569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вариант!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть интересная стратегия. Разработал ее недавно, сечас тестирую. Основывался на данных статистики и собственным наблюдением за коэф. на Бетфаир.
Все максимально просто. Заходим в Life результат отбираем матчи по принципу:
1. Матчи в которых уже 70 - 75-я минута.
2. Счет в матче 0-0.
3. Выбираем тот матч в котором по Вашему мнению должны были быть мячи. (Не сильно замарачивайтесь с выбором, как по мне чем проще тем чаще рулит)

Итак, По статистике чаще всего мячи влетают с 30 по 45 минуты и с 70 по 90мин.
Дальше - в матче в котором 0 - 0 в промежутке 65 - 75 коэф. равен от 2.2 до 3.5 делаем ставку. Н-р, коэф 2,5 * 4 = 6
И следующая ставка. Внимание !!! Обе забьют. коэф взависимости от команд бывает от 9 до 14 Возьмем 11 * 4 = 40

Если так и останется 0-0 то плюс 2бача если обе забьют плюс 36.(Это идеальные варианты),
Как надо дальше поступить:
1. Делаем ставку против 0-0 по такому кэфу что бы по всем позициям было 4долл. (Это возврат)
2. Если до того как произошел "возврат" влетает мяч коэф (допустим если ставили на 11 то падает он в 2,5раза ) и Вы спокойно закрываетесь с нормальным плюсом Н-р, с 11 до 4х при ставке в 4 * 11 = 40  потом ставите по упавшему коэф. в данном случае это 4 ставим против 11долл и у вас получается 7долл. (Прибыль 3долл)
ЭТОТ РАСЧЕТ исходил из 4 бачей, а если это будет 10. Кому интересно в личку кину скрины.

НУ вот как то так, пробуйте пишите отзывы)))))))

0

2

хотел попробовать...но не обнаружил рынка обе забьют?!.жаль, 3 матча подходили. может потому что резервы играют? скинь скрины,попробую чутка позже

0

3

AlexRich
Здравствуй,интересная стратегия,этот рынок обе забьют,если нет на бирже наблюдал на марафоне,скинь пожалуйста скрины

0

4

http://s2.uploads.ru/t/xeMaV.jpg

один из

0

5

Скрины это не проблема, вся суть в том чтобы самому один раз это отследить, и все получится. Еще маленький совет берите игры адекватных чемпов, все равно таких событий будет полно))))))))))))))

0

6

Делитесь тем что получается, матч на сегодня Valladolid v Sociedad посмотрим что будет))))))))

0

7

А при перекрытии ставки 0-0 где зеленым будет по 4.0 доллара, если матч так и закончится мы будем с нулем?? тогда вопрос. а если гол забьют минуте на 88, то кэф на обе забьют не опустится чтобы перекрыть убыток по ставке 0-0. и такое будет часто. и очень редко когда кэфы на обе забьют в районе 10, в то время как на 0-0 уже тогда 1.9-1.99. спасибо.

0

8

На 88 минуте 0-0 я за всю свою практику не встречал кэфа 1,9. Он обычно в районе от 1,2 до 1,4 макс. Поэтому мы и закроемся если поставим на 70 по 2,5 а на 88 закроемся по выгодному кэфу.

0

9

0-0 против мы перекрываем кэфом ровно в 2 раза меньше ,чем за.падает он примерно 15-18 мин.и вот если вдруг гол прям за 1-2 мин до перекрытия,то я как понимаю кирдык.пробовал вчера вечером 3-4 матча, везде зашло-гола так и не было ,либо гол ранний.в общем надо посмотреть,как будет, если гол поздний

0

10

мне кажется что, лучше ставить не позже 65 мин и на кэф в районе 3

0

11

не плохо. но в идеале если по мин. ставкам то можно и весь второй тайм брать ,  матчи с 0-0 до 75 мин. не так часто встречаются. можно в холостую долго просидеть.

0

12

Мне кажется если гол будет в конце матча, то кэф на Обе забьют не сильно опустится

0

13

Вот и я про то что написано про 0-0. Ставим например ЗА по 2.24 - 4 доллар и выставляем ПРОТИВ 1.09 - 8.21$. Ждем пока закроется чтобы быть в 0. но если до 87-89 минуты не успеет взяться и забьют гол, то кэф на "обе забьют" не опуститься и мы будем в минусе. Верно. ведь за 2-3 минуты до конца он уже резко не опуститься?

0

14

поэтому ставить лучше на 60-65 мин. да и вообще тут не обязательно матч с 0-0 брать.при 2-1 берем за 2-1 а дальше тотал 4.5 петляем. тот же принцип

0

15

Следите за кэфом он очень сильно ныряет даже и за 5 мин до конца, так что в ноль можно всегда. А тот кто проследит поймет почему именно так!А Рынок счета не так динамичен.

Отредактировано AlexRich (2012-10-30 20:48:15)

0

16

матчи на сегодня Ворматия Вормс - Кельн, и Палермо - Милан

0

17

Еще скринhttp://s3.uploads.ru/t/ad3Pq.jpg

0

18

WESAQE написал(а):

не плохо. но в идеале если по мин. ставкам то можно и весь второй тайм брать ,  матчи с 0-0 до 75 мин. не так часто встречаются. можно в холостую долго просидеть.

Тут ждать не надо просто вышел в ЛАЙВ результат увидел и взял.

0

19

Вот тоже интересный скрин http://s3.uploads.ru/t/sPCg9.jpg

0

20

Был 9 упал до 3,8 и это на с 68 по 69минуту Т.е 9 * 4 =32долл и потом против по 3,8 ответственность 25.2долл прибыль 6.8 долл - 4 долл(ставка за 0-0) итого прибыль со ставки в 4 долл составляет 2.8 около 70%.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности