569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

помогите разобраться,может у кого так было77?короче,вчера влез в матч 
Maccabi Beer Sheva v Hapoel Arad .закончился он 2:1.вобщем не суть.дело в том ,что до сихпор ставки не рассчитаны :dontknow: а в выписке по счету напротив этих ставок стоит:ИСПР. и ОШИБКА.блин,че за фигня :mad: !?!писал в поддержку,до сих пор не ответили.может кто то уже сталкивался с подобным, буду очень признателен))что,деньги вернут,не вернут???

0

2

вчера тоже на него ставил... игрался на рынке результат и после 1:0, ставил как раз на счёт 2:1...не знаю что было в матче, но в инфо-ленте у одной команды было 3 красных карты мгновенно после гола...и через 5 минут ещё одна КК...потом пару минут рынок подержали и совсем закрыли...мне сперва по кефу 8 посчитали и выплатили 70$-комиссия со ставки в 10 баксов :) а сейчас зашёл уже отменили...плюс отняли мои 10, которые я ставил, сволочи :(
потом напиши, к чему это привело...если что тоже напишу в тех.поддержку...ладно выигрыш сняли, но мои 10 зачем забирать....

0

3

p05ta1 написал(а):

вчера тоже на него ставил... игрался на рынке результат и после 1:0, ставил как раз на счёт 2:1...не знаю что было в матче, но в инфо-ленте у одной команды было 3 красных карты мгновенно после гола...и через 5 минут ещё одна КК...потом пару минут рынок подержали и совсем закрыли...мне сперва по кефу 8 посчитали и выплатили 70$-комиссия со ставки в 10 баксов :) а сейчас зашёл уже отменили...плюс отняли мои 10, которые я ставил, сволочи :(
потом напиши, к чему это привело...если что тоже напишу в тех.поддержку...ладно выигрыш сняли, но мои 10 зачем забирать....

вот вот !!!у меня вообще  83 евро(МОИХ!!!) по двум ставкам зависли :'( я уже не говорю о прибыли,блин.

0

4

Матч Лиги алеф даром (третья по силе израильская лига) "Маккаби" (Беэр-Шева) – "Апоэль" (Арад) был прерван на 61-й минуте из-за нападения на главного арбитра встречи, сообщает Sport5.
После нападения Янив Абидан принял решения не продолжать матч.
Нападение произошло после того, как арбитр удалил четвертого игрока гостей. Все были удалены в течение одной минуты. Один из получивших красную карточку напал на арбитра.
Счет на момент прерывания матча был 2:1 в пользу хозяев.
(newsru.co.il/sport/15feb2013/bs916.html)

Ставки будут рассчитаны (или возвращены) только после того, как будет решена судьба этого матча - будет ли он доигран или зачтут техническое поражение.

0

5

благодарю за инфу) я сперва ещё обрадовался...счёт тока 2:1 стал, у меня на вывод со ставки в 10 предлагают около 20$ профита...думаю выведу...бац, рынки засуспендили...сразу 3 красных карты...потом открыли рынки, но вывести не мог, заявок не было и мою не выкупали...вообщем ещё повалидолил 4 минуты и 4ое удаление у второй команды и матч сразу прерывают...но что было приятно рассчитали как 2:1 и был семикратный профит, как писал выше) но утром проснулся и оказалось сняли и профит и ставку...вообще печально :(
вообщем извещайте, у кого что по итогу будет) если вам вернут, а мне ничего не вернут, то тоже напишу)

0

6

Prekickoff написал(а):

Матч Лиги алеф даром (третья по силе израильская лига) "Маккаби" (Беэр-Шева) – "Апоэль" (Арад) был прерван на 61-й минуте из-за нападения на главного арбитра встречи, сообщает Sport5.
После нападения Янив Абидан принял решения не продолжать матч.
Нападение произошло после того, как арбитр удалил четвертого игрока гостей. Все были удалены в течение одной минуты. Один из получивших красную карточку напал на арбитра.
Счет на момент прерывания матча был 2:1 в пользу хозяев.
(newsru.co.il/sport/15feb2013/bs916.html)

Ставки будут рассчитаны (или возвращены) только после того, как будет решена судьба этого матча - будет ли он доигран или зачтут техническое поражение.

ок,спасибо за инфу.

0

7

http:// srclick.ru/click/c04HH42Or8AMPQ кто что думает?????

0

8

AlexRich написал(а):

http:// srclick.ru/click/c04HH42Or8AMPQ кто что думает?????

чего тут думать?) кто за 13 баксов будет продавать стратегию, которой обучают за 100 000 рублей?) эти 13 баксов курам на смех) судя по скринам это даже меньше первоначальной ставки по идее))
Сумма маленькая канеш, не спорю) хочешь купи, но это выкидывание денег на ветер :)

0

9

прищел ответ от поддержки:спасибо за Ваше письмо.

Пожалуйста, примите извинения за задержку с ответом. К сожалению, у нас собралась очередь писем, поэтому мы не можем оперативно реагировать на Ваши письма.

Матч Maccabi Beer Sheva v Hapoel Arad был прерван на 59 минуте, поэтому в силу вступило правило 3-х дней – если событие не будет закончено в течение трех дней после начала игры, все ставки на данном рынке будут отменены, за исключением тех рынков, результат, который был безоговорочно определен

0

10

artem, хоть что-то) ну я один фиг на одном рынке проиграл...ставил страховку на следующий гол, забили другие...как раз те, кто мне нужен был) но вот интересно что по результату, вернут деньги или как прибыль рассчитают...

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности