569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Заработок в Интернете » Заплачу 30 долларов за человека, приглашенного Вами!


Заплачу 30 долларов за человека, приглашенного Вами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы заработать 30$ Вам нужно дать мою партнерскую ссылку своим родственникам, друзьям или просто знакомым.

Если человек заинтересуется проектом, зарегистрируется и оплатит участие - Вы заработаете деньги.

Приглашать можно по смс, по звонку, в социальных сетях или в ICQ, скайпе. СПАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!!!

Уверен, попробовать стоит, так как по статистике компании из 10 человек 1 становится участником.

Любителям халявы, просьба не писать, так как это серьезный труд! Но и оплата достойная!

Количество работников ограничено! Требуется 8 активных людей, которые хорошо умеют общаться с людьми, не боятся общения, верят в себя и есть желание работать и зарабатывать!

Для примера есть человек, который в день стабильно приглашает 2-3 человека. Это почти 100 долларов в день, порядка 3000 долларов в месяц, без физических перегрузок и хождения на работу.

Ссылку и более подробную информацию дам при личной переписке, чтобы не подумали, что это спам.

Мои контакты:

ICQ: 382-995
Skype: GL-Rus
E-mail: romankubov@ya.ru
Тел.: 8 928 33-22-650

С уважением, Роман

Отредактировано gl-rus (2013-02-03 11:21:15)

0

2

Друзья, есть первый человек, прошел по критериям отбора.
Осталось 7 человек.

0

3

а не проще под себя людей звать!
а то тут получается работать на дядю..то есть на тебя!!
что за проект и сколько туда вход стоит???
раз так хорошо платишь???

0

4

Maska написал(а):

а не проще под себя людей звать!
а то тут получается работать на дядю..то есть на тебя!!
что за проект и сколько туда вход стоит???
раз так хорошо платишь???

Проект Очень известный и Вы о нем знаете :)
Не хотел писать его название на форуме, чтобы не подумали, что я спамер-малолетка и тупо всех развожу...
Но раз сам администратор попросил, то напишу.
Проект называется Голд Лайн. Проект этот международный и переведен на 13 языков мира.

Вход в него стоит сейчас 75 $ (раньше был 55 $) а сейчас они отправляют 20 $ с каждого человека во всемирный фонд помощи детям.

Почему я плачу часть денег со своего кармана? Я уже заработал свой миллион и теперь хочу инвестировать часть средств в моих партнеров. Это командный проект и если Вы пригласите человека и просто заработаете с него 10 долларов - это не бизнес... Нужно, чтобы он начал работать и ему нужна мотивация и скрин, который он может показать.

Что это даст? У меня очень много оплаченных, но слаборазвивающихся партнеров, и они не могут начать бизнес, так как сами еще ничего не заработали, не прочувствовали так сказать легкие деньги (а когда снимаешь с банкомата деньги, которые ты заработал головой, а не руками, поверьте, это эйфория) и им даже показать нечего их возможным партнерам.

Что даст моя задумка? 2 очень важных момента:

1. Они уже снимали деньги и знают, что это не лохотрон и деньги приходят как сказано в видео.

2. Им есть что показать в своем личном кабинете, что есть заработок, хоть и небольшой.

Честно сказать, я когда принял участие в этом проекте чуть менее года назад, пришел на работу и рассказал о нем своим сослуживцам - все рассмеялись мне в лицо! Пирамида, лохотрон и т.д. - все как один это говорили...

Но через некоторое время, когда я зашел через телефон в личный кабинет и показал заработок в несколько десятков тысяч долларов одному человеку - собралась толпа с открытыми ртами! И даже несколько человек, которые больше всех кричали лохотрон и пирамида попросили их зарегистрировать... Но так и не начали свой путь к улучшению финансового положения... Так и ходят с тихой грустью на работу и продолжают ненавидеть её...

И теперь я понял, что для взрывного эффекта нужно немного "прокачать" свох партнеров, так сказать, дать их колесу немного раскрутиться и у них пойдет всё отлично!

Поэтому у меня четко рассчитанный бюджет на определенное количество моих партнеров и мне нужно еще 7 человек!

Принимайте решение, если Вам нужно 30-50 тысяч рублей в месяц, особо не напрягаясь и работая только в соц. сетях, скайпе или смс - пишите.

С уважением, Роман.

Отредактировано gl-rus (2013-02-04 09:08:08)

0

5

gl-rus написал(а):

Но раз сам администратор попросил, то напишу.

:blush:

gl-rus написал(а):

Проект называется Голд Лайн.

проект да хороший согласен,  но заработать там уже трудно..точнее найти новых людей туда..
все сетевики о нем знаю...
ребята молодцы сильные!
но че они там с платежкой замудрили вроде как...
есть там акк..но уже заблоченный..

gl-rus написал(а):

Принимайте решение, если Вам нужно 30-50 тысяч рублей в месяц, особо не напрягаясь и работая только в соц. сетях, скайпе или смс - пишите.

Мне нужно, а уж тем более не напрягаясь...расскажи как мож я чего не знаю!!!
мой скайп в подписи! если что..

0

6

а да и по всему форуму плиз не пиши о своей теме!

апай её тут..развивай ..покажи скриншоты..сними видео..и тд..успехов..

у меня голдлайн не попер!

0

7

Окей, не буду писать по всему форуму...

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Заработок в Интернете » Заплачу 30 долларов за человека, приглашенного Вами!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности