569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю торговую систему.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаю систему, чтобы собрать стартовый капитал.
Прошло более 4-х лет, как я начал свою деятельность
на бирже Форекс. Было все. И взлеты и падения.Переводились
деньги на счет в ДЦ , потом все это сливалось дочиста.
Потом  заливались кровно заработанные -  и снова слив.
И так много раз. Все через это проходят. Кто-то после
всего остается на рынке, а кто-то бросает это дело навсегда.
Я не бросил.Можно сказать,4 года не спал,пробовал разные системы и пробовал.
Так вот, работаю теперь на прибыль по своей торговой системе. Только счет мизерный.
Поэтому хочу продать нескольким трейдерам свою ТС.
Вот здесь видеоролики h t t p : / / y o u t u . b e / U N Q J L N w V X f c  , там же как со мной связаться.
http://www.youtube. com/watch?v=UNQJLNwVXfc
Мне не нужен "пассивный доход", мне лишь нужен начальный капитал для торговли по этой же системе.
Потом система не будет продаваться.
Примерно вот так можно торговать по ней: http://s1.uploads.ru/YyFiW.jpg
http://s1.uploads.ru/6fMed.jpg

Отредактировано Pilot (2012-10-03 20:16:40)

0

2

10 центов - кто больше? вроде 1000$ (или центов?) уже есть

Отредактировано kaisa (2012-10-03 21:01:50)

0

3

за 14 дней тяжело понять прибыльность или убыточность системы по больше период можно показать? Это ручная торговля или автомат? Сколько хочешь за нее?

0

4

alexandr20148 написал(а):

за 14 дней тяжело понять прибыльность или убыточность системы по больше период можно показать? Это ручная торговля или автомат? Сколько хочешь за нее?

На истории проверил за год......еще выборочно брал любой период от месяца до трех и система в любом случае выводила на плюс. Побольше периода на реале нет, но уверен, если четко следовать сигналам и программе управления капиталом,которую написал сам, используя формулы Келли и Ларри Вильямса, то будем в плюсе.Это ручная торговля. Продам за 100 долларов 10-ти трейдерам, потом не буду, 1000 долларов на счете мне хватит для старта. Эти 1К долл залью на трейдерско-инвесторский  счет в Инстафорекс и его можно будет мониторить, желающие могут инвестировать.

0

5

Чё  в уши ссышь... У тебя на видео со штуки баксов 100% делаешь за неделю, а тут на 100 баксов размениваешься...
Ищи лохов...

0

6

samoff написал(а):

Чё  в уши ссышь... У тебя на видео со штуки баксов 100% делаешь за неделю, а тут на 100 баксов размениваешься...
Ищи лохов...

Прошу прощения  :confused:  .......мдааа,надо было здесь отметить, что на видео демосчет(в описании системы я это указал). А выше я написал, что на реале счет мизерный, т.е. центовый. Даже при помощи хорошей системы на центовом далеко не пойдешь. Поэтому мне нужен нормальный стартовый депозит. И потом я тут сегодня решил, если используя мою систему кто-то сольет депозит - я ему верну эти 100 долларов, только надо будет мне предоставить стейт за весь период торговли по ТС. Если все сделки были четко по системе открыты и закрыты - возвращаю 100долл.
Лохов не ищу.Обманывать никого не собираюсь.Система реально существует, оформлена со скринами и главное - рабочая. Вот отрывки:

"                                                                                     Чем будем пользоваться?
      В системе используются  сам терминал МТ, инструмент  ЕВРО-ДОЛЛАР на часовом графике(сигналы хорошо отрабатываются и на других таймфреймах, но на истории хорошо показал Н1), индикаторы (......такие-то.......), объект «.....такой-то......» и  самое главное - мою программу управления капиталом, написанную на Excel для определения размера лота на каждой сделке:
1) очень простой  и всего один индикатор(............)
         -рисунок-
2) Стандартный ................: «Вставка-................................» ( желтый):
         -рисунок-
3) Советник: «...............................» использующий ........................., о них говорилось выше:
4) И сигнальные свечные комбинации, их будет три для покупки(бай) и соответственно для продажи(селл):
        -рисунки-  (к стати эти свечные комбинации - основа системы.... таких я не встречал, хоть и достаточно книг прочитал про трейдинг)

                                                                              Определяем  тренд!

1) Берем (...........................) и ..................... на ХХ дней на часовом графике, останавливаем правый край  его на ХХ часов сегодняшнего дня. Это  и будет основным направлением тренда. Работаем только по тренду!

2) Фильтруем тренд при помощи советника (я выбрал для себя простенький советник  «......................» ......................, Вы можете для себя выбрать свой, главное чтоб показывал выход из отката по направлению ...................... или подтверждал его). Для этого на терминале МТ запускаем тестер стратегий.  Все параметры советника ставим как на рисунке, смотрим вкладки «Тестирование», «Входные параметры».  Здесь надо быть внимательным, на вкладке «Тестирование»  в поле  «Позиции» ставим  Long only (длинная, т.е. бай, вверх), если ............................ направлен вверх. А если ....................«смотрит» вниз, то ставим Short only(короткая, т.е. селл,вниз).
...............................
..............................
..............................
(и так далее, все просто и понятно)........

Но результат управления капиталом можно улучшить, если применить мою программу.
Программы две:
1)первая попроще будет, по формуле Ларри Вильямса. Для начала на ней надо учиться грамотно управлять капиталом.
2)потом можно переходить и к более сложному варианту. Там я использовал уже две формулы управления капиталом: Ларри Вильямса и Келли + плюс свою «фишку».

И на последок хочу показать свой стейт за чуть меньше половины месяца и примерно как можно работать, признаюсь честно – этот счет сделал специально для «показухи», он демонстрационный. Задача состоит в том, чтобы в кратчайшие сроки удвоить депозит. Поэтому не стал рисковать реальным счетом. И это мне удалось : (-здесь рисунок-)

Отредактировано Pilot (2012-10-05 22:31:27)

0

7

Привет всем! Неужели здесь нет торгующих на форекс? А ведь система проста и понятна, да еще и прибыльная. :tomato:

0

8

Ну чтожжжжж......в свободное от Форекса время взялся за ставки и придумал системку. Основана на математическом перевесе. Желающие преобрести пишите в личку.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности