569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ НА СПОРТЕ СПОСОБ 100% выигрыш


ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ НА СПОРТЕ СПОСОБ 100% выигрыш

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для тех кто решил заработать делая ставки на спорт. Хочу Вам предложить свою стратегию по которой я играю. Стратегия надёжная. На 100% конечно уверенным быть нельзя но за год игры почти каждый день делая ставки я не разу не сливал учитывая то что я не слежу за спортом а если Вы следите за спортом и в курсе всех событий то проиграть в принципе нельзя. По деньгам конечно не много с депозита в 5000 рублей в месяц примерно будете выигрывать около 1000 рублей. И как я уже сказал если Вы следите за спортом то Вам от депозита в 5000р понадобится всего 2500р но для уверенности нужно 5000р. Стратегию выложу тем кто станет моим рефералом и пополнит СВОЙ баланс на 5000 рублей .Став моим рефералом Вы тем самым отблагодарите меня за стратегию так как от ваших выигрышей я буду получать не большие %. Контору выбирайте сами но чтоб стать моим рефералом напишите мне название конторы я там зарегистрируюсь и вышлю Вам ссылку для регистрации. После регистрации я вам вышлю видеоролик со стратегией И если Вы посмотрев ролик решите что это всё ерунда то Вы просто будете играть по своему или вообще выведете деньги обратно в любом случае вы их не потеряете. Удачи

0

2

опять что ли экспрессы и игра под них.?

0

3

Нет выбираем матч с нужным коэф и ждём результат

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ НА СПОРТЕ СПОСОБ 100% выигрыш



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности