569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » ВСЮ НОЧЬ ЛОМАЛ ГОЛОВУ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА


ВСЮ НОЧЬ ЛОМАЛ ГОЛОВУ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s017.radikal.ru/i423/1302/59/2111f6908987t.jpg

Отредактировано erere (2013-02-09 13:32:49)

0

2

Игра хи ло суть входим до игры 4 бакса за 11 карту 4 против 10 ой . ждем понижения до 7 (допустим) и добовляем еще против 4 бакса десятой карты. и если не доходит до конца прибыль 4 бакса .

Вопрос который меня измучил он пишет в случае проигрыша теряем 9.78 но не всегда в случае победы понял в случае проигрыша НЕ ПОНЯЛ ну допустим десятая карта проиграла а одиннадцатая выйграла тогда сходится и то нет ...
а если и одиннадцатая проиграет карта откуда у него минус максимум 20 долларов НУ НЕ ПОЙМУ .

обьясните поподробнее кто знает ..Заранее большое спасибо нет сил над ней уже думать )))

0

3

да и у него в тексе опечатка вторая ставка против 10 а не 11 карты.

0

4

в итоге так
начало игры стоит две ставки

против 10 карта 4 бакса обяз ну пусть 15
за 11 карта 4 бакса прибыль ну пусть 150
на пятом раунде ставим еще против 10 карты 4 бакса

если не доходит до десятой карты все понятно
а если доходит ничего не понятно как тут максимум убыток 20 может быть а если 10 проиграет а 11 тоже или как тут я вообще жестко запутался .

вопрос правильны ли его расчеты и если они у него правильны то ПОЧЕМУ !

0

5

http://s44.radikal.ru/i104/1302/42/3829123a353ct.jpg

0

6

http://s44.radikal.ru/i104/1302/42/3829123a353ct.jpg

опять не понял как они перекрывают если десятая может проиграть и оп 11 тоже проиграла и все нет денег .ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ !

Отредактировано erere (2013-02-09 13:54:05)

0

7

сейчас сижу мониторю получается что 11 что всегда выйграет да ???

0

8

Не знаю как другие, но для себя решил, что здесь (на игре ХиЛо) четкую систему или стратегию вывести нельзя, потому что здесь ГСЧ (генератор случайных чисел). Нужно тупо просиживать и играть, набираться опыта, задействовать интуицию, думать. И вот когда будет получаться предугадывать куда делать ставку, ЗА или ПРОТИВ, и ты будешь в плюсе, вот тогда имеет смысл входить в игру реальными деньгами. А вообще, классная игра.

0

9

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!........

сам впринципе все понял тут убьет депозит когда 11 карта в середине кеф становится 2 и может быть как минус 20 так и минус весь депозит ))))я думал тут кто нибудь знает. неделю сижу на играх бетфайр и сделал вывод читайте ,

0

10

GrogStorm написал(а):

А вообще, классная игра.

:crazyfun:  - ага, рулетка тоже классная игра..

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » ВСЮ НОЧЬ ЛОМАЛ ГОЛОВУ ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности