569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настольный теннис

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток.Предлогаю вашему вниманию стратегию на настольный теннис,650р.Сразу скажу,что она не моя,была приобретена мной у достаточно известного каппера,не буду его называть по известным причинам.В паблике ее нету,номинальная ее стоимость в несколько раз дороже.Стратегия очень хорошая,играю в нее сам,но не часто,так как больше предпочитаю футбол,потому что  идет чаще.Дам на оценку модератору,с условием не разглошать.

0

2

ну да я тоже больше футбол предпочитаю.но скажу понятно все сразу что там к чему. и очень не плохо. сам попробую. и думаю поднять не плохо можно. видел скриншоты тс. за 2 дня .  все норм. реально быстро банк поднять можно. т.к особо в теннисе не рублю - то не могу даже сказать где там подводные камни. но интересно - факт. оказывается в теннисе попроще чем в футболе даже будет.
ни в коем случае не пиарю. говорю как есть.  только предлагают лучше на МАРАФОНЕ вести торги, а я приверженец БЕТФАЙРА. смотрите короче сами.

0

3

А какая вероятность слить депозит ?

0

4

Сколько я играл-не слил ни разу.Если будешь четко выполнять правила стратегии - слить практически не реально.Основная ошибка многих - это азарт;попробовав играть и при этом начав выигрывать и уверовав ,что тема действительно рабочая-хочется больше,соответственно уже идет резкое увелечение ставок - тут игрок идет на риск,проигрывает ставку,пытается отыграться,а это закономерно ведет к сливанию дипозита,Тут нужен контроль эмоций ).Играя в данную стратегию хочу сказать,что она окупила себя в десятки раз.

0

5

Буду брать )

0

6

Тема интересна.В работе претензий  не вызвала.Рисков я в ней я тоже пока не увидел.Требует небольшого опыта в знании настольного тенниса.Пока играю через день,выхлоп - 500р- 1000р в день.Скрины выложу позже.

0

7

Продано 3 людям.Продам еще  пятерым.Ограничения связанны с тем,чтобы тема не попала в паблик.Цена изменилась 1100р,в виду того,что отбивается за первый же день игры.По поводу приобретения - пишите в лс.

0

8

Я играл в бетсити в настольный теннис догоном на тотол в сете,ставил сразу меньше 18.5,потом по ходу догонял ,например счет 10-8 ставил меньше 22.5 и так далее,играл около месяца максимальный счет у меня был 30,но потом бетсити прикрыла мне все. максимальная ставка 0,9 рубля.Может кому пригодится.Посмотрите результаты в бетсити с каким счетом заканчиваются  сеты

Отредактировано maksimus (2013-05-28 00:00:43)

0

9

maksimus написал(а):

Я играл в бетсити в настольный теннис догоном на тотол в сете,ставил сразу меньше 18.5,потом по ходу догонял ,например счет 10-8 ставил меньше 22.5 и так далее,играл около месяца максимальный счет у меня был 30,но потом бетсити прикрыла мне все. максимальная ставка 0,9 рубля.Может кому пригодится.Посмотрите результаты в бетсити с каким счетом заканчиваются  сеты

Отредактировано maksimus (Сегодня 00:00:43)

К чему собственно это сообщение ?

0

10

Написано< может быть кому пригодится>

0

11

xXxSFINKSxXx написал(а):

К чему собственно это сообщение ?

это походу и есть суть системы которую вы впарить ))))

0

12

maksimus написал(а):

Я играл в бетсити в настольный теннис догоном на тотол в сете,ставил сразу меньше 18.5,потом по ходу догонял ,например счет 10-8 ставил меньше 22.5 и так далее,играл около месяца максимальный счет у меня был 30,но потом бетсити прикрыла мне все. максимальная ставка 0,9 рубля.Может кому пригодится.Посмотрите результаты в бетсити с каким счетом заканчиваются  сеты

Отредактировано maksimus (Вчера 23:00:43)

опиши пожалста поподробней если можешь...и хоть какойнить скрин было бы ваше супер

0

13

Суть системы такова ,как писал ранее ставим сразу на тотол в с партии меньше 18.5,далее следим за ходом игры,и там уже в зависимости от счета догоняем тотол меньше,пример счет 10-8 ,ставим меньше 19.5 ,стал счет 10-9 меньше 20.5 ,если сравняли ставим меньше 22.5,все думаю играли в теннис и правила известны, игрок должен победить в 2 и более очка,затем ставим меньше 24.5 и т.д.Еще раз повторяю посмотрите результаты с каким счетом обычно заканчиваются партии в настольном теннисе.Играл так на марафоне,правда играл более года назад,но там тогда было стремновато,то сайт зависнит,то на эту партию больше не принимают,не знаю как сейчас  там дела,кому интересно проследите,я поднимал на каждом сете,правда деп у меня был более 3 тысяч$ ,а сразу ставил на тотал меньше 10$.Кэф обычно в районе 1.8

0

14

костя написал(а):

опиши пожалста поподробней если можешь...и хоть какойнить скрин было бы ваше супер

Чему ты радуешся лузер,и близко не похоже что он тут пишет ))Просто тема содана не для того,чтобы в ней обсуждали другие стратегии.Может стратегию для футбола тут обсудим,волейбола,а вдруг кому пригодится )

Отредактировано xXxSFINKSxXx (2013-05-29 00:10:14)

0

15

xXxSFINKSxXx написал(а):

костя написал(а):

    опиши пожалста поподробней если можешь...и хоть какойнить скрин было бы ваше супер

Чему ты радуешся лузер,и близко не похоже что он тут пишет ))Просто тема содана не для того,чтобы в ней обсуждали другие стратегии.Может стратегию для футбола тут обсудим,волейбола,а вдруг кому пригодится )

Отредактировано xXxSFINKSxXx (2013-05-28 23:10:14)

А чего ты сам хамишь то. Лузер походу ты если купил стратегию так как свои мозги походу не работают.
Была бы хорошая стратегия сидел бы и молча играл., а так наверно слился вот и пхаешь чтобы отбить деп.
А человек правильно написал.

0

16

braviz написал(а):

А чего ты сам хамишь то. Лузер походу ты если купил стратегию так как свои мозги походу не работают.
Была бы хорошая стратегия сидел бы и молча играл., а так наверно слился вот и пхаешь чтобы отбить деп.
А человек правильно написал.

Твое право так думать.Я некого не застовляю покупать.)))это каждый сам решает для себя.Зачем человек пишит глупые домыслы как будто он ее знает.Те кому надо пишут мне в лс.На счет мозгов - следи за словами ;)

0

17

Я знаю серьезных людей,которые покупают стратегии,при этом ставят не 100р как ты,а очень большие деньги,ты считаешь,что у них нет мозгов и они все лузеры?Ты видимо это ляпнул не подумав.Есть специальные люди,которые создают стратеги,продают их достаточно дорого,фуфла там соответственно не может быть,они специалисты в этой области,это ихния работа,поэтому серьезный человек будет покупать у него,а не придумывать какую нибудь свою стратегию.Приведу пример специально для тебя:есть человек,он решает открыть свой бизнес,допустим продовать какой то товар,для эфективной продажи нужна реклама,для размещение ее в интернете-желательно создать свой сайт.но он не будет создавать его сам,изучать HTML,PHP и прочее,он просто обратится к людям которые над этим работают.Здесь примерно так же.

braviz написал(а):

наверно слился вот и пхаешь чтобы отбить деп.
.

Если бы слился и хотел бы за счет этого отбить деп,то надо было чтоб все пользователи этого сайта купили стратегию по 2 раза.Если ты не знаеш делов,тогда не надо тут пиздеть.

braviz написал(а):

А человек правильно написал.

Человек просто злорадствует,не имея предстовления о сути.И впредь попрошу не грубить,а писать по делу,если заинтересовало,задавайте вопросы по стратегии,не заинтересовало,соответственно не надо тут разводить флуд.Повторю -Не кому не навязываю !

Отредактировано xXxSFINKSxXx (2013-06-04 19:34:20)

0

18

я не злорадствую...покажи видео прибыли

0

19

продавать воздух каждый может.... тут еще никто не отписался что система прибыльная, так что попроси купивших написать...

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности