569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорогу одолеет идущий.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отжать баблинского таким способом, чтобы в кармане не только одна мелочь звенела и в дверь не постучали из отдела по киберпреступности, не имея никаких навыком и умений практически невозможно (вариант с лоховозами не рассматриваем, хотя там чаще всего и оказываются многие несведущие).
Короче, все мы знаем, что файлообменники платят бабосы за скачанные файлы, где-то 3-5$ за 1000 скачиваний. Но очень сложно раскрутить и залить, что ни будь нужное (конкуренция и еще раз конкуренция).
Вот нашел в принципе не революционную и давно юзаную тему, правда преподнесенную в другом соусе - SevenLinks. Как бы все очень просто, вы регистрируетесь в программе, попутно качая 7-чужих файлов (в каждом есть нужные нам пароли для продвижения к следующей ссылке). После чего вы оставляете 3-своих сайта на которых уже ВАШИ 3-ри сцылки и занимаете 7-ю ступень (честно говоря, гемороился со всем этим дет 1.5 часа создание-регистрация). После того как вы регнулись,   можете приступать к поиску жертв! Вот тут и наступает сеймоментный конфуз, та патовая ситуация, когда вроде бы и есть неплохие шансы подзаработать, а при виде вашего предложения, да еще и без единой вложенной копейки, люди разбегаются как от масштабного вторжения свидетелей иеговы.
В чем же суть да дело, и где вообще берутся деньги? Краткий экскурс: мани файлообменники рубят с лихвой за счет просмотров всякой говнюшной рекламы насильно всученой вам перед скачкой, на тех (не относится к людям из стран СНГ хотя...) кто покупает премиумы, а забугорьем не один уважающий себя юзер не будет качать ничего не затарившись по полной. Вообщем платить есть чем.

ВНИМАНИЕ на барабан!!! Условия весьма условны (найдем людей и будут деньги!:)), так что не обольщайтесь сильно, но я брал самые скромные цифры:

Ступень 7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент =  168$
Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$

Данный проект весьма молодой и развивается своим ходом, но у некоторых есть уже успехи (довелось видеть несколько скринов с выплатами, которые и подтолкнули в эту колею). 
И так при поиске соучастников, критерий их не ЧИСЛЕННОСТЬ, а КАЧЕСТВО!! Они должны не просто тупо регаться и теряться в неизвестном направение, а еще и работать на себя (тобишь тебя, но и на себя тоже!:))
Теперь юный падаван, ты должен отыскать в себе силу и найти верный путь, придется потратить время, силы, НЕРВЫ. В этой большой помойке под названием Интернет инфы предостаточно. Но я кое чем поделюсь (конечно не бескорыстно, ведь я и сам на этом выиграю:))

Ну если совсем так худо и до жути свербит, обращайтесь сюдой:
Ася: 598474745
Skupe: domen1231

Ссылка на сайт, где я постарался разжевать и разложить все по полочкам: svlinks . fo . ru

0

2

Для наглядности, приведу ниже скрины самой программы:

http://s2.uploads.ru/t/CuOi8.gif

http://s3.uploads.ru/t/9BxS4.jpg

http://s2.uploads.ru/t/XcWx2.jpg

0

3

Старая Тема пипец!... не советую!
Есть темы получше! 
Проще уж просто в пирамиду пойти ...

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности