569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Система, которая работает, как часы! (ПОЛЯКИ-РУЛЯТ)


Система, которая работает, как часы! (ПОЛЯКИ-РУЛЯТ)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Введение;
Прежде всего, хочу сказать, что эта информация, с помощью которой Вы будете зарабатывать не моё изобретение. На днях я её купил у одного поляка. Название системы неизвестно. Скорее всего, это его личная разработка.
С его слов я понял, что он занимается ставками более 8 лет!
И перепробовал множество вариантов торговли на рынке Betfair.
Но меня заверил, что это не просто система, а денежный печатный станок. Но всё - таки я решил приобрести её и протестировать.
Автор системы рекомендует входить 100$ . И игра идёт на голы.
Ладно, хватит болтать – пора зарабатывать!
СИСТЕМА
Хоть и автор рекомендует входить 100$, мы начнём с полного нуля. Пополним счёт на 15$ и начнём входить минимальной ставкой 4$ к примеру.
Смысл торговли построен, на игре коэффициентов. Мы входим до начала игры за 5-3 минуты, на исход – что «Против 2.5 голов»
или «Против 3.5 голов» в зависимости от коэффициентов.
Наш с вами коэффициент – это чтобы был больше 2, но не больше3.
Эти пределы. Но в ходе тестирования я и становился, на коэффициенты меньше 2.
И так заходим на Betfair в свой личный кабинет. Теперь находим матч, который будет в ближайшее время.
Сегодня 9.01.13 и я сразу нашёл матч, который начнётся через минуту. Самое интересное, что выбора матча нет. То есть не надо смотреть статистику. По системе можно становиться на любой матч, не зависимо кто играет. Но в системе есть одно ограничения. Выходить с матча надо до 3 минуты. Независимо плюс это или ещё минус. Идём дальше, вот я нашёл матч, до начала минута «Карабуспор – Зволле».
Вообще по правилам системы надо входить за 3-5 минут. Но мы тестируем систему, и я пошёл на риск и зашёл за 1 минуту.
Так, как мы играем на голы, то остальные показатели нам не надо и чтобы они нам не мешали – нажмём кнопочку «Голы»
Теперь у нас отображаются ставки только на голы.
И так время идёт, а нам надо быстро сделать ставки.
Но я пошёл снова на риск и решил встать против 2.5 голов по коэффициенту 1.75 - 4$ (рекомендованный у нас от 2-3)
Всё мою ставку взяли
Против 2.5 гола, что это значит?
Другими словами это против того, что забьют больше 2.5 гола.
Теперь, если будет меньше 2.5 гола, мы выиграем 4$, а если будет больше 2.5 гола, мы проиграем -2.96.
Так, как я занимаюсь ставками на Betfair не первый год – то, я знаю эти команды и примерно знаю, как они сыграют.
Я хочу ещё теперь встать против 3.5 гола. Коэффициент у нас 2.9. По системе позволяет вставать и на этот исход.
Тут я встану 5$.
Теперь ждём до 3 минуты.
Я чуть прозевал, ходил на кухню делал себе чай. И сейчас уже 9 минута. Нам повезло, ещё не одного гола не забито.
Смысл системы – выйти до забито гола. После забитого гола коэффициенты будут резко падать. А нам нужно чтобы они росли. Пока гола нет, коэффициенты растут с каждой минутой. И нам это и надо.
И так у нас 9 минута и нам надо срочно выходить, пока не забит гол.
Что у нас получилось по ставки против 2. 5 гола?
Нам предлагает Betfair, вывести в плюс 3.28, а у нас забрали на эту ставку 2.96. Если сейчас выйти – то мы заработали 0.32 цента.
Если мы бы входили 100$, то это было бы 3.2$.
Так как девятая минута и нужно срочно выходить с матча, то мы соглашаемся и нажимаем сверху жёлтую кнопочку «вывести 3.28»
Наш плюс составил на этом исходе 0.32 цента.
Теперь, глянем, что у нас творится на исходе против 3.5 голов –
Нам предлагают тут вывести, 9.82 – 9.10$ у нас был залог. Прибыль будет 72 цента. Тоже нажимаем «вывести 9.82»
Так, против 2.5 мы вывели
И против 3.5 тоже вывели
Пока мы выводили против 3.5, коэффициент ещё чуть поднялся и нам засчитали прибыль 0.91 цент.
Теперь подведём итог = 90+30= 1.2$
Наша прибыль на этом матче составила 1.2 доллара. Не плохо, с условием, что мы начинали свой депозит с 15$.
Эти деньги прибыли нам начислят на счёт, когда закончится матч!
Как, это все работает, думаю, Вы уже всё поняли.
Теперь ищем другие матчи!
Пока другие матчи не начались и до начала ещё не скоро, я решил встать «против 3.5 гола» по коэффициенту 2.84 на матч «Марсль-Генгам». Правда, он не только начался, просто тут только забили гол.
И так я становлюсь против 3.5 гола 4 долларами
Получился залог 7.2 доллара.
Ровно через 4 минуты коэффициент уже подрос. Теперь мы можем закрыться в плюс.
22 цента, это тоже прибыль. Просто я туда встал, потому, что жду начала матчей.
Там скоро начнётся несколько матчей.
Так, пока закрываем нашу вставку против 3.5 гола
Пока мы закрывались, наш коэффициент подрос, и я тут заработал 0.26 центов.
Вот скоро будут матчи.
Итак, до начала матча «Милан – Сиена» осталось 6 минут. Думаю пора входить.
Тут мы входим «против 2.5 гола» по коэффициенту 1.84 - пятью долларами
Депозит у нас позволяет ещё встать на один матч.
Я вхожу на матч «Генуя – Болонья», он начнётся через 4 минуты.
Тут входим, тоже «против 2.5 гола» по коэффициенту 2.22 – тоже пятью долларами.
Теперь ждём, когда эти матчи начнутся!
Матчи начались и уже больше 3 минуты. Я не стал выводить. Потому, что на 3 минуте у меня суммы прибыли всего по 10 центов.
Нарушая правила системы, я всё - таки подождал побольше.
И так в матче «Генуя - Болонья» уже 6 минута.
Наверное, рисковать больше не буду и будем выводить, что есть!
Нажал жёлтую кнопочку «вывести 6.36» и моя прибыль составила 26 центов.
Теперь идём на матч «Милан – Сиена»
Тут, тоже - Выводим
Тут коэффициент вообще замер, но закрываемся в плюс 15 центов.
Теперь понимаю почему, автор рекомендует входить 100$.
Если бы, мы вошли 100 долларами, то прибыль сейчас была, бы не 15 центов, 1.5$.
ИТОГ
Давайте подведём небольшой итог. И запомним правила торговли.
1. Входим до начала матча от 5-0 минут
2. На третей минуте обязательно выводим.
Почему именно на 3 минуте. Потому, что быстрые голы забивают после 3 минуты. А мы входим на матчи, не изучая статистики. То есть мы не знаем, на какой минуте чаще всего эти команды забивают. Поэтому, мы выходим уже на 3 минуте.
Если входить хорошей суммой – хотя бы 100$, то на третей минуте, у вас уже будет прибыль больше 50 центов.
Мы с вами начали входить по 4$. Но всё равно заработали.
Теперь смотрите - сколько я заработал по этой системе, входя по 4$, за последние 3 дня, хоть и тестировал систему. И работал на Betfair по 2 часа в день.
За 9.01.2013
Моя прибыль составила =2.84
За 10.01.2013
Моя прибыль составила=2.92
В куче за 2 дня я увеличил свой депозит на 5.76 центов, уделяя на это 2 часа в день! С условием, что было 15$ на счету – это просто супер результат.
После теста, я хотел пополнить свой депозит на 200$. Но система просто творит чудеса.
Поэтому, пополняться не буду. Думаю за 2-3 недели, уделяя по 1-2 часа в день – я и так дойду до 200$, почти с полного нуля – с каких то 15$!
Главное не отклоняйтесь от системы и результат обеспечен. Чем больше депозит у вас станет на счету, тем большей суммой мы можем входить. И иметь не по 20 центов, а по 2-3 доллара на матче без риска!
И ещё одно маленькое дополнение.
К примеру; есть небольшой секрет.
Почему мне биржа Betfair - cама предлагает вывести прибыль и появляется желтая кнопка «вывести»
Надо обязательно, чтобы над вашим событием горела 1 жёлтая кнопочка.
Если, эта кнопочка не появилась, просто перезагрузите страницу, и она появится. И будет сама предлагать вывести прибыль!
И еще, к примеру; вы встали, что будет «против 3.5 голов» но перекрыться не успели и забили гол. То рекомендую подождать,
если время идет, и голы не забивают, наш коэффициент растёт. Если гол забили, он падает.
Для начала рекомендую потренироваться, как я с малой суммой. И вставать по 4$. Потом, когда освоитесь, конечно, сумму ставки поднимайте. Система необычная, я пока привык, пришлось сыграть пяток матчей и понаблюдать!
Спасибо за внимание.
Удачных заработков!

0

2

Система предполагает невозможность забивания гола в течение первых трёх минут, однако. Что, очевидно, не так.

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Система, которая работает, как часы! (ПОЛЯКИ-РУЛЯТ)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности