569999111

Форум Betfair (Бетфайр) - стратегии, ставки, торговля , прогнозы, договорные матчи и тд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стратегия. футбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.
нашел на одном сайте стратегию. Сам не применял в живую, только на бумаге. И все же выкладываю для того чтобы общими усилиями разобраться и покритиковать.
Ни одного слова от себя не смел добавить.

Называется стратегия Кузнецова.

Надеюсь, этапы отбора вида спорта и матча вы пройдете без проблем – для меня значение имеют матчи с коэффициентом до 1,6 (выше – есть дополнительный риск, а он мне не нужен) за/потив фаворита (от 1,03 до 1,29 – это золотые коэффы, от 1,3 до 1,6 - нормальные). Я игнорирую матчи с коэффами 1,7/2,9 итд. – они не интересны. Коэффы за не фаворита могут варьироваться, но отталкиваемся от фаворита. Не забываем про значимость матча.
Объем ставок до матча (не позднее, чем за 3 часа) должен быть не менее 100 тыс евро или фунтов. В противном случае ищем другие варианты. Вид спорта не важен – я не спортсмен и работаю с цифрами и объемами ставок. В футболе с ничьей работать не надо, некоторые игроки на betfair только по ней и играют, и там рынок ведет себя своеобразно – тенденциb не прослеживается. Так что во всех видах спорта играем только с командами или игроками, игнорируем draw.
Итак, на вопрос когда начинать отвечу просто – «сразу!»
Отобрали хороший матч начинаем работать.
Расписываем 2-3 варианта игры (не переживайте, это для вашего же опыта и практики, просто предполагайте ход игры, если вы не угадали – это ничего не значит, еще научитесь, для начала отталкивайтесь от статистики и дублируйте развитие событий в предыдущих матчах данных команд или игроков). Работаем только в программе Fairbot.
Лучше начинать до матча, но не ранее, чем за час до его начала.
1. Определяемся с суммой, которой будем оперировать в том или ином матче. С этим можете самостоятельно определиться. Я на каждый матч выделяю около 30% общего банка (150-200 евро). Операционная сумма – я ее так называю.
2. Далее высчитываем 20% от операционной суммы (назовем эту сумму “X”).
3. Делаем 1 ставку ЗА фаворита матча на сумму X.
4. После делаем 2 ставки против фаворита на сумму, равную X/2 каждая.
5. Далее делаем 3 ставки за не фаворита на сумму X/4.

Дожидаемся начала матча
6. Ждем первые 10 минут после начала матча. Если коэффы против фаворита снизились (минимальное движение, которое мне необходимо, чтобы взять продолжить ставить это 5 пунктов в ту или иную сторону, ктото может пожадничать и дождаться 10 или больше, но тут ваш риск растет, я рекомендую ловить движение по 5 пунтов), то делаем ставку против фаворита на сумму X/3. В противном случае, если на фаворита не снизились коэффы – то ставим сумму X/3 за не фаворита ловим коэфф выше 10. Если движения не было, ждем еще 10 минут. Один из вариантов должен состояться,

естественно, эти события могут и одновременно произойти – приоритетным будет X/3 против фаворита.
Это идеальный вариант, обычно эти операции занимают 3040 минут после начала матча, но этими ставками мы закладываем фундамент дальнейшего заработка.
Когда заложена база и сделаны крупные начальные ставки, расставляем еще немного:

   

Если видим рост коэффа за фаворита через 50-60 минут после начала матча – ставим против него 2 раза по X/5. В противном случае ставим 2 раза по X/6 за не фаворита (коэфф должен вырасти до 15-20).
Все, первый этап пройден, пора зарабатывать. Теперь в ход пошли многими любимые микроставки, но их любят за то, что они маленькие, а я ими пользуюсь, потому что их можно сделать очень много и на них заработать.
Расписывать каждую коректировочную ставку в отдельности нет смысла – главное, что вскоре у вас будет олгрин, и вы сможете оперировать свои м стэком еще сотни раз, но я рекомендую сделать ближе к концу матча около 40 ставок по 2-3 фунта или евро, нежели ставить еще раз по 20% от операционной суммы. Тут вам придется самим отталкиваться от суммы вашего выигрыша и чаши весов, в чью сторону она больше склоняется (если выигрывает фаворит, играем против него, в противном случае ставим против не фаворита и делаем оллгрин ставками за ту или иную команду). Чтобы начать зарабатывать – делайте ставочную линию по 4-5 ставок на одной линии (против или За, в зависимости от ситуации по 2-3 евро). Получается примерно по 8-10 евро в линии против компенсируется линией 8-10 евро за. Соблюдайте принцип потерял «2 – заработал 3». Тут можно ловить движения от 1-2 пунктов. Не бойтесь закрывать такие линии, смотрите в колонку потенциальный выигрыш в fairbot, возможно, вам и не нужны будут корректировочные линии ставок. Я ими пользуюсь, когда хочу уравнять оллгрин, чтобы при любом результате иметь одинаковую прибыль. Если не хотите – не делайте их, если хотите максимизировать и уравнять выигрыш – делайте корректировочные линии по 4-5 ставок ПРОТИВ, которые тутже закрывайте линиями ЗА для каждой ставки линии достаточно роста в 1-2 пункта (можно и больше, но опять же риск растет), то есть рост в 8 пунктов покрывает всю линию с прибылью, поэтому этих линий за матч я делаю порядка 10-15 и делать я их начинаю через 40-50 минут после начала матча. Вы можете начать и раньше, но я бы не рекомендовал, лучше 80% операционной суммы распределите, а потом уже и линии стройте. "

0

2

"(если выигрывает фаворит, играем против него, в противном случае ставим против не фаворита и делаем оллгрин ставками за ту или иную команду)"- объясните когда оллгрин делаем? сразу или когда коэф. "ЗА" вырастет?

0

3

муторно слишком!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности