569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капперские сервисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к форумчанам.Кто-то покупает прогнозы на спорт,если да,то где?Только попрошу без выражений типа   -всё это бред-  .Я задал вопрос и жду овета,а не критики.Заранее спасибо.

0

2

А какая тут может быть критика , прошерсти все каперские форумы, особенно ветки по прогнозам, нет ни одной которая бы в долгосрочке была в плюсе , везде одинаковый конец СЛИВ!( за десятки лет епт) Все системы , стратегии , прогнозы и. т. д. в которых в той или иной степени присутствует предугадывание будущего имеют такие же шансы что и тыкание наугад. Мне когда слышится выражение грамотный прогноз или отбор сразу вспоминается анекдот когда прохожего спрашивают извините каким самообучающемся инструментом вы пользуетесь ? -Знаете в основном грабли.  В общем все это бред   :crazyfun:

Отредактировано golem (2013-01-25 22:03:17)

0

3

Все же есть и нормальные каперы, которые показывают отличные результаты. Сам иногда пользуюсь одним, когда время позволяет. 100 евро в месяц берет, качество прогнозов не плохое, давно за ним наблюдал, года 1,5 наверное, никак решиться не мог на покупку, но теперь не жалею. Правда его прогнозы тоже пролетают иногда, но все же при ставках системой определенной пользуюсь, а также сам дополнительно анализирую его матчи, что в целом приносит свои плоды.

0

4

Arte-K написал(а):

Все же есть и нормальные каперы, которые показывают отличные результаты. Сам иногда пользуюсь одним, когда время позволяет. 100 евро в месяц берет, качество прогнозов не плохое, давно за ним наблюдал, года 1,5 наверное, никак решиться не мог на покупку, но теперь не жалею. Правда его прогнозы тоже пролетают иногда, но все же при ставках системой определенной пользуюсь, а также сам дополнительно анализирую его матчи, что в целом приносит свои плоды.

Согласен с тобой. Я долго искал нормальные прогозы, которые стабильный доход пиносят. Сайты однодневки в топку, за ними можно отправить и супер доггеров. Не буду описывать процесса поиска в интернете и общения со школьниками о договорных матчах... В итоге не прогадал с одним человеком и сейчас не жалуюсь) бывают непроходы, но прибыль есть даже с учетом большой цены этих прогнозов нормальная. Ищите, проверяйте и пробуйте))

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности