569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы с сайта проносы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Программа MadHorse, цена 5500 руб,
Программа BetRadar, цена 3000 руб,
Программа Scalper, цена 3000 руб,
Программа Coupon, цена 1500 руб,
Программа WinBasket, цена 1200 руб,
Программа  Kapper, цена 1200 руб.
Общая стоимость  17400руб.
Предлогаю комплект этих программ за 100$.

0

2

Семь программ по цене одной!!!
1.Программа MadHorse.
Программа для игры на европейских скачках. Включает в себя все необходимые данные, функции и инструменты, чтобы быть как минимум выше всех оппонентов на всех ипподромах Европы. С помощью программы вы будете знать всю последнюю и только самую важную информацию о всех забегах и лошадях. Рейтинги жокеев, тренеров, лошадей. История забегов лошадей, форма, рейтинг, суммы, которые ставят на них, коэффициенты, изменения линий и многое другое. Так же в программу включены лучшие и самые успешные системы для игр на скачках, внедрена система автоматического размещения ставок по заданным критериям и сценариям на английской бирже Betfair, и еще многое многое другое..
2.Программа BetRadar.
Программа, которая позволяет просматривать денежную составляющую Мира ставок. А именно, сколько и куда ставят, на какие матчи и какие события. Это очень полезно для того, чтобы найти так называемые "странные" ставки, проще говоря "договорные". Удивительно если на матч команд, которые в среднем забивают 1 гол на двоих за матч, вдруг ... на событие, что будет забито больше 5 голов в матче ставят 700 тыс. долларов? Странно? Вы бы поставили? Сомневаюсь... А команды играют 3:3! Что это такое? Чистое совпадение, повезло? А может это просто кто-то что-то знал...Вот именно так. И такие матчи не так уж редки. В программу встроены фильтры, которые помогут быстро и удобно найти такие "странные" ставки всего одним нажатием мышки..
3.Программа Scalper.
Программа, которая отслеживает изменения линии БК на такие виды спорта, как футбол, баскетбол, теннис и хоккей. Доказанный факт, что падение или повышение коэффициента напрямую влияет на исход матча, поэтому данная программа занимается именно тем, что показывает Вам данные изменения. Работа программы начинается с момента выпуска линии конторы, до момента ее закрытия, поэтому ни одно изменение от Вас не пройдет не замеченным. В программу встроены удобные фильтры, которые Вам сразу же покажут где и что изменилось, и какой процент изменения произошел. Это очень удобный оперативный способ оповещения Вас о малейшем скачке или падении линии БК, чтобы во время сделать нужную ставку.
4.Программа Marline.
Программа ставок с большими коэффициентами и неожиданными результатами. Выдает все предстоящие футбольные матчи и исходы других уже прошедших матчей с такой же линией коэффициентов. Программа оборудована фильтрами поиска, что позволяет максимально быстро и качественно вычислить предположительный исход по любому матчу! Особенностью программы является то, что найти исход с коэффициентом выше 2.0 очень просто, а поймать коэффициент 5.85 не является чем-то необычным. Программа будет хороша для тех, кто любит БОЛЬШИЕ коэффициенты и хочет знать в каком матче будет неожиданный исход, проще говоря, когда фаворит проиграет матч, который, казалось бы, должен был выиграть.
5.Программа Coupon.
Программа "Купон", предназначенная в первую очередь для того, чтобы удачно играть на тотализаторе в букмекерской конторе "Марафон". Данная программа наделена целым арсеналом оружия в борьбе за Джек-Пот тотализатора. Она легко вычисляет и показывает исходы, которые вообще не надо закрывать, что нужно ТОЧНО ставить, и что возможно стоит перекрыть, т.к. по всем данным подразумевается неожиданный исход в данном матче. Вы сможете легко все оценить, расставить нужные галочки и прямо из программы поставить свой "золотой купон". Все под рукой, удобно, наглядно и просто!
6.Программа WinBasket.
Программа для ставок на баскетбольные матчи. В программу встроены 3 системы прогнозирования: "система Щукина","система Исход/Матч" и "система NBA Fly". Программа выдает матчи на абсолютно все баскетбольные игры Мира, дает исчерпывающую статистику по каждому матчу и командам-соперницам: последние игры, очные игры, индивидуальные тоталы команд.Делает подсчет статистических данных. Выдает линию коэффициентов на матч. Вся работа заключается в одном щелчке мышки, после которого Вы получаете таблицу с матчами и прогнозами на них.
7.Программа  Kapper.
Программа, которая содержит в себе лучшую подборку прогнозов на футбол, теннис, баскетбол и другие виды спорта от ведущих платных и бесплатных сервисов, сайтов и капперов Рунета. Всё это ежедневно, бесплатно, удобно и доступно через данную программу. Всё, что требуется от Вас - это запустить данную программу и посмотреть данные прогнозы, нажав на интересующего Вас каппера, сервис или рассылку. Кроме покупки программы БОЛЬШЕ ни за что платить не придется!

ЦЕНА Комплекта 100$

0

3

http://ahteam. org/forum/index.php?topic=14490.240

0

4

хм.. попрубуй там приобрести ключ :playful:

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности