569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » О бетфаире » Кто-то сделал ставку из-под моей учетной записи в betfair


Кто-то сделал ставку из-под моей учетной записи в betfair

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с данной ситуацией? Вобщем, было у меня на счету N тысяч евро, играл по одной стратегии догона, особо огромные ставки не делал. Недавно зашел на счет, и обнаружил на счету вместо 4-значной суммы евро всего лишь двузначную. Подумал че за фигня? посмотрел историю ставок. Выяснил, что за день до этого кто-то делал ставку на какой-то матч в теннисе как раз на сумму N тысяч евро. Делал этот кто-то ставку во втором часу ночи, когда я уже давно спал и не мог блин сделать такой ставки. Посмотрел на вкладке безопасность - как раз той ночью около 2ух часов ночи был зафиксирован "успешный вход". Заходили с российского ip-адреса, но не из моего города и даже не из моей области. Выяснил, что этот ip-адрес располагается в Санкт-Петербурге. Кто-нибудь может сказать что-либо разумное? как такое могло произойти? что делать сейчас? ...я до сих пор пребываю в шоке... за одну ночь потерялись деньги, накопленные мною годами... Разочарован в betfaire.

0

2

жесть пиши в суппорт..
но деньги врятли вернут

0

3

сразу жа написал вчера в поддержку, пока молчат... жду ответа.

0

4

Вчера вечером ответил саппорт (в принципе быстро - в течение 1 дня после направления запроса). Попросили у меня номер той злополучной ставки... отправил... жду продолжения...

0

5

В общем, ответил мне саппорт на следующий день. Сказали что их служба безопасности подтверждает, чтореально с того левого ip-адреса была сделана ставка, и время указали точное. Ну и дальше вот такой текст:

После расследования сделанной ставки после взлома счета выяснялось, что деньги были проиграны "чистому" игроку, который не имел никакого отношения к данной ситуации, и никаких доказательств о переводе денег нет. К сожалению, в таком случае мы не сможем вернуть Ваши деньги. Наш отдел безопасности делает все возможное, что бы таких ситуаций не было, однако мы не можем дать 100% гарантий, так как безопасность компьютера или секретных данных зависит от самого пользователя. Не забывайте обновлять вирусную базу данных Вашей антивирусной программы, не разглашайте паролей или других деталей Вашего счета, не храните в ящике электронной почты письма с конфиденциальной информацией.

Для возможности восстановления доступа к счету и последующей смены пароля, Вам нужно подтвердить, что Вы уверены в безопасности Вашего компьютера.
В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ну и счет заблокировали...

ИТОГ: вывел оставшиеся деньги, забыл про betfair...

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » О бетфаире » Кто-то сделал ставку из-под моей учетной записи в betfair



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности