть не так как у меня но у всех(пусть не сорок но в этих районах более 30 человек и я это могу тебе в скайпе и любому другому сдесь показать без всяких записей включим скайп я включю экран и покажу вам все ,что попросите).хоть на чуть но вырос.(
и мало того чтобы хотя бы просто промолчать ну если считаете меня умником там не приятен я вам,нужно обязательно высказать негатив и т д. вот скажи ты говоришь:- не советую торговать ? ну назови или люди назовите причину почему???? (кого я здесь обидел или сделал хоть одному человеку минус  ???) ,ты не советуешь людям торговать ))) потому что это не ты ?)) я обидеть никого не хотел просто опять начинаются склоки из ничего ,просто из за ненависти к"боку ".

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 21:05:38)

0

51

BOK1112 написал(а):

оооо во сочинил !!!!! тогда уважаемый просьба сказать свой скайп я включю запись видео когда ты ко мне зайдеш чтоб я не монтировал))))) и т д. и мы покажем все сдесь публично чаты и все прибыли убытки.)))) и я на тебя посмотрю )
не ну за скриншоты думал что слюна потечет,за видео монтаж жесть просто жесть....

только ты от предложения не отказывайся и не отмазывайся сказал а говори б   ,пиши сюда скайп и я публично всем покажу ! мне скрывать нечего только вот ты окажешься .......)) я не могу понять вас ребята вас че жаба душит, или я кому то что то плохое сделал из вас ,или я кому то слил депозит ? чем я кого обидел?  не нравится да не работай, я че кого то заставляю ? абсолютно никого и никто еше, не написал что я плохо торгую и кому то не понравилось да были тех.сложности исправим,но в целом то ведь нормально депо вырос пусть не так как у меня но у всех(пусть не сорок но в этих районах более 30 человек и я это могу тебе в скайпе и любому другому сдесь показать без всяких записей включим скайп я включю экран и покажу вам все ,что попросите).хоть на чуть но вырос.

по поводу системы алгоритма и т д никто не говорит ,что продавать нельзя ,та продавай хоть за рубль штуку  :flag: только вопрос в другом что ты продаешь . я тебе могу 1 млн процентов сказать ты продаешь не то что я делаю
( это никто и никогда не будет продавать ) предлогаю любому купившему систему выкладывать ее прямо тут на форуме !!!! вот и обсудим  :nope:только потом не удивляйтесь если это окажется не то что вы себе предстовляли ! :nope:  :nope:  :no:

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 21:07:49)

0

52

Так так, получается,что никто не знает твоей системы? Физик,что на это ответишь? Вопрос к Боку- ты готов к тому,чтобы Физик выложил систему прямо здесь или дрогнет анал?

Отредактировано Челентано (2013-06-06 21:18:36)

0

53

я за обеими руками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

BOK1112 написал(а):

я за обеими руками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понятно что ты будешь двумя руками ЗА, потому что знаешь что система будет работать при определенных условиях, а алгоритм достаточно сложный что бы его рассчитывать одним или двумя действиями. И ты не чего не теряешь в случае если у нас разные алгоритмы.
Могу предложить тебе другой вариант. Ты выкладываешь рынки на которых собираешься торговать, а я по окончанию этих рынков выкладываю результаты торгов по этим рынкам. Можем для чистоты мониторинга выбрать посредника которому передадим результаты, а он их выложит в теме. По совпадению или расхождению будем делать выводы. Согласен?.

0

55

А чё - нормальное предложение, Бок,что на это скажешь?) Вот мы и узнаем - знает ли твою систему кто-то кроме тебя.

0

56

К стати, если есть желающие могу организовать конференцию завтра или после завтра. Проставим пару забегов по цене кому сколько не жалко, а там и выводы легче будет сделать. Кто в теме у Бока сравнит ставки и закроем тему.

0

57

я за но рынок на котором я собираюсь торговать я вижу минут за 20-10 до начала так и же как и событие (если футбол) либо лошадь если скачка !и если в скачках мы выходим до скачек ,то в футболе уже в самом матче и на каком будет вестись рынке игра можно сказать не так сразу .т.е заранее

Отредактировано BOK1112 (2013-06-06 22:01:44)

0

58

BOK1112 написал(а):

я за но рынок на котором я собираюсь торговать я вижу минут за 20-10 до начала так и же как и событие (если футбол) либо лошадь если скачка !

Хорошо, давай за 20 минут скидывай сюда рынок на котором собираешься торговать, а после закрытия рынка я скину результат торгов по этому рынку.

0

59

я могу на футболе половину на скачках без разницы) торговать день! ты будешь смотреть тебе будет казаться, что это вообще не логично что это бред и тыканье в небо ! но могу с тобой заспорить на что угодно ,по окончанию с этого бреда ,как тебе покажется на первый взгляд  будет очень приличная прибыль)! твой алгоритм тут уже кто то высказывал это про груз фаворита либо лошади имеющей две пары цены либо три берем ее и покупаем. сразу скажу это абсолютно не так как минимум пять факторов выдают сигнал . про груз это бред ведь фаворита могут погружать специально и сколько раз это делали раздваивая пару и держа активы ( заманивая на торги ) при входе всех пар соединят в одну и пойдет второй актив где будет нименуем и очень жесткий бычий тренд, сопровождавшийся сменой фаворита я такое видел даже на 100 пипсов с 4.2 до 6 по второму с 9 до 4.3 !!!!!!! и считай депо нет ты не сможешь выйти ,если оно у тебя ограничено(остается ждать к возвращению ,но при таких постановках он никогда не вернется назад ) это искусственный роспуск.это я пояснил почему прогруз абсолютно не нужен ( я согласен это не такой уж и не нужный элемент ) но абсолютно не критичный и удостаиваюший ся внимания.
в футболе прогруз интересен только скальп ерам ,когда при сильной нагрузке кефа можно сработать на фаворите на понижение.Я брал матчи с 1000 а то и менее в паре ну какой тут прогруз ,.....
я могу но смысл. я тебя уверяю у нас разные алгоритмы )без обид

0

60

Мне кажется ,что все-таки невольно дрогнуло)),оно то и понятно, если все таки Физик прав , то лучше у него взять систему,чем каждый раз платить Боку по 90 баксов.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности