Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Результат не включает ничью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите кто знает по событию Результат не включает ничью. В правилах на сайте написано: "Если этот рынок доступен для ставок по ходу игры, все непарные ставки будут отменены в момент начала матча и рынок станет доступным для ставок по ходу игры. Рынок будет приостановлен, если будет забит гол, назначен пенальти, или показана красная карточка. Кроме заявок, выставленных с опцией "оставить", все непарные заявки будут отменены после забитого гола или удаления. Обратите внимание, что в случае технических проблем, прием ставок по ходу игры может быть прекращен."
Рынок будет приостановлен? Что это означает? Если я делаю ставку на этом рынке против победы команды 1 перед началом матча. Допустим матч заканчивается со счетом 1:1. Как я понимаю мои обязательства по ставке против - возвращаются на мой счет? Т. е. я ничего не потеряю в данном случае? И какой банк у меня был до начала матча, такой же он и останется по его окончанию (даже если матч кончается со счетом 1:1)

0

2

Насколько я знаю, рынок - результат не включающий ничью - это ФОРА(0) по другому. То есть при ничьей - возврат.

0

3

я обычно смотрю прогноз на волейбол, футбол или баскетбол и ставлю уже потом. Последнее время и ставки заходят на ура

0

4

Мне вот прошлый прогноз на волейбол очень хорошо зашел. Надо бы помониторить и поставить еще парочку

0

© 2000 - 2019 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности