569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://fixedinfo1 .blogspot .ru/   (убрать пробелы)
Нашёл сайт,человек продаёт информацию на точные результаты.В предпоследний раз кэф прошёл 14!!!!!!!!
Конечно цены не маленькие,даже очень.
Но меня интересует другой вопрос,он выкладывает за несколько дней до матча логин гостевика Betcity,а после матча даёт пароль,там выиграшный матч.
Вопрос-в чём обман?

0

2

Виновницей очередного возмутительного инцидента стала российская букмекерская контора «Бетсити». Один из ее игроков, Владимир Владимирович Полуян, был лишен  крупного выигрыша – около 280 тысяч российских рублей (больше 9,000 долларов США)!

Владимиру Владимировичу очень повезло в ставках на Кубок мира по лыжным гонкам. Наш читатель составил несколько экспрессов из четырех событий. Всего на кону стояло 10,000 рублей… и он выиграл!

Но недолго на игрока светило солнце удачи, ведь ставки были сделаны в печально известной конторе «Бетсити».

Вот что написал в своей жалобе игрок: «У меня приняли ставки, и я стал ждать результат. Так вот, когда мои ставки сыграли, у меня в начале на счете засветилось, что все мои лыжники прошли, и сумма выигрыша равнялась приблизительно 290000 рублей. Потом стало происходить что-то странное, когда вдруг убрали результаты с моего счета. Я не придал этому значения и стал ждать, вдруг на моем счете появилась надпись, что все мои ставки на эти пары лыжников, а там их было четыре, отменены, и выплачиваются с коэффициентом 1.

Я сразу начал писать в техподдержку «Бетсити», но там мне в переписке ответили, что у них произошла ошибка! Самое интересное, что ошибка обнаружилась, когда все мои ставки выиграли! Если бы они их отменили до того, это бы я еще понял, но как можно отменять четыре события, когда я уже выиграл! И они мне выплачивают все с коэффициентом 1. Меня возмутила такая своеобразная трактовка правил, я бы еще понял, если бы помарка в линии произошла в одном из событий, но когда это происходит в четырех событиях, и во всех, на которые я поставил, это наводит на мысль, что контора недобросовестно выполняет свои обязанности».

Не удивительно, что на свой вопрос в службу поддержки Владимир получил следующий ответ:

«Здравствуйте.

По Вашим ставкам произведен возврат согласно пункту 6 Общих положений Правил, опечатка в линии.

С уважением, Администрация Betcityru.com»

Мы склоняемся к мнению, что контора «Бетсити» обманула незадачливого игрока. Со слов пострадавшего нам стало известно, что другой российский букмекер принимал ставки на два события из тех, которые включил в свой экспресс игрок, с такими же коэффициентами, – и рассчитал их! Еще один пример – авторитетная европейская компания BET365, которая предлагала с аналогичным коэффициентом ставить на лыжника с лучшим результатом в паре Хеллнер – Бабиков.

Кроме того, игрок приводит другие доказательства того, что ошибки в коэффициентах, на которые сослалась контора – лишь прикрытие для мошенничества «Бетсити». Вот что он пишет: «Я хотел бы, чтобы вы обратили внимание на то, что ошибки или помарки быть не могло, так как коэффициенты на эти события менялись постоянно на понижение. И у моего товарища есть квитанция, которая на это указывает. Коэффициент на победу Легкова в гонке был 3.8, когда я ставил, а стал 2.3 в самом конце перед гонкой, это же сколько надо раз сделать помарку, чтобы догнать с 3.8 до 2.3, а за три минуты до старта гонки коэффициент стал 2.5».

Предоставленный игроком скриншот

И мы, и наши западные коллеги не раз сталкивались со случаями, когда после значимого движения коэффициентов в невыгодную для букмекера сторону контора пыталась осуществить возврат на основании ошибочной линии, в то время как на самом деле никакой ошибки не было, и букмекер принимал все ставки по рыночным (на тот момент) коэффициентам. Не лишним будет сказать, что поступающие таким образом конторы заслужено имеют низкую оценку в нашем рейтинге. В частности, БК «Бетсити» находится в граничащей с «черным списком» категории «2».

«Рейтинг Букмекеров» делает все возможное, чтобы разрешить конфликт в пользу игрока, но, к сожалению, на наши запросы уже давно не отвечают в букмекерской конторе Betcity, и единственное, чем мы можем помочь, – призвать всех неравнодушных распространять информацию об этом инциденте мошенничества «Бетсити» на игровых форумах и в социальных сетях, чтобы помочь пострадавшему и предупредить других игроков. Только вместе мы заставим букмекеров отвечать за свои действия!

0

3

Бетсити

По сути, у этой конторы серьёзный минус только один, но он перечёркивает все плюсы. Букмекерская контора «Бетсити» просто не даёт ставить успешным игрокам. Если вы хотите выигрывать, ставить вилки, или приумножить свой счёт благодаря реализации любых других игровых стратегий, то вам тут не место. Как всё это происходит: вы пополнили игровой счёт на небольшую сумму, к примеру, на 100 долларов,неважно, ставили ли вы вилки, либо экспрессы, либо в режиме live – если ваш баланс увеличился в несколько раз, то вы уже «на прицеле». В случае если вы ставили вилки, то счёт вам заблокируют в течение нескольких дней, если же вы выигрывали другими способами, то ваш счёт «проживёт» дольше, но не намного. А самое неприятное начинается, когда ваш счёт заблокируют. Уверен, что многие читатели с грустью вспомнили данную ситуацию – вам блокируют счёт на два месяца, якобы для разбирательств, требуют выслать документы, вы отправляете копии в ближайшее время и просите разблокировать счёт быстрее, но вам приходит письмо, в котором пункт правил, гласящий, что счёт будет заблокирован два месяца. Что тут говорить – неприятная ситуация. Особенно для вилочников, у которых большинство денег «зависло» на «Бетсити» и как ставить следующие два месяца?

Не стоит открывать новый счёт на имя друга или родственника – вычислят моментально и опять придётся ждать два месяца.

И самое главное – ни в коем случае не открывайте новый счёт в этой конторе, если у вас когда-то раньше уже был игровой счёт в «Бетсити». Например, несколько лет назад вы открыли там счёт, поставили пару экспрессов, потом благополучно забыли пароль и логин, а через некоторое время вы решили заняться вилками или просто поиграть. Естественно, вы не будете заморачиваться по поводу старого счёта, проще открыть новый, тем более прошло время, и ваш старый счёт уже могли аннулировать, как вам может подуматься. Но не стоит заблуждаться, вот о чём гласят правила: «Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш). По запросу клиента может быть сделано индивидуальное исключение администрацией БК.» И вы уже потом ничего не докажете, если у вас ранее был счёт, то ваши деньги вы больше не получите. Этим пунктом правил контора пользуется всегда, если игрок в плюсе.

Подведём итог – букмекерская контора «Бетсити» похожа на внешне красивый фрукт, но гнилой внутри. Вроде всё удобно и интересно – хорошая линия, коэффициенты, live. Но как только вы начнёте выигрывать более или менее серьёзные суммы, то вам заблокируют счёт. Для вилочников эта контора абсолютно не годится – счёт закроют моментально. Единственное,  кому она подойдёт – игрокам, которые ставят по 5-10 долларов преимущественно на экспрессы. Также «Бетсити» хорошо относится к игрокам, которые не представляют для них угрозы – то есть  к тем, кто не в плюсе.

Если вы дорожите своими деньгами и хотите «вступить в честный бой» с букмекером, то букмекерская контора «Бетсити» вам не подходит.

Отредактировано AlexRich (2013-02-02 00:09:46)

0

4

Я знал,что Бетсити режет успешных.Вопрос в другом действительно ли человек на сайте который я выложил даёт правдивую инфу,ведь он делает ставку до события,или и здесь можно как-то обмануть

0

5

qiwi написал(а):

Я знал,что Бетсити режет успешных.Вопрос в другом действительно ли человек на сайте который я выложил даёт правдивую инфу,ведь он делает ставку до события,или и здесь можно как-то обмануть

Я думаю, что возможно все))) И так же то что этот чел успешный зазывала на БЕТСИТИ.

Я лично несколько раз покупал прогонзы, все в плюс. Каждому свое)))

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности