569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Специальная Бесплатная Стратегия заработок от 30$ в день на автомате


Специальная Бесплатная Стратегия заработок от 30$ в день на автомате

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://2.bp.blogspot.com/-UV_uOOU7P2I/TeNjg7RHHDI/AAAAAAAAALw/9YxFscocZ-E/s320/09-bbaza.jpg

Итак
стратегия бесплатна только для людей которые еще не зарегистрированы на Бетфайр
для тех кто зарегистрирован на бетфаир она стоит 200$ оплата по вэбмани
Последовательность получении стратегии
регистрируемся на этом форуме потом регистрируемся на бетфаир по баннеру сверху или по ссылке Регистрация
проверьте что бы Код промо акции был обязательно N34K3NM7J
и вы должны сделать депозит (минимум 10$) и пройти Проверку Личности Клиента
после этого пишите мне через личные сообщения форума что зарегились на Betfair мне нужно сообщить ваше ИМЯ не логин а имя и
число регистрации
я проверяю вашу регистрацию и скидываю вам в личные сообщения на форуме
ссылку для скачивания файла где все подробно описано как и что делать..
После вы начинает в автоматическом режиме зарабатывать от 30$ в день...!

P/S напоминаю что на бэтфаир категорически запрещено использовать несколько аккаунтов (мультиаккуанты)

0

2

Суть стратегии в кратце
игра card derby racing  на бетфаир
мы не будем сами ни чего делать, за нас это будет делать программа X-feeder и специальный триггер (бот) который сам всё делать по определенной программе..
пример что получиться

http://1.bp.blogspot.com/-cLbXO0IBL_g/Td5r4RccD2I/AAAAAAAAALs/4rCc17fmXmY/s1600/%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9+%25D1%2580%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25BA+%25281%2529.jpg

Как видем из скриншота старт был с 200$ бот сыграл 27 игр
из которых 23 он выиграл и 4 проиграл
ставки делаются в размере за 6 и 7 против
в итоге у нас за 27 игр плюс 69$ это примерно час работы нашего бота.. делайте выводы!

0

3

смотрите видео нарезку работы бота

0

4

зарегистрировался здесь и на бетфаир жду стратегию на почту..
логин на бетфаир freak

0

5

Уважаемый freak
я всё проверил и отправил вам стратегию на указанную при регистрации на форуме почту.
Успехов.

0

6

Привет Maska, зарегистрировалась здесь и на бетфаере, логин - kseniy, жду стратегию.

0

7

не знаю нет тебя в моих рефералах... и в теме написано через писать мне через личные сообщения на форуме а не в этой ветке..
либо ты не регился либо логин у тебя другой!!! либо ты может проверку личности не прошел!!! не знаю короче тебя не видно мне!

0

8

вот ссылка качайте просто так

Офигеть что творить Бетфаир
Акция Betfair Привлекай и Получай в настоящее время недоступна.
На данный момент, акция Привлекай и Получай недоступна для клиентов из России, Украины и других стран Восточной Европы согласно пункту 12 Условий и положений. Ни привлеченные клиенты, ни рефералы не получат бонусы, указанные в секции 6 или 7 условий и положений.

0

9

Maska , отпишись.... на все условия согласен, о чём я писал в лс!

0

10

Maska , могу пообещать хороший доход и пиар!

0

11

Стратегия странная!!! на вирт. деньги показывает хорошие результаты - перешел на реальные деньги, за час минус 100$!!! ......... ШЛЯПА!

0

12

Ну есть такой момент друг зарядил 100$ сначала плюс а потом в минус ушел..
Стратегия не стабильна будьте аккуратнее!   :rain:

0

13

Вопрос! В этом боте ставки в $0.1 вожможны или нужен какойто спец тигер?

0

14

dreyan написал(а):

Вопрос! В этом боте ставки в $0.1 вожможны или нужен какойто спец тигер?

не знаю попробуй!!! только вот зачем смысл? магинейл хошь!

0

15

Минимальная ставка в играх 4$. За ставками на играх betfair следит плотно.
Если в одном раунде делать ставки на один исход за и против, с целью уменьшения размера ставки, можно нарваться на предупреждение, а потом и на бан.
Если ставки в разных раундах то всё в поряде.

0

16

Продам программу Бот , HL Hunter Turbo 2.0 , знаю как правильно настроить бот ,что б  за  10 ставок в сутки бот принёс 100$  , работает на  100% .   Продам за 500 рублей оплата через яндекс деньги.   С предложениями пишите на dmitriyy-kurkin@rambler.ru

0

17

А нахрена продавать за 500, если моно 3000 поднять?  :D

Да и как ты её продашь? Там. по-моему, идет привязка оплаченной программы к логину на betfair.

0

18

мда развод какой то курицу продавать которая несет золотые яйца!

0

19

Всем привет , приобрел курс http://  hilo.lentay.  net/kurs/?argus62  там есть 14 триггеров для авто торговли-я их продаю ,кому нужно пишите -цена 5$  foreva555@gmail.com

0

20

Maska написал(а):

вот ссылка качайте просто так

Офигеть что творить Бетфаир
Акция Betfair Привлекай и Получай в настоящее время недоступна.
На данный момент, акция Привлекай и Получай недоступна для клиентов из России, Украины и других стран Восточной Европы согласно пункту 12 Условий и положений. Ни привлеченные клиенты, ни рефералы не получат бонусы, указанные в секции 6 или 7 условий и положений.

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.
Может еше выложите? :whistle:

0

21

Maska
Привет. Будь так добр перезалей стратегию Специальная Бесплатная Стратегия заработок от 30$ в день на автомате

0

22

я че помню что ли где она...
топику  2 года    :sceptic:

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Специальная Бесплатная Стратегия заработок от 30$ в день на автомате



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности