Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ТРИГГЕР HILO

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет! Я представляю блог беспроигрышного триггера по игре HILO.  http://trigger-hilo.blogspot. ru/ (убрать пробел)
В этом блоге я ежедневно буду показывать работу беспроигрышного триггера. Банк должен быть от 134 USD. Триггер работает по принципу ставка в определенный момент. На реальных деньгах начну играть после первой продажи триггера. Мой ICQ 577701114
P/S Данный триггер  не лохотрон! Показываю ежедневную работу!

Отредактировано AlexS007 (2013-03-29 09:55:24)

0

2

могу снять видео пряма щас и отправить тебе, там она стоит 190 а я продам за 50

Отредактировано Zezari (2013-03-29 21:55:13)

0

3

Zezari написал(а):

могу снять видео пряма щас и отправить тебе, там она стоит 190 а я продам за 50

Отредактировано Zezari (Сегодня 21:55:13)

Уважаемый, ты что то попутал! Как ты утверждаешь цена того триггера 190 а ты продаешь за 50. Смысл стратегии совсем др.  Я представляю БЕСПРОИГРЫШНУЮ СТРАТЕГИЮ!
см. здесь http://trigger-hilo.blogspot. ru/ 

Если решил перепродать читай здесь: Лохотрон под названием HiLo+ (еще раз повторяю это стратегия лохотрон)
Для информации...

0

4

давай объминяемся

0

5

Zezari написал(а):

Я продаю стратегию точно такую какая там на видео 100%  даю

))))) Аж смешно! Сравни сайты!!! Про какое видео ты говоришь!?  Повторяю тому кто в танке!!!!! Тема блога БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ТРИГГЕР! Тот что 190$ стоит и ты перепродаешь за 50$ это лохотрон и имеет ряд порожний!

0

6

Давай объминяемся и посмотрим, я тебе отвечаю я пришлю тебе тот тригер и ты мне пришли тот, я тебе докажу что это необман, что ты там будет объмен или нет тагда не боломуть всех. Пришли мне мыло я тебе скину если будеш меняться.

Отредактировано Zezari (2013-03-29 23:03:17)

0

7

Беспоигрышный триггер продаю.       В этих трех словах есть несоответствие  :crazy:   Меняю корову,дающую молоко на 2 литра молока.

0

8

Zezari написал(а):

Давай объминяемся и посмотрим я тебе отвечаю я пришлю тебе тот тригер и ты мне пришли тот я тебе докажу что это необман а если обману то тогда на весь форум можеш написать

Отредактировано Zezari (Сегодня 22:55:42)

))))) Что значит тот и тот???  Скажу даже больше! Не надо мне ничего доказывать!!!!  Тот триггер что ты предлагаешь выкладываю здесь. hilo_trigger2013.xml

0

9

jokkker написал(а):

Беспоигрышный триггер продаю.       В этих трех словах есть несоответствие     Меняю корову,дающую молоко на 2 литра молока.

Считаю пока не время критиковать! Показываю скрины работы триггера http://trigger-hilo.blogspot.ru/

Отредактировано AlexS007 (2013-03-29 23:11:43)

0

10

Тебя никто не критикует тебе говорят,что на беспроигрышном триггере зарабатывают деньги посредством самого триггера, а не продажей триггера.

0

11

jokkker написал(а):

Тебя никто не критикует тебе говорят,что на беспроигрышном триггере зарабатывают деньги посредством самого триггера, а не продажей триггера.

Если более внимательно прочитать мое первое сообщение, то там написано, что на реальных деньгах начну играть после первой продажи триггера. Как говорится двумя зайцами один выстрел! Буду продавать и зарабатывать.

Отредактировано AlexS007 (2013-03-29 23:26:17)

0

12

За сколько продаеш тригер + 62 бакса за день работы.

0

13

Zezari написал(а):

За сколько продаеш тригер + 62 бакса за день работы.

Я представляю один триггер и показываю его ежедневно в своем блоге. Цена триггера 150 USD

0

14

AlexS007 написал(а):

))))) Что значит тот и тот???  Скажу даже больше! Не надо мне ничего доказывать!!!!  Тот триггер что ты предлагаешь выкладываю здесь. hilo_trigger2013.xml

Это немного не такой триггер, там после догона нулевая сделка, а у тебя её нет

0

15

Сколько она будет работать

0

16

Че никто не понял как тот Алекс trigger-hilo.blogspot.ru делает ? Зайдите к нему на блог и гляньте скрины, у него все скрины с графиками от таиммашины. Он берет ставит через каждые 10 игр или там 20 игр неважно против 3 Card Run прогоняет на таиммашине за сутки , бац проигрыш допустим, он тогда берет ставит через каждые 13 игр против 3 Card Run ,прогоняет за сутки бац без проигрышей, заскринивает и выкладывает в своем блоге! Смотрите сами сегодня только 01.04.2013 а у него уже утром в его блоге висит скрин за сутки работы тригера за 01.04.2013!!!!!! +108,64$ Как он за сегодня мог прогнать за сутки,если сутки еще не прошли??? Вот он клоун )))))

0

17

Валерий356 написал(а):

Че никто не понял как тот Алекс trigger-hilo.blogspot.ru делает ? Зайдите к нему на блог и гляньте скрины, у него все скрины с графиками от таиммашины. Он берет ставит через каждые 10 игр или там 20 игр неважно против 3 Card Run прогоняет на таиммашине за сутки , бац проигрыш допустим, он тогда берет ставит через каждые 13 игр против 3 Card Run ,прогоняет за сутки бац без проигрышей, заскринивает и выкладывает в своем блоге! Смотрите сами сегодня только 01.04.2013 а у него уже утром в его блоге висит скрин за сутки работы тригера за 01.04.2013!!!!!! +108,64$ Как он за сегодня мог прогнать за сутки,если сутки еще не прошли??? Вот он клоун )))))

Да нет, это он сегодня за вчерашний день скрин выложил, у меня он тоже целыми днями торгует, и за воскресенье около 110 наторговал, за все предидущие дни прибыль тоже приблизительно такая-же, нет там никакого подгона по тайм машине, все намного проще

0

18

Валерий356 написал(а):

Я это сообщение вижу уже на третьем сайте, слово в слово. За что ты как не взлюбил AlexS007? Или хочешь уберечь наши деньги?

Отредактировано SkuS (2013-04-02 01:40:02)

0

19

Беспроигрышный - это, конечно, громко сказано. И на старуху бывает... сами знаете что.
Хотя мысль интересная. Типа, снаряд два раза в одну воронку не падает.
Надо посмотреть на эти скрины и подумать: не устроить ли охоту на более жирного кабанчика?

0

20

Привет! Всем. Что

AlexS007 написал(а):

Всем привет! Я представляю блог беспроигрышного триггера по игре HILO.  http://trigger-hilo.blogspot. ru/ (убрать пробел)
В этом блоге я ежедневно буду показывать работу беспроигрышного триггера. Банк должен быть от 134 USD. Триггер работает по принципу ставка в определенный момент. На реальных деньгах начну играть после первой продажи триггера. Мой ICQ 577701114
P/S Данный триггер  не лохотрон! Показываю ежедневную работу!

Отредактировано AlexS007 (2013-03-29 12:55:24)

Привет! ЧТо то я зашел в блог, а там ни чего нет. Где можно посмотреть работу триггера?

0

© 2000 - 2018 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности