569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » на играх бетфайр заработать НЕЛЬЗЯ (бетфайр ищет и обувает лохов)


на играх бетфайр заработать НЕЛЬЗЯ (бетфайр ищет и обувает лохов)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

к такому выводу пришел не спав пять ночей .все эти игры это бред втянуть игрока и разуть его .все эти тиггеры все это гавно !!!!!!!!!!!! НЕТ ни одного рабочего в плюс тригера ! все эти курсы это тоже развод я перерыл тысячи там бред все они сливают депозит.везде продающие тиггеры люди или системы это РАЗВОД.и никто не докажет мне обратного да зарабатывают на бетфайр и очень много ОЧЕНЬ много но это бетфайр САМ!))))))))))))

кто хочет поспорить покажите мне хоть один тигер который в неделю даст хоть 1 процент прибыли да нету таких))))))))))))))поэтому я эту лажу забросил

Отредактировано erere (2013-02-10 16:21:51)

0

2

Бедолага , наверно много денег потерял!

0

3

Вот однако http://s2.uploads.ru/mP5l9.jpg

0

4

Это че за он, можно по-подробнее

0

5

orprod5 написал(а):

Это че за он, можно по-подробнее

http://trigggger.blogspot.com/2013/02/blog-post_26.html

0

6

Чет я не нашел там ни скрина, ни описания, хотя-бы в общих чертах, что это за игра, и что за триггер

0

7

HiLo. Триггер не продается, судя по всему. Читайте-читайте ;)

0

8

triggers.ru - Вам можно написать на сайт по поводу триггера? :writing:

0

9

admin@triggers.ru

0

10

mirdad
Откуда у тебя этот скрин???

Отредактировано orprod5 (2013-03-22 22:35:28)

0

11

Да это я с одного сайта взял. Там один спец. с триггерами всякие эксперименты проводит. Покупает триггеры а потом переделывает их по своему. Довольно таки успешно.

0

12

Что за сайт?

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » на играх бетфайр заработать НЕЛЬЗЯ (бетфайр ищет и обувает лохов)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности