569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр


Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Bratock написал(а):

я не смеюсь-я грущю :dontknow:  вот у меня нет системы. а потому толкаюсь по форумам. пытаюсь хоть что-то найти приемлемое для долгосрочной игры, но вижу только людей, заявляющих, что есть система и я рублю балбо. а вам - :tired: и тут же предлагают купить, не показав результаты, не доков- просто на раз-два: есть система- продам)))

Так и я о том же.
Только идиот будет продавать рабочую систему (если, конечно, она у него есть(хотя откуда она возмется у идиота?)) :D

0

32

intas написал(а):

Только идиот будет продавать рабочую систему (если, конечно, она у него есть(хотя откуда она возмется у идиота?)) :D

:cool:

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности