569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поражение вместо возврата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Вчера я поставил ставку Игры (18 сентября Малага - Зенит / Zenit St Petersburg +3 / Zenit St Petersburg +3) зенит проиграл 0-3, мне бетфеир в расчете записал это как поражение, хотя по логике должен быть возврат. Было ли у когото подобное, и как мне в таком случае поступить?

0

2

Скажите как у кого хоть возвраты проходят? Всегда все четко?

0

3

я на рынке "Только победа" играл, и когда была ничья, то возврат приходил нормально!

0

4

Было подобное.

мой вопрос:
Объясните пожалуйста, почему при ставке, например, на Рому +2 (сумма 10$) напротив ничьи загорается -10$. Получается при ничье я проигрываю ставку? Я так понимаю эта ставка означает фора Ромы в 2 мяча и при ничьей ставка должна выиграть.

ОТВЕТ:

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за Ваше письмо.

Рынок Рома +2 это рынок с учетом форы. Правило возврата целочисленного Гандикапа, если результат ничейный, применяется только на рынках Азиатского Гандикапа, где присутствуют только два выбора команд, и нет варианта ничья. Если вариант Ничья существует на рынке, то возврата не происходит и расчет производится исходя из результата игры.

Ваша ставка За ничью выиграет, если команда Рома проиграет с разницей в два мяча.

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,

Андрей

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности