569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток.Народ можт это Шас и прозвучит довольно наивно но все таки рискну.Суть предложения:дело в том , что у меня есть стратегия .Она довольно "дееспособная" мягко говоря, короче можно поднимать и не плохо (не мартингейл без догонов).Так барабанная дробь)), по существу для начала нужен Деп не меньше 120000 р. У Меня на данном этапе столько нет.ВНИМАНИЕ!!!)Если кто готов к сотрудничеству т.е. инвестировать в стратегию эту сумму на условиях равноправного владельца и стратегии и прибыли прошу в личку (фу, ))все-таки написал). Пацаны, понимаю со стороны банальный развод, прошу слюной шибко не бросаться, как на деле будет проходить сотрудничество понятия ни имею.

0

2

А почему именно эта сумма должна быть,а не меньше в 100 раз например для начала?

0

3

Ну для теста стратегии если только, но ни как для заработка. Дело в том, что я естественно тестировал стратегию оптимизировал ее ну опять к началу.Короче сумма указаная это минимально комфортная для заработка (4000 usd) .

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности