569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анализ коэффициентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По своему прежнему опыту игры на скачках и бегах знаю, что учет более ранних "заслуг" лошадей и жокеев почти ничего не дает для прогноза результата. Однако, когда на московском ипподроме появилось табло с информацией о ставках на ту или иную область, то у меня сразу возникла стратегия игры именно по динамике изменения коэффициетнов.

Поэтому, когда я занялся игрой на собачьих бегах, то написал программу, которая раз в 2 секунды обращается на сайт betfair и сохраняет текущие коэффициенты всех собак, а также поставленные суммы. В каждый файл еще записывается результат: номер победителя забега. Начал я собирать такую информацию с июля и сейчас у меня есть около 10 тысяч забегов. Летом очень хорошо работала стратегия игры против фаворита (при определенных изменениях коэффициентов, дня недели, трека, времени суток и типа гонки. Сейчас эта стратегия стала работать хуже: видно кроме меня нашлись еще такие же "умные".

Оказалось, что одному очень трудно лопатить такое количество информации, да и свободного времени мало. Если есть желающие поработать на этом поприще, пишите в личку: буду высыласть информацию за чисто символическое вознаграждение. Также потом можно будет обсудить разные конкретные схемы.

0

2

напиши мне ICQ569270749

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности