569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что думает?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот нашёл на одном сайте.Кто что думает?Во первых нужен ликвидный рынок футбольной игры.

Во вторых чтоб была возможность торгов в in play то есть во время игры.

Заходим на рынок Б/М 6,5 и смотрим на каэфиценты тм если там против 1,01 а за 1,02 это то что нам нужно.

Выдвигаем ставку против 1,01 на 1000 $ и ждем когда примут ставку , и так ставка принята и у нас обязаности всего 10 $ и 1000 $ чужие.

Заходим на рынок минута первого гола и смотрим на каэфиценты ставки перый гол 0-11 минута он должны быть в районе 5,5-6

Предположем 6 и мы выдвигаем ставку против в размере 6 $ а после того как ее приняли выдвигаем ставку за в размере 4,5 бакса , тоесть у нас остаетса обязаность в размере 7,5 $ и чужие 1,5 $

Ждем начала игры ( торгуем только первые 11 минут и не минуты больше)

у нас три возможных исхода

№ 1 нет гола +1,5 $
№ 2 есть гол +2 $
№ з два быстрых гола +11,5 $

Рассматриваем вариант первый ....нет гола тогда заходим на рынок Б/М и выдвигаем ставку за тм по каэфиценту 1,01 и по данной ставке выходим в ноль, но у нас выигрыш на бирже первый гол в размере 1,5 $ и остаемся довольны)))

Рассматриваем вариант второй ..... есть гол и мы проигрываем наши 7,5 $ на рынке минута первого гола , но на рынке Т/М 6,5 каэфицент поднялся до 1,02 и мы ставим за Т/М 990 $ и тем самым в у нас остаетса 10 $ минус 5% комисия бетфаир и проигрыш на рынке минута первого гола 7,5 $ из этого выходит что наша прибыль 2 $)))

Рассматриваем вариант третий два быстрых гола и мы проигрываем наши 7,5 $ на рынке минута первого гола , но на рынке Т/М каэфицент поднялся до 1,03 и мы ставим за Т/М 980 $ , у нас прибыль 20 $ минус 5% комисия биржы, а это 1 $ и проигрыш на рынке минута первого гола 7,5 $ , наша чистая прибыль 11,5$

0

2

qiwi написал(а):

Предположем 6 и мы выдвигаем ставку против в размере 6 $ а после того как ее приняли выдвигаем ставку за в размере 4,5 бакса , тоесть у нас остаетса обязаность в размере 7,5 $ и чужие 1,5 $

А в чем прикол поставить против и потом по такому же кф за???

0

3

получится что гол с 1 по 11 минуту(при ставке против 6$ и ставке за 4.5$) -7.5,а остальное +1.5

0

4

Так это ж грааль ... надо тему спрятать под хайд ))  А если серьёзно-кто нибудь опробовал данную страту? Забыл добавить-а и вправду-зачем ставить сначала ЗА и сразу ПРОТИВ, можно ведь поставить ставку против меньше минимума и всё...

Отредактировано jokkker (2013-01-05 23:29:08)

0

5

Я сам не пробовал.По возможности буду пробовать.Кто будет пробовать делитесь результатами.

0

6

не во всех матчах дают рынок - первый гол ((

0

7

Интересно

0

8

jokkker написал(а):

Забыл добавить-а и вправду-зачем ставить сначала ЗА и сразу ПРОТИВ, можно ведь поставить ставку против меньше минимума и всё...

Я понял .. это потому что ставка минимум 4 доллара
но ведь можно и обманывать BF

0

9

редположем 6 и мы выдвигаем ставку против в размере 6 $ а после того как ее приняли выдвигаем ставку за в размере 4,5 бакса , тоесть у нас остаетса обязаность в размере 7,5 $ и чужие 1,5 $   Делаем для того чтобы уменьшить обязательста на рынки 0-11, если этого не делать не выдишь +  но дело в другом Рассматриваем вариант первый ....нет гола тогда заходим на рынок Б/М и выдвигаем ставку за тм по каэфиценту 1,01 и по данной ставке выходим в ноль, но у нас выигрыш на бирже первый гол в размере 1,5 $ и остаемся довольны))) если нет голов то продать эту ставку проблема))

0

10

Мне кажется очень редко будет ситуация когда до лайва у нас съедят заявку на 1.01 , а в лайве уже рынок первого гола будет закрыт, видится что стратегия чисто теоретическая.

0

11

Щас матч будет Сельта Виго- Валладолид на рынке 200000 штук посмотрим кф подходят)) гол на9 мин ТМ перекрыл по1.02 +9.50 на рынке гол с 0-11 -7.50 но проблема проставиться на рынке ТМ и ещё 1 забили сразу кф 1.07

Отредактировано devis (2013-01-06 15:21:48)

0

12

devis написал(а):

Щас матч будет Сельта Виго- Валладолид на рынке 200000 штук посмотрим кф подходят)) гол на9 мин ТМ перекрыл по1.02 +9.50 на рынке гол с 0-11 -7.50 но проблема проставиться на рынке ТМ и ещё 1 забили сразу кф 1.07

Отредактировано devis (Сегодня 17:21:48)

Я не понял у тебя до лайва заявку на 1.01 съели?

0

13

golem написал(а):

Я не понял у тебя до лайва заявку на 1.01 съели?

нет на 5мин матча

0

14

щас выставил на Марсель-Генгам до начала час посмотрим)

0

15

devis написал(а):

нет на 5мин матча

Это уже не по стратегии потому как если будет гол до того как заявка принялась идет убыток, весь смысл это пропихнуть ее до лайва , а это я думаю один раз из ста выйдет, все таки страта это теориетическая поэтому и в паблике :).

0

16

до лайва впихнуть проблема это факт также выходить если нет голов))

0

17

1.Нужно,чтобы съели заявку по 1.01 против ТМ6.5.
2. Нужно, чтобы ставки против и за на рынке первого гола были по одинаковому кэфу. Проблематично.
Но все это ерунда. Если все это прошло, основная проблема в лайве. Даже если будет работать кнопка выплаты, то можно не успеть. А если ее не будет, что часто бывает на самых мелких кэфах, то для ставки за нужен будет депозит не менее 990$.

0

18

Horse написал(а):

1.Нужно,чтобы съели заявку по 1.01 против ТМ6.5.
2. Нужно, чтобы ставки против и за на рынке первого гола были по одинаковому кэфу. Проблематично.
Но все это ерунда. Если все это прошло, основная проблема в лайве. Даже если будет работать кнопка выплаты, то можно не успеть. А если ее не будет, что часто бывает на самых мелких кэфах, то для ставки за нужен будет депозит не менее 990$.

Вы видимо недавно на бирже никакой большой депозит не нужен биржа всегда позволит сделать обратку в пределах обязательств первой ставки, второй пункт тоже не проблема решается любым ботом который позволяет сделать ставку меньше минимума.Проблема это пункт 1 ну и выход без голов.

Отредактировано golem (2013-01-07 10:45:20)

0

19

golem написал(а):

Вы видимо недавно на бирже никакой большой депозит не нужен биржа всегда позволит сделать обратку в пределах обязательств первой ставки, второй пункт тоже не проблема решается любым ботом который позволяет сделать ставку меньше минимума.Проблема это пункт 1 ну и выход без голов.

Да, на бетфайере недавно, поэтому про большой депозит это скорее был вопрос, спасибо за ответ. Что касается ставки против 1.01, то если ее не принимают, то тогда мы ничего не теряем, просто не участвуем в событии. А в чем проблема выхода без голов? К 11й минуте рынок БМ6.5 станет уже неликвиден и мы не сможем проставить свою тысячу за 1.01?

0

20

В этом то и дело что можно не участвовать неделями и смысл стратегии теряется не думаю что время затраченное будет равно выгоде от нее, я специально не следил но насколько я помню предложение на 1.01 в колонке бек очень быстро съедают и к 10 минуте она в большинстве случаев уже пустая , что не даст нам закрыться сразу а только можно будет выставить свое предложение и если матч будет незабивной или будут поздние голы то нашу обратку не съедят и мы в итоге с минусом.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности