569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Безопасная стратегия Б/М 4.5-5.5 гола. Доход до 10% в день.


Безопасная стратегия Б/М 4.5-5.5 гола. Доход до 10% в день.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую. Предлагаю практически безрисковую и в тоже время простую стратегию. Выбираем матчи для наших ставок! Ждем окончания 1-го тайма ставим на тотал меньше 4.5 гола, если счет 0-0 или на тотал меньше 5.5 голов при счет 1-0 или 0-1. И все. Ждем конца матча и потом сразу ставим на следующий матч. Для ставки рискуем 1/4 от суммы на счету (депозита). В день можно заработать до 10% от депозита. Как выбирать матч и все нюансы могу рассказать. пишите в лс или на асю 596303630. Артур.

+1

2

Это стратегия "Паровоз", Артур.

0

3

GrogStorm стратегия понятна, человек предлагает как матчи выбирать на данную стратегию )))

Отредактировано Listok82 (2013-02-10 00:49:14)

0

4

"Ждем окончания 1-го тайма ставим на тотал меньше 4.5 гола."
При каком счёте ставим тм 4.5? После 0-0 кф мизерные. Если догонять счёт, во втором тайме по системе паровоз, рано или поздно вляпаемся в матч, где голы будут забиваться с такой переодичностью, что при данном кф мы не выйдем с матча даже с небольшим минусом от ставки, а "сольём" всю ставку + с догоном на тоталы  :D

Отредактировано Listok82 (2013-02-10 00:51:37)

0

5

Listok82
А это не "Паровоз"?

0

6

GrogStorm а это "Паровоз". Вообще то об этом и речь.

0

7

Во первых это не Паровоз /// кефы маленькие но надежные , я обычно делаю ставку когда гол залетает перед перерывом но таких маловато, а стратегии со 100% проходом не существует и наверное никогда не будет ! Риск всегда присутствует .

0

8

DmitryDDD написал(а):

Во первых это не Паровоз /// кефы маленькие но надежные , я обычно делаю ставку когда гол залетает перед перерывом но таких маловато, а стратегии со 100% проходом не существует и наверное никогда не будет ! Риск всегда присутствует .

Ну, ты можешь показать свои скрины? Мне интересно, сколько можно за день заработать?

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Безопасная стратегия Б/М 4.5-5.5 гола. Доход до 10% в день.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности