569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Прибыльная стратегия Бетфаир игры Блэк Джек


Прибыльная стратегия Бетфаир игры Блэк Джек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Много месяцев пытался найти прибыльную стратегию и наконец-то нашол !!! Оказывается данная ситуация выпадает как минимум 5-10 раз за 1 час!!! Ставки принимаются 24 часа 7 дней в неделю. С Каждой сделанй ставки имею не менее 10$. http://s2.uploads.ru/t/qmfXQ.jpg
Выкладываю скрин ситуации здесь! Кто разберется что нужно сделать МОЛОДЕЦ! Кто нет - окажу консультацию за 50 у.е. Сразу скажу - прибыль гарантирована при грамотных ставках. Всем удачных заработков.

0

2

А если не прибыльная, деньги возвращаете? ;)

0

3

triggers.ru написал(а):

А если не прибыльная, деньги возвращаете?

Если все сделаете как я вам скажу после консультации и проиграете, то конечно же верну. Не забывайте что можете проверить стратегию и бесплатно...

0

4

Ну, уж это-то я знаю ;)

0

5

tolst13 написал(а):

С Каждой сделанй ставки имею не менее 10$.

С какой суммы?

И еще: ничья ни на что не влияет???

0

6

А как с Вами можно связаться? И с какой суммы Вы получаете 10$?

0


Вы здесь » Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд » Игры Betfait » Прибыльная стратегия Бетфаир игры Блэк Джек



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности