569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработай в интернете на лохотронщиках!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет)А я нашла новый способ заработать на лохотронщиках!
Всем известно что многие просят переводить деньги на их счета в вебмани или яндекс деньги под любым предлогом. Так же существуют интернет кошельки, которые вроде бы как возвращают вам положенную сумму вдвое! конечно чудес не бывает. Но некоторые лохотроны можно обмануть.
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30руб и выше! Пошлете 30руб получите 60руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже.Я не поверила, но для теста послала 30руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60руб ! Я удивилась. Послала потом еще 30руб опять то же самое.Осмелев окончательно послала около 500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000руб мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда..Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 30руб и примерно до 80руб (закидывала им 100руб и их забрали,а 75 закинула и программа вернула 150руб)Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому,что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму,то всегда можно получать в два раза больше.Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 30руб вы в любом случае получите 60, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать, имхо
Я сейчас зарабатываю на этом около 5 000 руб в месяц, потому что осторожничаю. Не много, но как говориться, мелочь, а приятно.
Я кладу по 40-80 рублей вот на этот Яндекс счет 410011698868226 и мне возвращается по 80-160 рублей!)
Удачи, зарабатывайте! )

0

2

Лохи,удачи,зарабатывайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности