569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр


Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр! стабильнос*ть в плюсе.
Это 10-15 минут торговли и Вы получаете 1-3% прибыли от суммы ставки.
Первая Система основана на математиче*ском расчете.
С помощью таблицы расчеты" Математика*-3.5" и Системы" Математика*-3.5" мы получим свою прибыль,не*зависмо от того какая из команд выиграет или проиграет,*какая команда забьет первый гол и т.д.
При покупке системы Вы получаете.
1.Систему " Математика*-3.5"
2.Таблицу Расчета " Математика*-3.5"
Цена 55$.
э.ящик mathematics3@yandex.ru
http://clip2net.com/s/2JVzR

0

2

Банк
Здесь мы вписываем наш игровой банк, сумму денежных средств выделенных на один матч.

2. Коэффициент ПРОТИВ ТМ3,5
Как известно при голе коэффициент с большего тотала перепрыгивает на меньший, т.е. если на ТМ3,5 до гола коэффициент был 1,33, то после гола коэффициент уже на ТМ4,5 станет таким. Следовательно, вписывая в этом окошке коэффициент на ТМ3,5 такой, каким он был до матча, мы страхуем себя от убытков при быстром голе, но тут маленькая хитрость, вам нужно будет вписать коэффициент на ТМ3,5 на 2-3 пункта меньше, если коэффициент менее 1,25, на 4-5 пунктов меньше если коэффициент от 1,26 до 1,35 и на 6-7 пунктов ниже если коэффициент более 1,35. Даже если гол и забьют на 1-й минуте (а возможно и позже), коэффициент не станет таким, каким он был до матча, он будет на 2-3 пункта меньше, подождав буквально меньше минутки после возможного быстрого гола, мы сможем закрыть рынок на ТМ4,5 в ноль или даже небольшой плюс. Вот эта разница от 2 до 7 пунктов позволит нам достигнуть положительного баланса на взаимоисключающих ставках ЗА ТМ4,5 и ПРОТИВ 0-0НТ. Если мы уж совсем сильно занизим коэффициент на ТМ3,5, то после быстрого гола нам придется дольше ждать нужного нам коэффициента для закрытия обоих рынков в общий плюс. Подождать, конечно, можно, но вдруг последует сразу второй гол? Хотя и на этот счет у нас есть запас прочности, мы потеряем значительную часть банка лишь в том случае, если забьют 5 (или больше, если мы взяли ТМ5,5 или 6,5) голов, а мы так и не смогли или не захотели закрыться, минимизировав потери.
Т.е., например коэффициент у нас бирже равен 1,33, мы вписываем на 4-5 пунктов меньше = 1,28-1,29

3. Ставка ЗА ТМ4,5.
Старайтесь взять наиболее выгодный коэффициент. Если, например, на рынке такая ситуация: 1,12-1,13 , выставляйте заявку ЗА ТМ4,5 с коэффициентом 1,13 или даже 1,14 (смотрите по суммам, которые висят на коэффициентах). Многие участники биржи играют против низких коэффициентов и охотно выкупают перед началом эти коэффициенты на ТМ4,5 или 5,5, поэтому коэффициент часто подрастает к началу матча. Как только вашу ставку приняли, сразу подсчитайте на калькуляторе коэффициент и сумму, которые вам будут необходимы для закрытия этой позиции. Идеально выставить заявку ПРОТИВ ТМ4,5 на 2-3 пункта (можно попробовать до 3-4 пунктов, всё зависит от размера первоначального коэффициента) меньше, чем у вас была ставка ЗА ТМ4,5. Более 5 пунктов ставить не стоит, так как за это время коэффициент на (0:0)НТ может уже сильно упасть, и мы получим общий убыток. Отправляйте заявку (не забудьте поставить галочку, чтобы вашу заявку оставили по ходу игры) и ждите начала матча.

4. Ставка ПРОТИВ (0:0) НТ
Вы ставите ПРОТИВ (0:0)НТ рассчитанную сумму, также старайтесь взять коэффициент поменьше, чтобы уменьшить ваши обязательства по этой ставке, а следовательно увеличить потенциальную прибыль. Обязательно эта ставка должна быть принята до начала матча, иначе при быстром голе вас ждут потери. Это, я думаю, понятно.

Итак, две ставки у нас приняли, и одна висит в виде заявки. Матч начался. Тут может быть два варианта развития событий:
1) Голов нет и вашу отложенную ставку ПРОТИВ ТМ4,5 приняли, т.е. рынок «Больше/меньше 4,5» у вас закрылся в плюс, сразу же закрываем ставку ПРОТИВ (0:0)НТ по текущему коэффициенту, не медлите, чем быстрее вы среагируете, тем большую прибыль вы получите, поэтому я настоятельно рекомендую совершать данную операцию с помощью бота.
И что касается тестовых счетов, там ставка считается принятой, если нужный нам коэффициент высветился в поле ПРОТИВ, в реальности вашу ставку могут взять, даже если она пока еще находится в поле ЗА.
Пример: нам нужно закрыться ПРОТИВ по коэффициенту 1,10, на рынке текущая ситуация такова: 1,10-1,11 , на реальном счету вашу ставку ПРОТИВ могут принять даже пока 1,10 находится в поле ЗА, на тестовом счету этого не произойдет пока не станет 1,09-1,10 , а на это уйдет дополнительное время и коэффициент на (0:0)НТ за это время может упасть, и вместо прибыли, вы получите минус, поэтому сразу вас предупреждаю, что тестовые счета не корректно отображают ситуацию на рынке.
2) Забили гол. По ставке ПРОТИВ (0:0)НТ прибыль мы уже получили, можете её запомнить и переходить к рынку «Больше/меньше 4,5», как только он уляжется, и убыток по этому рынку будет меньше, чем прибыль по ставке ПРОТИВ (0:0)НТ, смело закрывайте его также с помощью бота. Если убыток будет больше полученной прибыли по ставке ПРОТИВ (0:0)НТ из-за того, что мы изначально занизили коэффициент на ТМ3,5, можете немного подождать, пока коэффициент упадет на пару пунктов или закрываться по текущему коэффициенту, принимая убыток как должное. Как было видно из моих ставок, я немного ждал и всегда закрывался в плюс.

Если коэффициент на ТМ4,5 слишком высок, вы можете взять ТМ5,5 или ТМ6,5 , но такие матчи, как правило, считаются забивными, которые изначально лучше совсем обходить.
Что касается «замороженных» рынков, то потерять весь банк тоже стало сложнее, чем было. Нужно чтобы забили 5 и более голов, тогда мы потеряем всё, или часть вернется, если гол будет уже в первом тайме. Никакой ответственности за подобные форс-мажорные ситуации я не несу, изначально предупреждаю вас об этом и советую не брать не популярные матчи третьих лиг третьих стран мира.

Можете поэкспериментировать с коэффициентом на ТМ3,5, ведь чем меньшее его значение мы впишем в калькулятор, тем большую прибыль мы получим при отсутствии голов и тем больше нам понадобится времени для закрытия ставки на ТМ4,5 при быстром голе, что подвергает торговлю определенному риску получить больший убыток при втором быстром голе.

Спасибо, удачи на ставках.
Я так думаю это та самая система???????????????????

0

3

По этой системе играть прибыль получается около 1% и муторно очень.Основа и таблица расчета взяты отсюда и полностью переделаны.

0

4

Сам по ней играл?Ты же понимаешь,что без доказательств никто не купит.Выложи скрины или лучше видео.

0

5

По той которая выложена да играл.Поэтому и сделал такие заключение .Риски минимальные и прибыль соотвественно.

0

6

значит у тебя есть скрины которые можно выложить в качестве работоспособности системы

0

7

Скрины можно подделать.

0

8

вопросов больше не имею!

0

9

mathematics написал(а):

Скрины можно подделать.

Видимо и это не научился :) Ну тогда поклянись что ли!

0

10

golem написал(а):

Видимо и это не научился  Ну тогда поклянись что ли!

))))))))))))))))

0

11

по просьбам трудящихся.скрин http:// clip2net.com /s/2KHW6 пробелы удалите

0

12

а теперь чтоп было доставернее сделай видео по этому скрину

0

13

Чтобы было видно по каким матчам я торгую. :crazyfun: Я не для этого закрасил рынки,чтобы показать на видео на каких рынках торгую.

0

14

я догадываюсь что это за стратегия - ставки делаются на рынках перерыв и счет после первого тайма....я прав?

0

15

один рынок угадал.

0

16

mathematics написал(а):

Чтобы было видно по каким матчам я торгую.  Я не для этого закрасил рынки,чтобы показать на видео на каких рынках торгую.

ты зря смеешся видео можно сделать не показывая рынков торговли...а просто результат после нажатия кнопки прибыль и убытки причем такие видео сдесь уже выкладывались если хочешь можешь посмотреть) это раз... и ответь на вопрос речь идет о торговле на рынках перерыв и счет после первого тайма?

0

17

счет после первого тайма

0

18

по поводу скринов :) даже если люди не владеют фотошопом, есть интересная такая штука http:// www. juicestorm.com/tools/betfairgen/ не знаю есть там русский интерфейс или нет :) но вписать можно что угодно)
накидал за минутку примерчик :D
http://s3.uploads.ru/uo7FC.jpg

Отредактировано p05ta1 (2013-01-25 12:12:22)

+1

19

Ну Америку ты не открыл :D

0

20

mathematics написал(а):

по просьбам трудящихся.скрин http:// clip2net.com /s/2KHW6 пробелы удалите

А на матче Динамо забыл цифры поменять????

0

21

Нет незабыл.Тут всего одна ставка на этот матч.

0

22

http://s2.uploads.ru/t/p1QmS.png
скрин не мой а к той стратегии которую я выложил выше.по-моему похожи :D

Отредактировано qiwi (2013-01-25 14:17:27)

0

23

qiwi написал(а):

скрин не мой а к той стратегии которую я выложил выше.по-моему похожи

ты как такое смеешь говорить? здесь же

mathematics написал(а):

По этой системе играть прибыль получается около 1% и муторно очень.Основа и таблица расчета взяты отсюда и полностью переделаны.

тут же всё полностью переделано...даже на скринах другие команды показаны, это новая система  :crazyfun:

0

24

:D

0

25

mathematics написал(а):

:D

Штирлиц, Вы забыли дорисовать ноль в результате матча Dinamo Moscow v Videoton  :D

0

26

Да это пример того что можно скрины подделать.неужели непонято..............
Я об этом сразу написал.Как дети малые . :D

0

27

mathematics написал(а):

Да это пример того что можно скрины подделать.неужели непонято..............
Я об этом сразу написал.Как дети малые . :D

Так и я о том же.
Вот у меня тоже есть система, которая приносит прибыль 70-80% в месяц. Только скрины я вам не покажу, потому что у вас документов нету их подделать можно. Но система есть, можете мне верить, я хороший.

0

28

intas написал(а):

Но система есть, можете мне верить, я хороший.

так,  ещё одна система- ну  как же так? у всех по системе, а милионэры только Абрамовичи) и у них нет
ваших систем... как так?

0

29

Хорошо смеется тот, кто смеется последним, Bratock. Она действительно есть  :rofl:

0

30

intas написал(а):

Хорошо смеется тот, кто смеется последним, Bratock. Она действительно есть

я не смеюсь-я грущю :dontknow:  вот у меня нет системы. а потому толкаюсь по форумам. пытаюсь хоть что-то найти приемлемое для долгосрочной игры, но вижу только людей, заявляющих, что есть система и я рублю балбо. а вам - :tired: и тут же предлагают купить, не показав результаты, не доков- просто на раз-два: есть система- продам)))

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Футбол » Система " Математика*-3.5" для торговли в лайве на бирже Бетфайр



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности