Представляю Вашему вниманию новый курс  по заработку на рынке Бетфаир.

Так же как и вы, Штурмую Олимп по названием ИГРЫ Бетфаир.

За все время, что провел в изучении этой темы, выявил очевидные заблуждения, которые нужно пора забыть и не страдать ммм....ерундой в поисках священного Грааля:

1. Есть триггер, который будет приносить постоянную прибыль.

Возможно найдется гений, который и придумает такой чудо триггер, но мы то (99процентов ) не гении!! Так нахрен ломать копья и изощряться в придумываний новых триггеров? Мы пришли зарабатывать сюда деньги или коллекцию из триггеров создавать??

Триггер нужно использовать только для сбора статистики и баста! И чем он проще, тем лучше.

2. Если долго играть, то в конце концов будет крупный слив

Так зачем играть постоянно?? Играть нужно с ювелирной точностью - увидел ситуацию нужную, сделал ставку, вышел из рынка и  куришь бамбук, ждешь следующей благоприятной ситуации

3. Генератор случайных чисел непредсказуем

Это лепет новичков! Да, на первый взгляд он непредсказуем, но если приглядеться, глупо утверждать, что в нем нет закономерностей. Есть!! Их надо видеть.
Например , посмотрите статистику  выпадений карты 1 за любой день - сколько раз было выигрышей и проигрышей. Эта цифра примерно одинаковая! Например за 
01.02.13г.  выигрыши  442, проигрыш 131
02.02.13г.  выигрыш    441  проигрыш 160
03.02.13г.  выигрыш    453  проигрыш 140
Когда то больше, когда меньше, но в среднем выигрышей будет примерно 454, проигрышей - 130.
Откройте статистику любого дня любого года!!
И это я еще не вдавался в подробности! Есть именно те закономерности, которые можно применить в зарабатывании денег!!
Так сильно ли Генератор случайных числе такой уже непредсказуем?

4. Психология людей.

Люди любят всё и сразу. Не понимая, что здесь нужно попотеть, прежде чем были результаты. Успешные трейдеры на Форексе годами тренируются,  прежде чем что-то начинает получаться.
Торговать на Бетфаире проще, но времени тоже нужно достаточно, чтобы развить нужные качества - внимательность к тому, чтобы видеть точки входа, убить в себе азарт, воспитать в себе дисциплину игры и так далее. А много ли будет на этого готовы?


5. Если курс такой успешный, зачем его продавать? Сиди и делай бабло

Я долго думал, зачем и правда... вот возьмем честного человека, который и правда нашел честный способ получения денег на бирже выкладывать  свои наработки на всеобщее обозрение?
Ответ пришел!
На бирже Бетфаир нет конкуренции, как и на Форексе. Только ты и биржа. Так что бояться того, что кто-то еще узнал как делать деньги? Прежде чем он начнет их делать, ему нужно будет добросовестно изучить наработки от корки до корки, набить много шишек, потому что ошибки все равно будут, воспитать в себе требуемые качества и так далее. А много таких людей будет? В лучшем случае один из ста.
И вы думаете что бирже есть дело до Вас? Херня! 99 человек оставит ей свои деньги в любом случае. А 1 успешный погоды не сделает.   

Я изучал много курсов, которые предложены в настоящее время в этой помойке под названием интернет. Не буду тыкать пальцами в авторов, но
почти все курсы страдают огрехами - где то автор ударился в создание триггеров с сумасшедшими просадками, где то автор не учитывает работу ГСЧ - что он любит резко менять тенденцию, где то откровенные лохотроны.

Но знаете, какой самый главный минус всех курсов? Авторы забывают, что самое главное в нашей торговле - это делать правильный АНАЛИЗ точек входа в биржу, который они дают едва-едва и по минимуму!

В новом курсе Анализ будет поставлен на первое месте.  Причем это будет наглядный, подробный анализ точек входа в игру с учетом закономерностей работы генератора случайных чисел. И очень простой! Остается лишь набить руку и в бой!   Кроме того есть закрытый клуб тех, кто приобретет курс. в котором можно и дальше развивать свою торговлю.

Думаю, у нас все получится!

Ссылка на курс:

http://    hi-lo-proriv.ru/?a66463         (убрать пробелы)

Мои контакты, если есть вопросы:
Алексей

аська: 433034919

До встречи в клубе!

Отредактировано Alexey-Yrman (2013-03-10 05:33:07)