Начните играть в аркады Betfair сегодня и получите 100% от суммы проигранной ставки назад!!

Если вы еще никогда раньше не играли в аркады, сейчас самая пора начинать. Доступно 75 игр, из которых каждый может выбрать для себя что-то подходящее, например Betfair Reactors, Bejeweled и Cleopatra и широкоизвестные Monopoly, Deal or No Deal и X-Factor. И это не говоря о вашей личной бонусной шкале, которая будет присуждать вам бесплатную ставку при каждом ее заполнении.

Но давайте пока не будем забегать вперед… начните играть в аркады Betfair сегодня, и мы возместим вам 100% от проигранной суммы в бесплатных ставках аркад. Все верно, вы нас правильно поняли… получите назад 100% от проигранной суммы в аркадах в первый день игры на деньги!!

3 простых шага к БОНУСУ БЕЗ ПРОИГРЫША:

    1) Присоединитесь к промо-акции с помощью кода "100PERCENT" и кнопки ниже -

    2) Поставьте не менее $37.50 в аркадах Betfair в первый день игры.

    3) Мы возместим вам сумму, проигранную в первый день, в размере не более $37.50

Вот оно - предложение, от которого вы не можете отказаться!

"Бонус Первые 24 часа без проигрыша" в аркадах Betfair - Условия и положения промо-акции

* Данная промо-акция действительна с 00:00 GMT 1-ого марта 2010. до 23:59 GMT 31-ого Май 2011.

* Данная промо-акция доступна для всех новых клиентов аркад. Новым клиентом аркад считается клиент Betfair, не игравший в аркады Betfair до 00:00 GMT 1-ого марта 2010 г.

* Клиенты получают право на получение ПЕРВОГО БЕСПРОИГРЫШНОГО БОНУСА, если они присоединяться к данной промо-акции с помощью кода 100PERCENT.

* Чтобы получить право на этот бонус, клиенты должны поставить не менее $37.50 в первый день игры на деньги в любой игре или серии игр аркад Betfair за исключением быстрых игр. День считается с 00:00 GMT до 23:59 GMT.

* Бесплатные ставки имеют место каждую пятницу в течение периода промо-акции. Например, при игре в аркадах Betfair 1-ого марта в первый раз в пятницу 5-ого марта вы получите ПЕРВЫЙ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ БОНУС. Клиентам, которые выполнили условия и положения к пятнице на следующей неделе будет выплачена соответствующая сумма.

* Данная промо-акция ограничивается только одним счетом в расчете на одного клиента

* Бесплатные ставки должны быть поставлены один раз в любой игре или серии игр Betfair Аркад.

* Бесплатная ставка действительна в течение 14 дней. Если вы не используете свои бесплатные ставки в этот период времени, они будут утеряны.

* Во избежание недоразумений, игра с несколькими участниками, не учитывается в квалификации данного промо ;